ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабиль...

Спустя три года фанаты дождались анонса Farming Simulator 25...

Анонсирована «Ил-2: Корея» — новая часть военного авиасимуля...

Valve анонсировала летнюю распродажу Steam 2024

Вышло переиздание Beyond Good & Evil — готовую русскую озвуч...

Ubisoft подтвердила перевод Beyond Good and Evil 20th Annive...

Ремейк "Готики" возглавит августовскую презентацию...

«Лучше, чем Cities: Skylines II»: градостроительная песочниц...

Анализ трейлера Doom: The Dark Ages — объемные облака, больш...

Obsidian подтвердила, что Avowed будет короткой для RPG

Diablo 4 получит роуглайк-режим противостояния волнам врагов...

СМИ: Embracer отменила сиквел Red Faction: Guerrilla


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V...

СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной р...

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг намекает на возмож...

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полность...

Gigabyte представила SSD AI TOP 100E с невероятной выносливо...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...

Объявлена дата выхода «Мегалополиса» от режиссера «Крестного...

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 00:16 | Сообщение # 1191

Цитата Earanak ()
Я-бы наверное раз 100 помер-бы на первом прохождении :D

Играть с щитом вообще не интересно, я еще это понял в первой части. Сейчас играю без щита, тяжелым двухручником, все равно выношу всех боссов с 1-2 раза. Сейчас я в Иритилл, единственный моб, который вызывал у меня проблемы - краб. Кстати, от моего двухручного меча мобы в Иритилле умирают с двух ударов. Иногда смотришь на красные отпечатки и смешно, как здесь можно умирать.
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 00:20 | Сообщение # 1192

Цитата Vendriсk ()
Есть в игре кроме Андрэ кузнец ? и вообще можно ли улучшать броню ?

Нет.
 
KRUSH Дата: Суббота, 16.04.16, 00:23 | Сообщение # 1193

Vendriсk,

 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 00:23 | Сообщение # 1194

zeka456, а мне и не нужно было устраивать 'интересное' первое прохождение на НГ0. Яж писал выше...
Сейчас вот перепись лута делаю. Смотрю что упустил по Вики. Как соберу на 100% все и докачаю все Ковенанты. Начну либо НГ+ либо по новой игру.
Люблю держать два отдельных персонажа у которых на 100% все залутано и сделано идеально.
Вообще судя по Кольцам которые на +2 - нужно проходить аж до НГ+3 игру.
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 00:30 | Сообщение # 1195

Цитата Vendriсk ()
Ну да, люди в древности и в средневековье были идиотами, я вообще удивляюсь какие слабаки изобрели щит %)

Ну у нас здесь игра, а не история. Да и самураи не пользовались щитами. Если в руки берешь щит хавела, то вообще становится скучным лично для меня, ибо даже боссы не могут тебе всю стамину снести.
Цитата Vendriсk ()
А если без сарказма, как бы странно не звучало, щит один из элементов игры, который меня привлек к игре еще с первой части, поскольку здесь он реализован как надо, один из немногих игр где щит не тупой аксессуар.

Так в чем проблема, если Вам нравиться играть с щитом? :)

Vendriсk,
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 00:38 | Сообщение # 1196

Цитата Vendriсk ()
Вот тоже поделился мнением, как и Вы

Это лишь мнение, но не знание. :D

Цитата Earanak ()
Сейчас вот перепись лута делаю. Смотрю что упустил по Вики. Как соберу на 100% все и докачаю все Ковенанты. Начну либо НГ+ либо по новой игру.

Вообще после Иритилла, как игра? не подведет? лично мне вторая часть дарк соулса очень силньо не понравилась, даже не прошел.
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 00:51 | Сообщение # 1197

zeka456, я не могу здраво и хоть сколько объективно оценить "как игра", потому-что я фанат Souls-игр и BB и даже Lords of the Fallen.
Так что для меня любой босс, локация, противник, итемы-оружие-спеллы, лор, PvP, дизайн-графика и тд и тп - все 10 из 10 и никак иначе.
В целом мне одинаково (равномерно по локациям) нравиться "DkS III", достойное завершение Souls-серии. Ждем теперь BB2/DsS2 :D

По поводу Анри и Ассассина - я фиг знает. Я пошел по пути когда она ушла а Ассассина я оставил в живых специально.
 
wtfjkeee Дата: Суббота, 16.04.16, 01:22 | Сообщение # 1198

Нашли решение по поводу микрофризов и лагов? Система тянет, но внезапные фризы дико раздражают
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 01:22 | Сообщение # 1199

Earanak,
 
KRUSH Дата: Суббота, 16.04.16, 01:24 | Сообщение # 1200

Цитата Earanak ()
BB2/DsS2 :D

Они бы ремастр бы сделали для демонс. На пс3 пропустил к огромному сожалению
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 01:33 | Сообщение # 1201

TanatosX
 
KRUSH Дата: Суббота, 16.04.16, 01:45 | Сообщение # 1202

Ребят если под спойлером концовка, подпишите спойлер не поленитесь что там концовка
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 04:18 | Сообщение # 1203

Прям какую то рецензию с примерами картинками-скринами и ссылками не собираюсь писать.
Один фиг все пропадет в общей массе сообщений с однотипными вопросами-ответами.
Но словечко замолвить хочу, развернутое, как от фаната и задрота игр From Software :D
Больше даже для себя отписываюсь, что-бы в голове сформировать общее мнение, мало кто осилит биток текста %)

Все сказанное мною это Субъективное и личное мнение — "IMHO". Все возражения, споры, обсуждение моих выводов - буду игнорировать.

Короче, черкну пару десятков строк, перешел я на НГ+, по поводу самой игры в целом отпишусь, без спойлеров...
Собрал все Кольца/Армор/Заклинания+Чудеса+Пиромантию/Секретное оружие/Все Апгрейды и Заточки, закончил все Сайд-Квесты. Нашел все нынче известные секреты, включая локации.
Осталось качнуть все Ковенанты до 3 Ранга. Хорошо что в сравнении с DkS2 не нужно отыгрывать 500-1000 боев за Тёмного духа и 500 за Синего Стража.
Все сильно упростили. Да и добывать ковенант-итемы можно легально и альтернативным путем, т.е их фармить можно теперь тремя вариантами. Короче теперь все Ранги 3 Уровня это - "ez pz lmn sqz" :D
Кольца+1 - Будут на NG+ а Кольца+2 на NG++ / Причем расположение и нахождение этих колец меняется в сравнении с NG.

В целом DkS3 - самая маленькая игра в сравнении с DsS/DkS1/DkS2/BB, и тем более уж раза в два меньше контента чем в DkS1:PTDE/DkSII:SOTFS.
Прям по всем направлениям уступает. Меньше врагов, мини боссов, боссов, локаций, магии (спеллов+мираклов+пиро), меньше брони и оружия. Секретов разве что больше, это хорошо.
Меньше локаций, локации хоть и большие теперь и сильно плотно друг к другу расположены, но это не отменяет того ФАКТА что игра рассчитана на ~50 часов ("Completionist" прохождение).
В то время как DkS1:PTDE и DkS2:SOTFS это по 100 часов обе. DkS2 - самая большая по контенту, а скорость прохождение DkS1:PTDE такое потому-что пол игры перемещений нету от костров.

По Лору соответственно DkS3 - уступает предшественникам. Мало того что вещей меньше в раза два, так еще и описания большей части сокротили до двух строк а 1/3 Лор-Контента вам кормят по второму кругу.
Впечатление будто-бы разработчики 75% времени занимались дизайном уровней, графическим контентом, маркетингом и 'показательными' выставками в церквях Европы.
А про остальное то-ли забыли то-ли забили. ЛИБО - Отложили для DLC, которых заявлено - Две Штуки. Искренне надеюсь они будут масштабными и догонят отметку в 100 часов на Полное прохождение.
И сразу скажу - не нужно тут говорить про качество и количество и какая часть лучше или хуже. Такое серьезное урезание контента ничем оправдывать не стоит и качество игры не компенсирует этого момента.

Про сложность сказать ничего конкретного не могу. Скажу только - игру не оказуалили. Но оставили возможность для Easy-Mode, с Щитом/КучейХП/Тяж-Броней, и 70% Перегруз позволяет делать Фаст-Роллы.
Я умер около ~30 Раз в PvE, из них раз ~10 на боссах, и ~20 раз помер от Мобов/Энвайронмента (падений/сгорел в лаве). Ну и умирал что-бы Опустошение собрать (нужно для одного NPC).
Судя по комментариям новичков в Souls-играх - так игра вообще непроходима :D

В PvP очень понравился НетКод, Пинг, Хитбоксы, Тикрейт. Все идеально было. PvP-шился я часов 5 утром когда Онлайн спал до 50 Тысяч. И часов 5 отыграл вечером когда онайл был 100 тысяч.
Есть удобные и крутые споты для PvP, для Бойцовских Клубов - есть все что нужно. Подбирает игроков быстро, удобно. Если Хосты пытаются убежать от вас через ALT+F4 - их банит. Бан снимают спец-итемом.
Да и упрощенная система ковенантов и их рангов мне тоже пришлась по душе. Меньше задротства - больше результата.

Читеры на PS4 версии появились (лично видел, факт, 100%) ~30 Марта на Японской лицензии. SLVL50-60, статы по 99, Миллиард душ. Видно это через специальный итем "Список Рыцарей".
На PC читеры появились буквально в первые 5 часов релиза. Что поделать, ситуация с читерами осталась как и в DkS1/DkS2. А на консольках возвращаются времена PS3/XBox360 (Гуглите если интересно - MegaMule).
Будут ли разрабы что-то делать с читерами - не ясно. Будет-ли Софт-Бан (Shadow-Server) - фиг знает, может уже есть. На PS4 этих читеров раз в сутки чистили с списка, на PC некоторые с момента релиза до-сих пор висят.



Сейвы можно бэкапить как и в DkS1/DkS2, просто копируете и сохраняете сейв в другое место. Заходите в меню игры, подменяете файл, загружаетесь - Профит.
Я так делал бэкапы каждый час, на случай если запорю какую-то квест линейку что-бы игру заново не проходить. Так-что Game-Backup (Save-Load) проги тоже должны появиться.

Есть инфа, почти достоверная но лично мною не проверенная по поводу SweetFx,Razer Sorround,Других 'Инджекторов'... Короче - можно получить Бан.
Но довольно странный, что-то типа Шадоу-Сервера с рядом ограничений. Co-Op будет работать а PvP - нет. Но при этом "Венец Белого Пути" - Не помогает.
Пояснений от разрабов - нету. Так что - осторожнее с модами и таким софтом.



Производительность. Win10 + AMD FX-8350 + R9 380x OC + 16GB ОЗУ — все отлично работает, шустро летает в FullHD. Ни одного вылета за 60 часов или зависания.
Но, стабильные 60FPS улетели коту под хвост в локации - "Замок Лотрика" и "Великие Архивы". Пришлось даже графику занижать. Очень-очень тяжелая локация (графически тяжелая).
Вообще видно что игра достаточно отполирована, но учитывая тонны нытья (обоснованного нытья) про оптимизацию и вылеты... Все-же стоит ждать крупных патчей.

К слову говоря, это лучший левел-дизайн и энвайронмент-дизайн который я в своей жизни видел. Просто, о боже - 10 из 10. Переплюнуть BB и DkS3 - не скоро сможет кто-то из игроделов.
Я не любитель всякого такого тёмного-фентези, хоть и фанат Souls-ов, но это просто лучшее из того что я видел, очень впечатлило. Именно локация Замок Лотрика и Великие Архивы - прост жесть.
Ну и "Fashion-Souls" тоже присутствует. Разнообразные комплекты - Красивые, Грозные, Нелепые, Обыденные. Так-же и боссы/оружие. Все очень достойно как для последней игры серии.

Обидно по итогу становиться. Ожидаешь масштаба как у предыдущих частей серии, того-же уровня реиграбильности и вариативности. А получаешь обрубок, хоть и очень-очень качественный.
Буду проходить до НГ++, там уж когда на 100% соберу все что есть в игре впринципе тогда успокоюсь и оставлю игру до выхода DLC :)
Прошел игру но не хватает именно тех 40-50 часов которые позволили бы в полной мере насытиться игрой, мерзкое чувство. Как-то так :'(
 
darkresident Дата: Суббота, 16.04.16, 04:24 | Сообщение # 1204

Вопрос к прошедшим игру, после прохождения сразу начинается ng+, как в первой части, или как во второй, после выбора у главного костра новой игры.
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 04:51 | Сообщение # 1205

darkresident, идут титры после последней кат-сцены. И тут ВНЕЗАПНО. Вылетает окошко - спрашивает. Мол сразу на НГ хотите или еще хотите побегать по миру.
И тут то вы можете провтыкать и промазать :D Ну а если нажали - Нет. И пошли по миру бегать то на НГ перейти можно через главный костер в Храме Огня.
 
neonlight Дата: Суббота, 16.04.16, 08:59 | Сообщение # 1206

Earanak, Хороший итог. Можешь ответить да или нет на счет того, завершили они как-то историю сюжетно и связали 1и 2 части? Ну и интересно, какая часть тебе именно больше всех нравится?
 
the_Prodigy Дата: Суббота, 16.04.16, 09:32 | Сообщение # 1207

Цитата BoBcK ()
Пацаны, кто играет на ведре, зацените новые драйвера для nvidia
364.96-desktop-notebook-win8-win7-winvista-64bit
364.96-desktop-notebook-win8-win7-winvista-32bit
на 640m теперь ~30 fps вместо 24


чушь собачья. Поставил драва, заново из-за тебя скачал на ноут эти 18 гб игры.
Запустил тот же фпс 22 в самом начале при респе. Они не +- не дают абсолютно. (650M)
 
miknic Дата: Суббота, 16.04.16, 10:05 | Сообщение # 1208

the_Prodigy, они как раз таки дают нормальный прирост частоты кадров, ты по локам пробежись, я со своей 640м теперь в 30фпс играю, а в начале - да, когда в сторону кузнеца смотреть - начинает лагать
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 11:49 | Сообщение # 1209

Товарищи, в PVP завязывайте лечиться, будьте мужчинами.
 
krishtal Дата: Суббота, 16.04.16, 12:39 | Сообщение # 1210

Подскажите пожалуйста по каким причинам фляга с эстусом восстанавливается сама по себе? в предыдущих сериях этой фишки не было. Не могу понять, это рандом? Спасибо.
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 12:41 | Сообщение # 1211

Цитата krishtal ()
Подскажите пожалуйста по каким причинам фляга с эстусом восстанавливается сама по себе? в предыдущих сериях этой фишки не было. Не могу понять, это рандом? Спасибо.

изза кольца, описание очень криво переведено, там не восполнение жизней, а восстановление эстусов.
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 12:50 | Сообщение # 1212

krishtal,
При убийстве мобов может рандомно даться фляга эстуса.
zeka456,
И без кольца все дается.
 
zeka456 Дата: Суббота, 16.04.16, 13:22 | Сообщение # 1213

Умер раз 5 на Понтифике Саливане. :D жестко, до этого была легкая прогулочка, а тут...
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 13:34 | Сообщение # 1214

Кто там говорил что магом легко? А ничего что все мощные заклинания кастуются долго, а враги в этой части бегают быстро ? :D
 
Exorcisto Дата: Суббота, 16.04.16, 13:47 | Сообщение # 1215

NVIDIA GeForce 364.96 Hotfix исправляет ли вылеты на кострах при высоких настройках освещения? Не проверяли?
 
Aeratiel Дата: Суббота, 16.04.16, 13:54 | Сообщение # 1216

Как на концовку влияют глаза первой хранительницы огня?
 
Bucked Дата: Суббота, 16.04.16, 14:04 | Сообщение # 1217

Exorcisto, Не исправляет
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 14:06 | Сообщение # 1218

Aeratiel,
 
Icе Дата: Суббота, 16.04.16, 14:32 | Сообщение # 1219

Блин как надоели постоянные вылеты :Q Два дня играл, все нормально было, а со вчеращнего дня игра начала вылетать... бесит...
Про патч там ничего не слышно?
 
allexxx24 Дата: Суббота, 16.04.16, 14:34 | Сообщение # 1220

Если ваше сообщение лайкают в Dark Souls 3, это может спасти вашу жизнь.
https://gfycat.com/FlippantYawningFairybluebird
 
endo Дата: Суббота, 16.04.16, 14:52 | Сообщение # 1221

Цитата Icе ()
Про патч там ничего не слышно?

18 го числа 1.04
 
Icе Дата: Суббота, 16.04.16, 15:13 | Сообщение # 1222

Цитата endo ()
18 го числа 1.04

Ясно спасибо, надеюсь патч выйдет толковым, а не просто для галочки ;)
Цитата Vendriсk ()
Icе, у меня похожая ситуация была, играл без вылетов 2 дня, а потом начались бесконечные вылеты, помогло только низкое освящение в настройках, при входе в игру она сбрасывается надо все время проверять.

Попробую, может поможет, спасибо :)
 
MOLODO_RUS Дата: Суббота, 16.04.16, 15:35 | Сообщение # 1223

Цитата Vendriсk ()
а потом начались бесконечные вылеты

Да это из за игры рыцарем без шлема... сам лопатил интрнет

П.с. Кажется пора в шапку добавлять ФАК по игре...
 
Icе Дата: Суббота, 16.04.16, 15:47 | Сообщение # 1224

Не знаю это помогло или нет :o Но правду понизил освещение до минимума и пока игра работает тип топ...
И да специально проверил где у меня игра постоянно вылетала, а именно в Храме огня у костра Покинутой могилы, поставил освещение даже на средние и игра сразу вылетела, а на минималках бегаю и все норм... надеюсь дальше все будет тоже норм ;)
 
Bucked Дата: Суббота, 16.04.16, 16:04 | Сообщение # 1225

Оно того стоит?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6511 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2103 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна