ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DiRT: Rally (DiRT 4)
DiRT: Rally
Demid_OFF Дата: Понедельник, 27.04.15, 17:39 | Сообщение # 1


Жанр: Racing, Rally
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemaster
Платформы: PC, PS4, XOne
Дата выхода: 07.12.2015
Игра в Steam







Чтобы игра не запускалась постоянно в оконном режиме, необходимо отредактировать файл в папке \system\hardware_settings_config.xml или заменить его тем, который лежит у вас с настройками в документах. Запускайте приложение от администратора.




Ключевую роль играют выбор авто и его настройки под этап. А так же практика и знание трассы.
 
JUNxSTEN Дата: Вторник, 28.04.15, 21:04 | Сообщение # 36

Цитата Forex ()
если через два дня не будет КУПЛЮ

По сути тут почти все именно хотят попробовать и купить. Смысла залипать в раннем доступе все равно особо нету (быстро надоест скромное количество контента). Почему бы разработчикам не дать хотя бы 2 часа на пробу ? Покупать кота в мешке мало кто хочет (особенно учитывая как они убивали серию последнее время).
Да и чем больше людей купят, тем больше шанс что ее до релиза доведут.
 
Forex Дата: Вторник, 28.04.15, 21:49 | Сообщение # 37

Судя по активности темы тут и на трекере "да и про кряк глухо" - НА лучший ралийный симулятор всем НАКАКАТЬ. звоню в психушку пусть забирают меня telephone
 
HerrAM Дата: Вторник, 28.04.15, 21:54 | Сообщение # 38

Думаю многие рассматривают вариант покупки. Интересно было бы понаблюдать за развитием проекта, к тому же кодемастерс однозначно доделают его до конца, это не какая нибудь шаражкина контора с next car game по разводу на даллары. Меня от покупки например сдерживает только старость моей пк системы.
 
JUNxSTEN Дата: Вторник, 28.04.15, 22:11 | Сообщение # 39

Цитата HerrAM ()
это не какая нибудь шаражкина контора с next car game по разводу на даллары. Меня от покупки например сдерживает только старость моей пк системы.

Багбиры кстати получили нужную сумму для разработки, даже больше. Так что игра выйдет в релиз уже точно. А вот Dirt не факт.
Ну а требования там явно не далеко ушли от Grid autosport.
 
zenox84 Дата: Вторник, 28.04.15, 23:43 | Сообщение # 40

Мда вспоминая время проведенное в CMR2 захотел глянуть как они тут к основам вернулись а оказалось что взламывать игру никто не спешит :( Вот блин лажа так лажа...
Цитата JUNxSTEN ()
Ну а требования там явно не далеко ушли от Grid autosport.

Угу особенно когда смотришь рекомендованные требования прям сразу грид вспоминается который летал даже на ведре, а тут всего-то 780 рекомендуют :D
 
M@rs Дата: Среда, 29.04.15, 00:12 | Сообщение # 41

Где же трещина,а то по видосам так КМР2 напоминает :'(
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 00:47 | Сообщение # 42

Цитата zenox84 ()
Угу особенно когда смотришь рекомендованные требования прям сразу грид вспоминается который летал даже на ведре, а тут всего-то 780 рекомендуют

Да к черту эти требования, смотреть на них нету смысла, надо пробовать. Судя по скринам, от автоспорта не далеко. По крайней мере скрины нового F1 явно выше уровнем. Так что требования завысили в связи с плохой оптимизацией из-за раннего доступа + сделали мир более детализированным, а еще салон же добавили. Кстати на скринах видно убогие фары которые сделаны текстурой...........

PS: Купил, не сдержался. :o
 
Scorp1oN Дата: Среда, 29.04.15, 07:33 | Сообщение # 43

там хоть иномарки будут например фольц, мерс и хендай .... ?

Добавлено (29.04.2015, 07:33)
---------------------------------------------
или есть?

 
Forex Дата: Среда, 29.04.15, 09:20 | Сообщение # 44

Scorp1oN нет, там только ЖИГУЛИ ЗАЗ УАЗ и ВЕлОСИПЕД с коляской focus
 
zenox84 Дата: Среда, 29.04.15, 11:26 | Сообщение # 45

Цитата JUNxSTEN ()
PS: Купил, не сдержался.

Тогда озвучивай как она на твоём компе работает,наврали или нет с требованиями :) Ну и что за комп собственно!
 
Demid_OFF Дата: Среда, 29.04.15, 11:47 | Сообщение # 46

zenox84, не, для 1080p, максимальных настроек и 60 FPS+ действительно нужна GTX 780. Возможно со временем, когда выйдут новые драйверы, патчи, то тогда быть может игру вытянет GTX 760 с 60 FPS+
 
Lordw007 Дата: Среда, 29.04.15, 12:30 | Сообщение # 47

Цитата sam2k8
There's a big thread about this issue: https://steamcommunity.com/app....9797652
it's weird I have no issue with the legit copy or cracked steam but as soon as I drop the standalone crack it disables the co-driver.

let's wait for the first patch and if this issue get fixed we might see a crack.
 
HerrAM Дата: Среда, 29.04.15, 12:46 | Сообщение # 48

Цитата Lordw007 ()
we might see a crack.


good
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 14:22 | Сообщение # 49

Цитата zenox84 ()
Тогда озвучивай как она на твоём компе работает,наврали или нет с требованиями Ну и что за комп собственно!


Комп AMD Phenom II x4 925 (2.8), 4 GB DDR3, Radeon 5770 1GB

Летает на высоких в 40-50 кадров, вообще там все очень стабильно, +- 5 кадров в зависимости от количества деталей на экране.
Самое классное это (наконец то в играх от кодмастер) можно ВСЕ настройки графики менять прямо на трассе, ну и самих настроек куча, так что можно под себя настроить.

Графика приятная, трассы более детализированы, много мелких деталей. Капли на машине хоть и статичны (вроде), но выглядят очень красиво, наверно даже лучше чем динамические капли в CARS.

PS: На этом компе гта 5 работает в 30-40 кадров с разрешением 1600x900, FXAA, фильтрация x16 и высокими отражениями. (ну и надо еще сказать что винда в фоне хавает 900-1000 мб оперативы)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 29.04.15, 14:51 | Сообщение # 50

JUNxSTEN, флэшбэки есть?
 
Path-86 Дата: Среда, 29.04.15, 14:57 | Сообщение # 51

JUNxSTEN
Графика это хорошо, но как там с физикой ? в сравнении с дирт 2
 
Demid_OFF Дата: Среда, 29.04.15, 14:59 | Сообщение # 52

В игре DiRT: Rally от студии Codemasters будет нативная поддержка Oculus Rift. Пока новая часть серии DiRT находится в раннем доступе Steam, но уже сейчас можно опробовать ее с очками виртуальной реальности. Один из игроков записал пробный заезд в DiRT: Rally с Oculus Rift и самодельной установкой для симуляторов со свободой движения в трех плоскостях.

 
zenox84 Дата: Среда, 29.04.15, 16:09 | Сообщение # 53

Цитата JUNxSTEN ()
Комп AMD Phenom II x4 925 (2.8), 4 GB DDR3, Radeon 5770 1GB

Летает на высоких в 40-50 кадров, вообще там все очень стабильно, +- 5 кадров в зависимости от количества деталей на экране.

Значит всё ок и можно будет на высоких в 60 фпс поиграть :)
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 16:26 | Сообщение # 54

Цитата DimJones ()
флэшбэки есть?

Нет

Цитата Path-86 ()
но как там с физикой ? в сравнении с дирт 2

Физика отличная, но не каких Dirt2\3 ) Больше похожа на Dir1, но немного сложнее (но приятнее) ведет себя.
Вообще все говорят что игра вернулась в корням, то есть к серии CMR (я не особо помню там физику).

Трассы длинные, извилистые, очень много опасных участков, тут тоже очень похоже на Dirt1.
 
Haoose Дата: Среда, 29.04.15, 16:33 | Сообщение # 55

JUNxSTEN, динамика есть на трассах? Например животные какие, перебегающие дорогу... =)
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 16:55 | Сообщение # 56

Цитата JUNxSTEN ()
динамика есть на трассах? Например животные какие, перебегающие дорогу... =)


Нет вроде, но трассы сделаны более детально, например очень много машин на обочинах стоит, не припомню такого в старых частях. Так что трассы выглядят живо.
 
Haoose Дата: Среда, 29.04.15, 17:01 | Сообщение # 57

JUNxSTEN, насколько далеко прорисована трасса? Имею в виду как далеко видно горизонт, когда камера возносится вверх, на высоту птичьего полета XD
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 17:54 | Сообщение # 58

Цитата JUNxSTEN ()
насколько далеко прорисована трасса? Имею в виду как далеко видно горизонт, когда камера возносится вверх, на высоту птичьего полета XD




PS: Тут еще к вопросу о флешбеках) Колесо лопнуло даже не от аварии, а фз от чего :D . Любая серьезная ошибка и жмем рестарт. В карьере вообще несколько гонок подряд, да еще и ремонтироваться надо. Ощущения совершенно другие, не то что в старых Dirt и Grid (можно лететь, а потом отмотать, драйва не было совсем).
Прикрепления: 8044280.jpg (204.9 Kb)
 
antreute Дата: Среда, 29.04.15, 17:55 | Сообщение # 59

Цитата zenox84 ()
и можно будет на высоких в 60 фпс поиграть

не в обиду конечно,но мне интересно,в случае,если игра будет идти в 55 фпс или 50,40,то она уже неиграбельна я так понимаю,можно ей присваивать статус второсотности? Обязательно должно быть именно 60? А если будет выдавать 62 кадра? :v Я,когда еще у меня был древний комп,прошел от и до первый кризис,который на тот момент беззбожно тормозил,выдавал 20,25 а то и 15 кадров. Но я прошел игру,и остался доволен,и было глубоко наплевать на то,в скольких кадрах в секунду идет игра,да,было не комфортно,но все равно ведь играли же. Даже по сей день любая игра не будет стабильно держать фпс,редки случаи не в счет,ибо консольщина сплошная или же убогая оптимизация,но почему то мне глубоко параллельно на эти ваши кадры,да зависания,просадки есть,ну и что? Сейчас что ни анонс,все погловнозомбированные задают вопрос:"а будет ли 60 фпс?" Многие даже до конца не осозновая всю суть 60 кадров,все равно требуют этого. Да,возможно вы скажете,что сейчас технологии вышли на высокий уровень и все такое,но блин так задротить кадрами тоже нельзя. Я уверен,что одновременно с играми люди запускают и фрапс,чтоб считать кадры,а не в игру играть. :D
 
JUNxSTEN Дата: Среда, 29.04.15, 18:01 | Сообщение # 60

Цитата JUNxSTEN ()
не в обиду конечно,но мне интересно,в случае,если игра будет идти в 55 фпс или 50,40,то она уже неиграбельна я так понимаю,можно ей присваивать статус второсотности? Обязательно должно быть именно 60? А если будет выдавать 62 кадра?


Смотря какая игра, например в этом ралли надо очень резко и быстро реагировать, мне ниже 40 не комфортно. Вообще я обычно бандикамом ставлю ограничение на 40 в играх. В crew например достаточно и 30, я привык и не парился. В гта 5, 30 очень напрягало (мож потому что в crew я на гемпаде играл, а тут на клаве), так что сделал 40 и норм.
 
antreute Дата: Среда, 29.04.15, 18:04 | Сообщение # 61

JUNxSTEN, я просто обобщенно задал вопрос насчет 40 или 50 кадров. Просто интересна эта тенденция или инфекция под названием 60 кадров. dwarf
 
Forex Дата: Среда, 29.04.15, 18:11 | Сообщение # 62

Вышло обновление к игре - по идее его ждали крякеры, ДУМАЮ теперь должна быть таблетка 100% ЖДЕМС beach
 
Demid_OFF Дата: Среда, 29.04.15, 18:17 | Сообщение # 63

antreute, к хорошему быстро привыкаешь. И 60 FPS - это идеал. :)

Цитата Forex ()
ДУМАЮ теперь должна быть таблетка 100% ЖДЕМС

Дай бог. to_become_senile
 
roadrunner Дата: Среда, 29.04.15, 19:22 | Сообщение # 64

Цитата Forex ()
Вышло обновление к игре - по идее его ждали крякеры, ДУМАЮ теперь должна быть таблетка 100% ЖДЕМС


Неужели,а то я уже места себе не нахожу :D ,со времён Колин МакРея подобного ждал! beer
 
monkisi Дата: Среда, 29.04.15, 19:37 | Сообщение # 65

а где бы помониторить за sam2k8?может даст кто наводочку на него?

Цитата sam2k8 писал(а):

There's a big thread about this issue: https://steamcommunity.com/app....9797652
it's weird I have no issue with the legit copy or cracked steam but as soon as I drop the standalone crack it disables the co-driver.

let's wait for the first patch and if this issue get fixed we might see a crack.
Патч вышел, судя по цитате sam2k8 он ждал обновления игры
 
Haoose Дата: Среда, 29.04.15, 19:43 | Сообщение # 66

monkisi, кс.рин
 
Gwelirid Дата: Среда, 29.04.15, 20:02 | Сообщение # 67

Цитата antreute ()
не в обиду конечно,но мне интересно,в случае,если игра будет идти в 55 фпс или 50,40,то она уже неиграбельна я так понимаю

В бф4 я чувствовал дропы до 55, в the crew на обт ездил с 30 фпс, и если бы не прочитал, что игра залочена на 30, то думал бы что там 60 :D в гта чувствую просадки, некомфортно играть, выбивает из атмосферы, думаешь о падении фпс, а не об игре. Давным давно проходил кризис, не знаю как там фпс скакал, но мне просто так хотелось пройти игру, что я забил на это. Так что зависит от игры ;)
 
Lordw007 Дата: Среда, 29.04.15, 20:05 | Сообщение # 68

Download Patch V 03.1
 
Strannik_S Дата: Среда, 29.04.15, 20:31 | Сообщение # 69

Кряк от sam2k8 - скачать
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 29.04.15, 20:35 | Сообщение # 70

Strannik_S,
Цитата Strannik_S ()
Кряк от sam2k8 - скачать

Если не сложно, перезалейте кто на яндекс или какой нить другой файлообменник.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DiRT: Rally (DiRT 4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна