ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Infinite Warfare (+ Call of Duty: Modern Warfare Remastered)
Call of Duty: Infinite Warfare
MasterMist Дата: Пятница, 12.02.16, 02:13 | Сообщение # 1







Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 4 ноября 2016г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam


Описание:
В Call of Duty: Infinite Warfare игроки возьмут на себя роль капитана Рейеса из подразделения Tier 1 Special Operations, пилотирующего Retribution - один из последних уцелевших кораблей Земли. Именно Рейесу предстоит повести за собой остатки сил коалиции и сразиться с безжалостным врагом. В рамках сюжета геймеры отправятся в путешествие по всей Солнечной системе и станут участниками кровопролитных сражений.












ВНИМАНИЕ!!!
Игра имеет ограничение в 125 FPS и автоматическую систему уменьшения текстур при малом количестве видеопамяти. Так, что если у вас, при максимальных настройках текстур все очень мыльно, знайте - игра сама выставила угодное ей качество текстур и улучшить самостоятельно их вам не даст. Так же это объясняет почему у видеокарт с малым объёмом видеопамяти приемлемый FPS, даже при высоких разрешениях.
 
BossNigga Дата: Вторник, 03.05.16, 18:02 | Сообщение # 141

Dex7eR_, ну врядли они уже станут возвращаться назад. это будет шагом назад для мультиплеера. в принципе, ремастер как раз и делают для любителей олдскула.
 
PootchEve Дата: Вторник, 03.05.16, 19:34 | Сообщение # 142

Цитата Haoose ()
Ничего странного в этом нет.

А, окей, я просто не шарю. Спасибо, буду знать.
 
MRVIP Дата: Вторник, 03.05.16, 22:09 | Сообщение # 143

Если верить Xbox Store, то Call Of Duty Modern Warfare Remastered выйдет 4 октября
 
Dremchenko Дата: Вторник, 03.05.16, 22:38 | Сообщение # 144

Цитата SaEnara ()
Новый КоД "piece of shit" :)

Цитата BossNigga ()
SaEnara, хейтеры повсюду

не хейтеры,а стадо парнокопытных. Не играю,но уже осуждаю,все внезапно стали диванными аналитиками. А почему осуждают? Потому что это модно,стандартная черта присущая основной массе школьников. :p

Добавлено (03.05.16, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата MRVIP ()
Если верить Xbox Store

если верить,ага,то и размер игры 104 мб будет %)
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 03.05.16, 23:02 | Сообщение # 145

Цитата MRVIP ()
Если верить Xbox Store, то Call Of Duty Modern Warfare Remastered выйдет 4 октября

Ошиблись месяцом :)
===============
Стали известны еще две многопользовательские карты обновленной версии Call of Duty 4: Modern Warfare — Bog и Overgrown.
Ранее сообщили следующих картах: Crash, Crossfire и Backlot.
 
Fisher Дата: Среда, 04.05.16, 23:25 | Сообщение # 146

Цитата Mysteri0 ()
Ранее сообщили следующих картах: Crash, Crossfire и Backlot

одни из топовых карт в игре!
Еше обязательно надо добавить: Showdown, Strike, District и Bloc good И вообще можно залипать в CoD на мес. как минимум!)
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 05.05.16, 11:58 | Сообщение # 147

Мне кажется было бы гораздо оригинальнее если бы они не продолжали гнуть эту тему будущего и прочего, а запили что-то чего никто не ожидает...Ну я не знаю, взяли и сделали игру про первую мировую, Наполеоновские войны, восстание Спартака и т.д. Все бы удивились побомбили, но было бы хоть что-то мало мальски оригинальное)
 
BossNigga Дата: Четверг, 05.05.16, 12:51 | Сообщение # 148

SelfdualOptimus, по идее это будет шаг назад для мультиплеера (вертикальный геймплей, все дела). вероятно потому они этого и не делают.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 05.05.16, 13:15 | Сообщение # 149

Цитата BossNigga ()
SelfdualOptimus, по идее это будет шаг назад для мультиплеера (вертикальный геймплей, все дела). вероятно потому они этого и не делают.

Нет, это был бы шаг вперед в плане увлекательности и новых механик. А не то говно, что сейчас делают: дроны, дроны, дроны, джетпаки...
 
BossNigga Дата: Четверг, 05.05.16, 13:45 | Сообщение # 150

HardboiledDet, в том то и дело, что все эти джетпаки, бег по стенам и т.д. уберется. и мультиплеер сразу вернется во времена второй части, где даже кастомизации небыло. ну а т.к. на консольках в Америке КОД-это киберспорт, для них это будет очень печально (сложно придумать что-то инновационное про вторую мировую).

Добавлено (05.05.16, 13:45)
---------------------------------------------
и да, я не считаю, что делать игру про вторую мировую-это хорошо. 10 лет назад в такие игры наигрался вдоволь, сейчас мне больше по душе всякая научная фантастика.

 
HardboiledDet Дата: Четверг, 05.05.16, 13:55 | Сообщение # 151

Цитата BossNigga ()
HardboiledDet, в том то и дело, что все эти джетпаки, бег по стенам и т.д. уберется. и мультиплеер сразу вернется во времена второй части, где даже кастомизации небыло. ну а т.к. на консольках в Америке КОД-это киберспорт, для них это будет очень печально (сложно придумать что-то инновационное про вторую мировую).

А про MW ты забыл? То-то я смотрю эти всякие джетпаки, бег по стенам делают мега популярным мультиплеер новых частей, ажно через 2 месяца после релиза уже давали в него играть бесплатно. Спасибо мне хватило 2 дня и я наигрался. После этого поиграл в БО2 мультик и МВ2 несколько десятков часов.
Цитата BossNigga ()
сейчас мне больше по душе всякая научная фантастика.

Даже если взять в расчет , что единоличное мнение что-то значит для индустрии, готов ли ты, как говорят, "хавать" джетпаки и дроны каждый год на карте nuketown?

Ещё раз говорю, в 2-ой половине 20-века да и в 21 хватает актуальных тем для создания сильного боевика и хорошего мультиплеера с современным оружием.
А эта псевдовойна фиг знает за что в будущем надоела больше чем в свое время 2-ая мировая в играх.
 
BossNigga Дата: Четверг, 05.05.16, 14:16 | Сообщение # 152

Цитата HardboiledDet ()
Даже если взять в расчет , что единоличное мнение что-то значит для индустрии, готов ли ты, как говорят, "хавать" джетпаки и дроны каждый год на карте nuketown?

учитывая что последний раз я в мультиплеер КОДа играл в БО2, то да, я вполне готов купить эту игру. но только на консоль, на ПК КОД умер после БО2 походу.
что до сингла, если кампания будет на уровне АВ, то это будет просто шикарно для меня.
 
ziborock Дата: Четверг, 05.05.16, 19:29 | Сообщение # 153

Цитата BossNigga ()
я не считаю, что делать игру про вторую мировую-это хорошо
Мне кажется что слово "хорошо" здесь не уместно. Да, о вкусах не спорят, но лично меня вся эта фантастика достала! Все эти последние DUTY напоминают мне рекламу на TV - вроде ярко, зрелищно, красиво, но почему то рука тянется за пультом! Сеттинг второй мировой мне был более по душе! Такая же ситуация и в кинематографе - "Ковбои против чужих", "Чужой против хищника", "Бэтмен против Супермена" и.т.д. :D Но пересматриваешь почему то в 10 - ый раз "Бешеных псов", в 20 - ый "Черная кошка, белый кот", в 30 - ый "В бой идут одни старики" (не знаю как кто, а я 9 маю посмотрю!), "Крестного отца" и.т.д.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 06.05.16, 07:48 | Сообщение # 154

 
Mysteri0 Дата: Пятница, 06.05.16, 13:33 | Сообщение # 155

У дебютного трейлера вашей новой игры полмиллиона дизлайков на YouTube?

This is fine.

Именно так сообщил исполнительный директор Activision инвесторам компании. Ведь Call of Duty один из немногих франчайзов на Земле, который может вызвать такой резонанс в сообществе, а у поклонников серии свои интересы.

Желающим понастольгировать и оставаться в рамках современных боевых действий компания готовит обновленную версию Call of Duty 4: Modern Warfare. А для «миллионов игроков, желающие совершенно новых ежегодных впечатлений, в этом году выйдет Infinite Warfare». Ну а дабы не разделить сообщество, Activision будет продавать обе игры в одном комплекте.

А еще предзаказы Call of Duty: Infinite Warfare уже побили прошлые рекорды издателя за первый дни со старта приема. :D
 
bysaturn Дата: Пятница, 06.05.16, 15:17 | Сообщение # 156

Mysteri0, о майн гот %)
 
BossNigga Дата: Пятница, 06.05.16, 15:34 | Сообщение # 157

Mysteri0, хомяки батлы атакуют по всем фронтам)
 
KennyM Дата: Пятница, 06.05.16, 16:15 | Сообщение # 158

Цитата Mysteri0 ()
предзаказы Call of Duty: Infinite Warfare уже побили прошлые рекорды


Call'оедов с каждым годом все больше. :D
 
SaEnara Дата: Суббота, 07.05.16, 09:47 | Сообщение # 159

Цитата Mysteri0 ()
А еще предзаказы Call of Duty: Infinite Warfare уже побили прошлые рекорды издателя за первый дни со старта приема.

Куда катиться этот мир. facepalm
 
pool666 Дата: Воскресенье, 08.05.16, 21:10 | Сообщение # 160

Truth855, Смех смехом, но колду в итоге купит больше людей. :D
 
NeuroFIXER Дата: Среда, 11.05.16, 17:31 | Сообщение # 161

Цитата BossNigga ()
ну да, куда же нам до пекабояр с нашими анчартедами и ласт оф асами.

Такое чувство что вы в них играете годами. Скок там анчей и ласт оф ас?
 
BossNigga Дата: Среда, 11.05.16, 20:31 | Сообщение # 162

NeuroFIXER, просто такое чувство, что здешние хейтеры ничего не видят кроме своей батлы. Яркий пример, Truth855
 
Evaline Дата: Четверг, 12.05.16, 08:17 | Сообщение # 163

Цитата BossNigga ()
а ты продолжишь жрать бесполезный премиум, ценою в полторы игры

Ок.
 
BossNigga Дата: Четверг, 12.05.16, 09:39 | Сообщение # 164

Evaline, судя по БО2, контента и без сезонника хватает с головой, в отличии от того же батлфронта, да и бф4 тоже.
В случае с ИВ примерно за 3к руб(5к на консоли) я получу 3 разных режима в основной игре(кампания, мп и зомби) и еще 2 режима в ремастере(кампания и мп). А че я получу в бф за 3к? Кампанию длиною в 6 миссий, скудный набор мультиплеерных карт и, о боже, ранний доступ на 3 дня, красный самолет и небольшой комплект пушек. Да, это определенно стоит 3к руб.
 
KennyM Дата: Четверг, 12.05.16, 12:42 | Сообщение # 165

BossNigga,

В зомби никогда не играл, т.к уныло, сетевая игра не отличается от предыдущих кодов, наихудшая одиночная игра. Я думаю сравнивать с BF даже не стоит. :D И это... у BF к концу года огромные скидки, что на саму игру, что на Premium, когда Кошак скинет только тогда, когда игра устареет, поэтому всем в глотки пихает свои Free Weekend.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 12.05.16, 13:06 | Сообщение # 166

Цитата KennyM ()
когда Кошак скинет только тогда, когда игра устареет

Здрасьте, на старые игры большие цены и макс скидка 50%. Щ - щедрость.
 
KennyM Дата: Четверг, 12.05.16, 13:24 | Сообщение # 167

HardboiledDet,

Только от этого бога конвейера я не видел резких спадов цены на BO3, хотя эта игра уже старье, которое мало кому нужно, после анонса IW.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 12.05.16, 13:41 | Сообщение # 168

Цитата KennyM ()
HardboiledDet,

Только от этого бога конвейера я не видел резких спадов цены на BO3, хотя эта игра уже старье, которое мало кому нужно, после анонса IW.

Я имел ввиду, что 50% это не большой спад цены на древнюю игру в стиме. Тем более которую пройдешь за 6 часов. Давно хочу взять себе старые части для коллекции, как и все части Сталкера, но блин цены у них неадекватные. А ещё MW1R не хотят отдельно продавать...нафик мне ваще то дерьмо в космосе сдалось. Захочу космос, куплю посредственный Battlefront по любимой вселенной и нормальной цене. А вот MW1R и остальные старые части мне нужны.
 
KennyM Дата: Четверг, 12.05.16, 13:44 | Сообщение # 169

HardboiledDet,

В прошлом году, хардлайн + bf4 бандл можно было купить за 330 рублей, без према естественно. Но даже это как бы говорит о том, что они пытаются продать свое гуано, в то время когда Котик выглядит как жадный еврей и толкает свое гуано за дорого, причем играть в условно устаревшую игру адекватному человеку вряд ли захочется.
 
Truth855 Дата: Вторник, 07.06.16, 12:07 | Сообщение # 170

http://gamemag.ru/news....novleno
:D :D :D
3 ляма уже почти cool
 
maximir Дата: Вторник, 07.06.16, 19:57 | Сообщение # 171

Чую, ща у всех бомбанет, но я куплю обе игры и буду спокойно играть))))))смысл сравнивать трейлеры, просто у батлы постановка шикарнее)
 
LightSaber Дата: Вторник, 07.06.16, 20:34 | Сообщение # 172

Цитата maximir ()
Чую, ща у всех бомбанет, но я куплю обе игры и буду спокойно играть))))))смысл сравнивать трейлеры, просто у батлы постановка шикарнее)


Полностью согласен, сразу вспомнилась Star Wars: Battlefront, тоже челюсть падала от роликов, а в итоге не все так просто получилось, плюс у колды есть козырь это переиздание Modern Warfare и как всегда Код продастся в 10 раз лучше :)
 
nero444 Дата: Вторник, 07.06.16, 20:54 | Сообщение # 173

надо сначала сетевую увидеть.
 
Evaline Дата: Пятница, 10.06.16, 22:29 | Сообщение # 174

Кит Харингтон -- главный злодей :D
https://www.facebook.com/CallofDuty/videos/1152103818184674/
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 11.06.16, 11:29 | Сообщение # 175

Evaline,
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Infinite Warfare (+ Call of Duty: Modern Warfare Remastered)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна