ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
Elex
RivZ Дата: Четверг, 02.07.15, 17:17 | Сообщение # 1




Дата выхода:17 октября 2017
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games
Сайт: http://www.elexgame.com
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XONE
Игра в Steam


Об этой игре
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.

В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

Особенности:
• Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
• Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
• Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
• Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
• Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
• Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.



 
TanatosX Дата: Среда, 18.10.17, 21:55 | Сообщение # 176

Цитата ValeRUN ()
Все программы/игры размещаемые на платформе Windows от Миткрософт должны проходить и иметь сертификацию от Микрософт, так говорили сами паны года 2-3 назад у себя на форуме. Да и в других местах читал. Так же как ты к примеру написал программу для МАКа, будь любезен получить сертификацию от Эппл, она проверит лично что в твоей программе/игре нет вредоносного кода. Так же проверяет и Микрософт.

Эммм пруфы бы...
Потому что обычно на консолях патчи выходят с запозданием из-за сертификации Майкрософт и Sony, а вот на ПК нет.
На ПК насколько я знаю сертификацию проводят платформы (Стим например), но она там не такая жесткая (если вообще есть).
Насчет Эпл совсем другая история, тк платформа закрытая. Windows же не закрытая платформа.
Хотя я уже нашел пруф, что ты ошибаешься - https://www-dev.smitegame.com/smite-console-patch-process/?lang=ru_RU
Цитата
Теперь, когда мы немного рассказали вам о самой сертификации, давайте разберемся о том, что происходит перед ней. Когда дело касается ПК, проблем нет. Мы можем позволить себе принимать решения о выходе обновлений самостоятельно, не беспокоясь о сертификации.
 
XARDASmanyak Дата: Среда, 18.10.17, 23:19 | Сообщение # 177

Цитата ShaGuaRR ()
У меня такие траблы, но думал что из-за карточки паршивой (HD 6850), видимо нет

Вот как раз таки наверное из-за видеокарты, у меня hd 6950.
 
uKC Дата: Среда, 18.10.17, 23:25 | Сообщение # 178

Поиграл немного. Ну игра явно не для всех, но лично мне пока нравится. Графика устаревшая, но всё же не гавно, вполне себе сгодится. Анимация, боёвка и интерфейс тихий ужас, слов просто нет, неужели нельзя было сделать лучше. Но в целом мне понравилась игра только потому, что люблю серию готики и ризен. Тут нечто похожее, неплохой мир для исследования, куча диалогов, сюжет конечно же звёзд с неба не хватает, но всё равно задания выполнять интересно, вся эта тема с группировками и исследованиями мне нравится. Ну такое вообщем да, на любителя, ничего не скажешь. Кому-то зайдет, как мне например, а кому-то нет.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.10.17, 00:36 | Сообщение # 179

Цитата uKC ()
Анимация, боёвка и интерфейс тихий ужас, слов просто нет, неужели нельзя было сделать лучше.

Неа, ведь для этого пришлось бы лицензировать или писать новый движок. На первое - у них, видимо, нету денег (сами бомжи, или издатель не дал, неважно). На второе - у них, видимо, нету скилла. Да и немцы в принципе не любят менять движки в своих играх (да и не только они одни такие, привет Беседке) вот и приходится нам, любителям АрПиДжи, довольствоваться пастгенами.
 
TanatosX Дата: Четверг, 19.10.17, 12:17 | Сообщение # 180

b0mbeyb0x,
4 фол еще терпимо выглядит в плане графона (я бы сказал, что хорошо, особенно мне нравятся синтеты и эффекты от разрывания частей тела), но деревянно, но тут все деревянней в разы.
Насчет бабла, им Евросоюз уже выделил 150К Евро на разработку 2 части. Поцоны потратьте его на мокап чтоль...
Пруф: https://www.pcgamesn.com/elex....ven-out
Ага не только наш фонд кино дает деньги сомнительным кампаниям.
 
Tolstiy73 Дата: Четверг, 19.10.17, 12:35 | Сообщение # 181

Кто играет с немецкой озвучкой, как она? Лучше, чем "англицкая"?
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.10.17, 13:44 | Сообщение # 182

TanatosX, Дело не в графике. Скайрим можно сделать красивее Крайзиса 3 на статичных скриншотиках. Дело как раз в этой деревянности происходящего..
150к евро - копейки. На разработку Ведьмака потратили $35-40млн, это без учета затрат на рекламу, там еще столько же. На разработку Андромеды - тоже $40млн (тут я не знаю, сколько на сам девелопмент).
Какими бы Пираньи не были талантливыми или амбициозными, уровень постановки ААА - им не светит.
 
TanatosX Дата: Четверг, 19.10.17, 14:00 | Сообщение # 183

b0mbeyb0x,
Не не не, по моему даже в первом Ведьмаке анимация смотрится лучше чем в этой игре. Сомневаюсь, что там у Редов были горы бабла, да и двигло было то еще.
Тоесть к чему я веду, Elex выглядит так будто среди разработчиков нет даже средних талантов.
Сам стиль игры хромает.
 
45QS955 Дата: Четверг, 19.10.17, 17:23 | Сообщение # 184

Как в игре обстоят дела с боевкой? И есть ли стрелковые классы (чтобы "обойти" эту ужасную анимацию)?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 19.10.17, 17:37 | Сообщение # 185

b0mbeyb0x, а я считаю, что дело не в деньгах, если руки из 1 места то никакие деньги не помогут, пираньи попросту не развиваются.
Я не назову их игры говно, нет ни разу, просто они для своей аудитории или как остаточный продукт, когда не во что пАиграть. Лично я предпочитаю более качественные продукты.
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 19.10.17, 17:48 | Сообщение # 186

А мне, при всех недостатках, игра зашла очень даже, я примерно этого от нее и ожидал good
 
ShaGuaRR Дата: Четверг, 19.10.17, 17:54 | Сообщение # 187

Цитата XARDASmanyak ()
Вот как раз таки наверное из-за видеокарты, у меня hd 6950.

Пофиксил?
 
Barmen325 Дата: Четверг, 19.10.17, 18:00 | Сообщение # 188

Странно че так игру хейтят, графон на уровне - очень приятный, мир красивый, исследовать интересно. Нет заскриптованной сюжетной линии в духе call of duty, зато свобода как раньше. Ролевка вроде добротная, квесты разными способами проходятся, есть некая общая репутация к герою,причем не квестовая, где-то что-то собрал/сделал потом последствия будут. Анимация только тихий ужас и боевка, урон вблизи до 1м всегда проходит хоть уклоняйся хоть нет.
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 19.10.17, 18:23 | Сообщение # 189

А есть ли параметр "общая броня"? Т.е. надел штаны, там +3 к броне, надел перчатки +4 к броне, итог - общая броня 7 (ну и допустим нацепил кольцо +2 к броне, то итог 9)
Прост нашел амулет +5 к броне, но параметры шмота он не меняет.
 
Rymata Дата: Четверг, 19.10.17, 18:45 | Сообщение # 190

Есть какая кнопка в игре чтобы скипать реплики в диалогах?
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 19.10.17, 18:48 | Сообщение # 191

Rymata, На паде - B
 
uKC Дата: Четверг, 19.10.17, 19:22 | Сообщение # 192

Цитата Barmen325 ()
Нет заскриптованной сюжетной линии в духе call of duty

Ну раз уж такое дело, так к слову добавлю, что в CoD нелинейного сюжета и не нужно, это боевик, там как раз и нужны заскриптованные голливудские сцены и линейный сюжет. А так повторюсь, элекс тоже зашел в принципе нормально, поиграл ещё немного, хорошая игра, свою аудиторию точно найдет, точнее уже нашла.
 
XARDASmanyak Дата: Четверг, 19.10.17, 19:50 | Сообщение # 193

ShaGuaRR,
Единственное временное решение которое пока нашел это убрать воду.
В папке с игрой в файле ELEX\data\ini\ConfigDefault.xml поменять строчку

<OceanWater OceanWaterLevel="0.000000" OceanMaterial="WT_Ocean_1._xmat" EnableReflections="true">

на

<OceanWater OceanWaterLevel="0.000000" OceanMaterial="" EnableReflections="true">
 
MadCat Дата: Четверг, 19.10.17, 19:55 | Сообщение # 194

Цитата Rymata ()
Есть какая кнопка в игре чтобы скипать реплики в диалогах?


Правой кнопкой мыши.
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 19.10.17, 20:12 | Сообщение # 195

Кто-нибудь за изгнанников играет? А то их как-то везде "унижают", и на обложке только берсерки и клерики, хотя обложка разделена на 3 части)
 
Rymata Дата: Четверг, 19.10.17, 20:33 | Сообщение # 196

Я пока только у берсерков пасусь, и мне они совсем не нравятся :)
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 19.10.17, 21:18 | Сообщение # 197

[spoiler=Старый добрый Диего=)][/spoiler]
 
EveGenius Дата: Четверг, 19.10.17, 21:47 | Сообщение # 198

Подскажите, почему при запуске после логотипа "Nordic" игра ломается, показывая напоследок окошко с текстом "Application terminated abnormally"? Репак от хатаба
 
uKC Дата: Четверг, 19.10.17, 21:52 | Сообщение # 199

Цитата GANGUBASS ()
Старый добрый Диего=)

Я на второй странице про него написал, когда игра ещё не вышла. Ну это не удивительно в принципе, знакомый почерк пираний, я так и знал, что кто нибудь ещё заметит smile3
 
Haflan Дата: Четверг, 19.10.17, 23:30 | Сообщение # 200

Господа, если среди вас есть обладатели двухпроцессорных видеокарт от Nvidia могу подсказать как значительно увеличить частоту кадров. Все довольно просто, в настройках драйвера включаем режим многопроцессорного рендеринга - альтернативное построение кадра 2. Производительность вырастет практически в двое, правда тени в помещениях начнут мерцать.
 
0KUR0K Дата: Четверг, 19.10.17, 23:44 | Сообщение # 201

Побегал пару часиков и игрой остался доволен , бог с ней с этой боёвкой , прыжками , и другими маленькими недочётами . Игра похожа на старую добрую Готику 1-2 часть . Пока бежал , собрал травку ( название точно такие же как и в 1-ой и 2-рой Готике. Единственное чем я остался не доволен - Попросив Дураса сопроводить до лагеря берсерков , я специально натравливал на себя врагов . Недалеко от лагеря были разбойники , я их вёл до самого лагеря в надежде что мне достанется оружие , а оно исчезло ((. А помнится мне Во второй Готике было задание принести кузницу топор орков . Его с лёгкостью можно было выполнить подманив орка к охране ))
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 20.10.17, 03:30 | Сообщение # 202

Шикарная игрушка. Старая добрая Готика. Пока очень доволен good
 
kukusik Дата: Пятница, 20.10.17, 10:46 | Сообщение # 203


В целом согласен с обзором на 90%, все по делу сказал.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 20.10.17, 12:05 | Сообщение # 204

В стиме очень добротный рейтинг у игры, как я и говорил, продукт нишевый, нашел своего пользователя.
 
45QS955 Дата: Пятница, 20.10.17, 12:10 | Сообщение # 205

Цитата HardboiledDet ()
В стиме очень добротный рейтинг у игры, как я и говорил, продукт нишевый, нашел своего пользователя.

Ага.
Начал играть и вроде ничего, наверное сказались заниженные ожидания. Дейстительно "Готика", этим и цепляет.

Расскажите какие виды огнестрельного оружия есть в игре.
 
TanatosX Дата: Пятница, 20.10.17, 12:38 | Сообщение # 206

Цитата HardboiledDet ()
В стиме очень добротный рейтинг у игры, как я и говорил, продукт нишевый, нашел своего пользователя.

Ну видимо потому что купили только фанаты. Продажи в стиме пока никакущие.
Оценки на консолях в районе дна.
 
SuFeaR Дата: Пятница, 20.10.17, 14:25 | Сообщение # 207

Готика не была настолько ущербна как эта подделка.Да,старались сделать похожей на неё,но столько кривых механик,кривого геймдизайна,недоработок что ужасаешься.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 20.10.17, 21:54 | Сообщение # 208

Все таки ролевка неплоха, можно сдавать и прикрывать персов. Да и контраст карты доставляет. Но как по мне, города пустоваты(
 
прыщь Дата: Пятница, 20.10.17, 22:36 | Сообщение # 209

ребят! как русский включить в игре?!
 
Sullivan Дата: Пятница, 20.10.17, 22:41 | Сообщение # 210

По сравнению с частями рейзен, как лучше-хуже?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elex (Elex - РПГ от Piranha Bytes)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна