ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand Theft Auto 5
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
Ezmerus Дата: Вторник, 05.05.15, 08:45 | Сообщение # 9241

Все, в онлайне уже почти ловить нечего, взять 120 и все. Все пройдено, последнее ограбление поставлено на фарм денег - сложно, с нупом и без него в среднем 1220000 вывозится без проблем. Пострелушки-покатушки в городе на машинах не интересно, почти все на курумах. Режимы приелись, да и с хедбоксами в этой игре большие проблемы, в общем как всегда, рокстары мульт делают через одно место, лучше бы над синглом работали, больше плюшек и миссий сделали, ну и кооператив можно. А мульт - то еще однообразное болото, вот вроде круто, но сделанное через попу. С читаками вообще ничего не делают. Один человечек как читерит с релиза и ничего, рокстарам поф :)
 
SegaUA Дата: Вторник, 05.05.15, 08:49 | Сообщение # 9242

Цитата qw2015 ()
ебята, а где баки в машин? я их не вижу в упор? что это за реализм машины без баков)))
Не видел прорисованных лючков бензобака, как в SA и ИРЛ.

Да кстате у меня тоже нечего нет) но я думал из-за того что я на минималках играю)

Цитата Ezmerus ()
Все, в онлайне уже почти ловить нечего, взять 120 и все. Все пройдено, последнее ограбление поставлено на фарм денег - сложно, с нупом и без него в среднем 1220000 вывозится без проблем. Пострелушки-покатушки в городе на машинах не интересно, почти все на курумах. Режимы приелись, да и с хедбоксами в этой игре большие проблемы, в общем как всегда, рокстары мульт делают через одно место, лучше бы над синглом работали, больше плюшек и миссий сделали, ну и корпоратив можно. А мульт - то еще однообразное болото, вот вроде круто, но сделанное через попу. С читаками вообще ничего не делают. Один человечек как читерит с релиза и ничего, рокстарам поф

Ну не знаю на счет как там на самом деле, но очень хочу поиграть) думаю что роки будут добавлять новые плюшки в мульт просто нужно подождать)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 05.05.15, 09:05 | Сообщение # 9243

Цитата Cryptor ()
Тонкомпенсацию включи в настройках звука Windows. Будет всё чётко и ровно тогда. ))

Включил, но разницы особо не заметил. :(
 
benderbr Дата: Вторник, 05.05.15, 09:16 | Сообщение # 9244

поборол рандомные и постоянные вылеты переключив на dx10.1. до этого перепробовал все апдейты и трещины в разных комбинациях.
 
Gwelirid Дата: Вторник, 05.05.15, 09:46 | Сообщение # 9245

Цитата Ezmerus ()
Все, в онлайне уже почти ловить нечего, взять 120 и все.

Есть diablo 3, тебе она 100% зайдет ;)
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 05.05.15, 09:49 | Сообщение # 9246

Ishamael, Да, если не отпускать кнопку и покупать не на весь депозит, то все работает, как ты и сказал. Спасибо good
 
Ezmerus Дата: Вторник, 05.05.15, 10:30 | Сообщение # 9247

Цитата Void92 ()
Есть diablo 3, тебе она 100% зайдет ;)

тьфу, тьфу, тьфу. Я уж лучше в гта пошпилю. :D И зачем диабла, когда есть PoE. Проблема мульта в ГТА 5 в том, что роки просто не умеют этого делать и стараться не хотят. Все те же косяки с мульта макса и гта 4, только их объединили. Про серверы и регионы я промолчу. Весело играть в одной сессии, миссии, режиме с людьми, у которых пинг разнится парой сотен мс, выходные самый пик рассинхрона. Самое обидное, что из-за некоторых косяков, которые до сих пор не пофиксили, проблемно сделать некоторые ачивы и получить 2 млн (выполнил - не засчитало :( ), и очень большая проблема выполнить ограбления для ачивы на 10 млн.
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 05.05.15, 11:17 | Сообщение # 9248

Объясните слоупоку: купил гараж, купил на сайте машину(или просто угнал), сохранил в гараже, далее поехал на ней и разбился (умер) или взорвалась машина или просто бросил ее и сел в другую. Так вот эта машина пропадает? нужно каждый раз завозить ее в гараж?
 
HankRussia Дата: Вторник, 05.05.15, 11:23 | Сообщение # 9249

GANGUBASS, она на штраф стоянке будет, едешь туда, выкупаешь за 250$ и едешь куда тебе надо, но это только с купленными насколько я знаю
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 05.05.15, 11:30 | Сообщение # 9250

HankRussia, Тоько что проерил, на штраф стоянке были две машины которые угонял, а купленной не оказалось( Может там лимит мест в кол-ве 2 шт.?
 
allexxx24 Дата: Вторник, 05.05.15, 11:35 | Сообщение # 9251

Цитата GANGUBASS ()
Тоько что проерил, на штраф стоянке были две машины которые угонял, а купленной не оказалось( Может там лимит мест в кол-ве 2 шт.?

У меня тоже одна машина пропала. :D
Прошёл игру ,а её так и не смог найти.
 
DronnyWest Дата: Вторник, 05.05.15, 11:43 | Сообщение # 9252

Цитата GANGUBASS ()
Объясните слоупоку: купил гараж, купил на сайте машину(или просто угнал), сохранил в гараже, далее поехал на ней и разбился (умер) или взорвалась машина или просто бросил ее и сел в другую. Так вот эта машина пропадает? нужно каждый раз завозить ее в гараж?


Если машина куплена на сайте, то она заранее застрахована, если украл и завез в гараж и хочется не потерять ее потом, нужно ехать в Los Santos Customs и там застраховать её. После чего действует ряд правил:
- если ее взорвали, то звоним Mors Mutual Insurance, и машина появляется у них на стоянке. Едем забираем или просим механика привезти, или забиваем, после загрузки сама рядом окажется.
- если ее бросили где попало, едем сами, или звоним механику, или забиваем и после загрузки окажется рядом.
- если сел в другой личный транспорт (личный - значит застрахованный или просто сохраненный в гараже), то предыдущий транспорт автоматически окажется в гараже.
- если машину конфисковали копы, вариантов решения два. Быстрый - вызвать другую машину, таким образом конфискованная окажется уничтоженной (словно ее взорвали), и придется звонить в Mors Mutual Insurance. Медленный - лично ехать к копам на штрафстоянку и платить штраф. Я всегда вызываю другое авто, а затем просто восстанавливаю через страховую украденную. А если она мне сильно нужна, то прошу механику тут же ее привезти обратно.

Добавлено (05.05.2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата GANGUBASS ()
HankRussia, Тоько что проерил, на штраф стоянке были две машины которые угонял, а купленной не оказалось( Может там лимит мест в кол-ве 2 шт.?

Позвони Mors Mutual Insurance, может ты уже на другом авто катал и она уничтоженной числится.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 05.05.15, 11:45 | Сообщение # 9253

кто нибудь нашел как прически открыть на пиратке? в сингле
 
San4oPan4o Дата: Вторник, 05.05.15, 11:54 | Сообщение # 9254

Ребят помогите !!! у меня в первой миссии за Тревора вылетает после того как расстрелял всех байкеров ((
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 05.05.15, 11:56 | Сообщение # 9255

dronny60rus, Забыл сказать, что про сюжетку говорю, а не про онлайн)
 
Volpone Дата: Вторник, 05.05.15, 11:59 | Сообщение # 9256

До сих пор актульно?
 
caliskan1 Дата: Вторник, 05.05.15, 12:58 | Сообщение # 9257

Volpone, а зачем вам крякер? поставил последний апдейт и кряк 4, все вылеты вылечены. если запускать gta5launcher а потом ланчер от 3дм то никаких вылетов нет. кидал гранаты и липучки и стрелял из машины и переключал героев. все работает как часы
 
Cryptor Дата: Вторник, 05.05.15, 13:05 | Сообщение # 9258

Цитата caliskan1 ()
Volpone, а зачем вам крякер? поставил последний апдейт и кряк 4, все вылеты вылечены. если запускать gta5launcher а потом ланчер от 3дм то никаких вылетов нет. кидал гранаты и липучки и стрелял из машины и переключал героев. все работает как часы

Что бы исправил ошибку с акциями :)
 
caliskan1 Дата: Вторник, 05.05.15, 13:10 | Сообщение # 9259

Cryptor, ошибку с акциями исправляет трейнер
 
Haoose Дата: Вторник, 05.05.15, 13:22 | Сообщение # 9260

Volpone, как приедет - так уберут
 
Cryptor Дата: Вторник, 05.05.15, 15:16 | Сообщение # 9261

Цитата caliskan1 ()
Cryptor, ошибку с акциями исправляет трейнер

Каким образом? И какой трейнер?
 
MrGreenka Дата: Вторник, 05.05.15, 15:41 | Сообщение # 9262

Цитата Cryptor ()
Каким образом? И какой трейнер?

Любой. Взлом денег. И даже с неработающими акциями легко заработать 300млн для каждого героя, которых хватит на покупку всего и вся
 
eoris Дата: Вторник, 05.05.15, 15:44 | Сообщение # 9263

MrGreenka, поделитесь секретом. Только без читов :D
 
Magik Дата: Вторник, 05.05.15, 16:01 | Сообщение # 9264

С деньгами да, легких способов мало. В сан андреас например можно было пройти миссию пожарного, а потом с этими деньгами играть на скачках. Откатываясь при тотальном проигрыше. В лос сантосе тотализатор был. В четвертой части не знаю, не играл.
 
MrGreenka Дата: Вторник, 05.05.15, 16:05 | Сообщение # 9265

eoris, а никакого секрета нет:


У меня вышло по 300млн на персонажа...хватает даже на покупку кинотеатров и гольф-клуба Майклом, и на кармане у него остается еще 100млн на оружие, одежду и тюнинг
 
Haoose Дата: Вторник, 05.05.15, 16:20 | Сообщение # 9266

MrGreenka, вот скажи, а на кой фиг они (деньги) нужны тебе после прохождения сюжетки? )))
 
samzukwu Дата: Вторник, 05.05.15, 17:00 | Сообщение # 9267

вопрос по машинам. купленные машине что доставляются в гаражи автоматом туда же возвращаются если выехать на них и при прохождение бросить где нибудь их?
или пропадают и как? и что надо сделать чтобы они возвращались в гараж.
 
MrGreenka Дата: Вторник, 05.05.15, 17:08 | Сообщение # 9268

Цитата Haoose ()
вот скажи, а на кой фиг они (деньги) нужны тебе после прохождения сюжетки? )))

Все что нужно для сюжетки, можно купить и так =) Пары миллионов хватает за глаза...мне они и не нужны. А вот наличие дыры в геймплее, особенно когда ты становишься богатым, это уже вопрос к геймдевам

Добавлено (05.05.2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата dgry ()
вопрос по машинам. купленные машине что доставляются в гаражи автоматом туда же возвращаются если выехать на них и при прохождение бросить где нибудь их?
или пропадают и как? и что надо сделать чтобы они возвращались в гараж.

Может быть они окажутся на штрафстоянке, откуда их можно будет выкупить...это, наверное, самая ужасно реализованная часть в игре...могу посоветовать использовать No Remove Last Vehicles 32 / 16, но с включенным модом будут исчезать машины из придомовых гаражей, если ты в нее сядешь (соответственно поставить тоже не получится) =)
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 05.05.15, 17:14 | Сообщение # 9269

Цитата Haoose ()
вот скажи, а на кой фиг они (деньги) нужны тебе после прохождения сюжетки? )))

Есть ачивка потратить 200млн. =)
Да и теннисный корт стоит 150млн.
 
SegaUA Дата: Вторник, 05.05.15, 17:23 | Сообщение # 9270

Блин единственное что меня бесит в игре, так это то что нельзя выбрать машину для каждого гг, только стандартные(
 
Haoose Дата: Вторник, 05.05.15, 17:36 | Сообщение # 9271

Mysteri0, я про несколько миллиардов. )))
MrGreenka, можно и не выкупать. Тупо угнать )
 
eDgar Дата: Вторник, 05.05.15, 18:26 | Сообщение # 9272

Цитата SegaUA ()
Блин единственное что меня бесит в игре, так это то что нельзя выбрать машину для каждого гг, только стандартные(

Вот тут согласен на 100% . Если у Франклина мне нравится машина , то у Майкла и у Тревора я бы поменял
 
Gwelirid Дата: Вторник, 05.05.15, 18:34 | Сообщение # 9273

У тревора шикарная машина :o
 
MrGreenka Дата: Вторник, 05.05.15, 18:38 | Сообщение # 9274

Цитата Void92 ()
У тревора шикарная машина

Ага =)
 
zladimir Дата: Вторник, 05.05.15, 19:46 | Сообщение # 9275

кто нибудь сталкивался с проблемой нехватки видеопамяти? играю на разрешении 800 на 600, ни один параметр графики повысить не могу, карта 560ti
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand Theft Auto 5
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна