ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
xatab Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:41 | Сообщение # 1856

KrosafcheG,
Не все.Четыре файла весом 750мб
Файлы с приставкой RU
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:42 | Сообщение # 1857

xatab, Напиши какие пж-ста.
 
Arctus Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:45 | Сообщение # 1858

Hickz
http://rghost.ru/885KPNNMh

Дайте файл Fallout4_Default.ini у меня его нет! Есть только Fallout4Prefs.ini
 
JSDenton Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:46 | Сообщение # 1859

Что то у меня нету голосов когда пришел представитель вол-тек. Птички поют звук нормальный но когда идет разговор тишина. качал прелоад Фишера, распаковал от него же анлокером поставил таблетку и все работает , Но где голоса ?
 
Fisher Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:46 | Сообщение # 1860

Цитата KrosafcheG ()
xatab, Напиши какие пж-ста.

 
xatab Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:47 | Сообщение # 1861

KrosafcheG,
 
MrBOT Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:47 | Сообщение # 1862

Кто играет на дуалшоке 4, у всех управление работает криво?
 
KRUSH Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:47 | Сообщение # 1863

А интересно, получится ли, если релиз кодекса прохэшировать раздачей фишера, все ведь докачает. Останется только два файлика конфига изменить
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:48 | Сообщение # 1864

 
xatab Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:48 | Сообщение # 1865

KRUSH,
Да получиться
 
Arctus Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:49 | Сообщение # 1866

Залейте файл Fallout4Prefs.ini
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:49 | Сообщение # 1867

Fisher, xatab, Да я уже понял , спс.

Цитата Arctus ()
Дайте файл Fallout4_Default.ini у меня его нет!


https://yadi.sk/i/Bb5NBfhWkLaYw

Цитата Arctus ()
Залейте файл Fallout4Prefs.ini


https://yadi.sk/i/yozC1QgZkLacW
 
KRUSH Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:51 | Сообщение # 1868

Так, ок с лечением с распаковкой, с языком все решили. Перейдем пожалуй к теме оптимизации.

PS Патч oneday уже установлен в релизе фишера?
 
TanцOr Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:52 | Сообщение # 1869

ну и как вам данный "Шедевр" ??
 
stels95 Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:53 | Сообщение # 1870

Ребят не пойму. Установил релиз кодекс и накатил русик как в шапке написано и всё равно на английском меню. Что не так?
 
MDrHouse Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:54 | Сообщение # 1871

Есть кто пробовал на старых дровах от нвидии запускать и затем на новых? Есть ли смысл их ставить, а то в последнее время складывается ощущение, что с новыми дровами все работает хуже чем со старыми.
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:56 | Сообщение # 1872

Народ!!! Распаковываю sisInstall_Fallout.4_by.Fisher уже больше часа... он одни и те же файлы распаковывает... это нормально или нет?
 
Sadad Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:56 | Сообщение # 1873

Как мыло убрать? Блин как за консолью сижу какойто!
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:57 | Сообщение # 1874

Цитата Sadad ()
Как мыло убрать? Блин как за консолью сижу какойто!


 
Reynor Дата: Понедельник, 09.11.15, 19:59 | Сообщение # 1875

EropAC1987, да, судя по всему нормально. Ну во всяком случае так писали пару страниц назад :)
 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:00 | Сообщение # 1876

EropAC1987,
У меня так же было. В итоге распаковалось и все норм.
Щас правда на всякий случай перехеширую стим рипом фишера.
 
Cyxou Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:03 | Сообщение # 1877

Народ помогите
Релиз Фишера + унпакер с шапки
что не так?

 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:04 | Сообщение # 1878

Cyxou,
Зайди в тему релиза фишера. Прочитай первое сообщение.
 
roadrunner Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:04 | Сообщение # 1879

Cyxou, Там апдейт еще есть,два файлика закидывал в релиз от Фишера?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:04 | Сообщение # 1880

roadrunner,
Видно же что не закидывал, раз просит именно их.
 
SUReken Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:09 | Сообщение # 1881

Цитата EropAC1987 ()
Народ!!! Распаковываю sisInstall_Fallout.4_by.Fisher уже больше часа... он одни и те же файлы распаковывает... это нормально или нет?

Да у меня такая же карусель,уже 16 с лишним гигов распаковалось.Сейчас текстуры гоняет.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:11 | Сообщение # 1882

А у меня после запуска вылетает :'(
 
Arctus Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:11 | Сообщение # 1883

stels95
Та же фигня! Только лаунчер на русском, в игре субтитры и меню на инглише
 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:11 | Сообщение # 1884

SUReken,
Видимо зависит от проца, у меня распаковалось где то за час. Дольше всего текстуры гонял.
И да рекомендую после распаковки прохешировать раздачей фишера.
 
Forsaken08 Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:13 | Сообщение # 1885

у меня лицуха, если распакую то можно будет нормально играть?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:13 | Сообщение # 1886

Цитата Forsaken08 ()
у меня лицуха, если распакую то можно будет нормально играть?

Нет, только после официального релиза, либо под ВПН.
 
Psycho69 Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:18 | Сообщение # 1887

распоковал, накатил таблетку из раздачи фишера, вылетает в начале загрузки плз стенд бай :'(
ПС поставил таблетку из шапки-работает :)
 
amigo091 Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:18 | Сообщение # 1888

Как с оптимизировали ?
Пока только обсуждают как распаковать игру. Нужны реальные результаты пользователей форума.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:20 | Сообщение # 1889

amigo091,
GTX 970, все на ультралах кроме божественных лучшей(высокое).. проседаний не заметил..
 
San4oPan4o Дата: Понедельник, 09.11.15, 20:21 | Сообщение # 1890

Сейчас проверю на Лаптопе ))
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна