ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prey (Перезапуск)
Prey
VERGILIY Дата: Понедельник, 13.06.16, 10:02 | Сообщение # 1




Дата выхода: 2017
Разработчик: Arkane Studios
Жанр: FPS
Платформы: PC и консоли
Steam


В игре Prey в 2032 году вы просыпаетесь на борту «Талоса 1», орбитальной космической станции. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Космическую станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе 1» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности.






 
dflz Дата: Пятница, 19.05.17, 22:34 | Сообщение # 491

Haoose, а тот кряк который я указал в своем посте это какой то другой кряк и чем он хуже или лучше
 
Haoose Дата: Пятница, 19.05.17, 22:56 | Сообщение # 492

dflz, тот же самый. Просто используются разные эмуляторы стима. Ты любой на свой вкус можешь поставить.
 
dflz Дата: Суббота, 20.05.17, 13:12 | Сообщение # 493

Парни какой кряк лучше для патчей у меня репак от хатаба?
 
Haoose Дата: Суббота, 20.05.17, 13:23 | Сообщение # 494

dflz, патчи не взломаны. Можешь любой юзать.
 
dflz Дата: Суббота, 20.05.17, 14:00 | Сообщение # 495

Haoose, Почему же у меня на репаке от хатаба патч 1.03 работает, может не все из патча работает наверное но некоторые элементы все же работают, например та же настройка fov хотя до этого ее не было, но есть и проблема курсор мыши не исчезает при игре, поэтому ищу кряк который подойдет больше всего, я бы установил кряк от CPY, так как он не трогает exe файл и может заработал бы патч полноценно, но проблема в том что он у меня даже без патчей не работает.
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 20.05.17, 14:06 | Сообщение # 496

dflz, Подтверждаю насчёт патча 1.03 с exe 1.0 и таблеткой от CPY. Работают многие изменение как ты и указал, что очень радует.
 
dflz Дата: Суббота, 20.05.17, 14:13 | Сообщение # 497

Baltazar7, как вы запустили игру с кряком от CPY и на каком релизе, так как у меня при запуске просто висит в процессах.
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 20.05.17, 14:28 | Сообщение # 498

dflz, Релиз от фишера, обязательно после наката патча 1.03 нужно поверх закинуть оригинальный exe 1.0.
 
dflz Дата: Суббота, 20.05.17, 15:12 | Сообщение # 499

Baltazar7, не помогло выбивает ошибку ка в этом посте.
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 20.05.17, 15:18 | Сообщение # 500

dflz, Ну тут чего то не зватает или конфликт с прогой. Попробуй от имени админа запустить с совместимостью Windows 7. Установи C++ что игре. Драйвера что бы были последними и антивирусник выруби. Не буду спрашивать про систему хватает ли её, надеюсь с этим всё в порядке
 
Cyxou Дата: Суббота, 20.05.17, 18:29 | Сообщение # 501

Залейте патч 1.03 с кряком 1.0 плз
 
Haoose Дата: Суббота, 20.05.17, 18:42 | Сообщение # 502

Cyxou, в теме все давно есть.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 20.05.17, 18:46 | Сообщение # 503

Цитата Cyxou ()
Залейте патч 1.03 с кряком 1.0 плз

http://antistarforce.com/forum/69-17835-935826-16-1495182914
 
Baltazar7 Дата: Воскресенье, 21.05.17, 08:21 | Сообщение # 504

Хотел бросить игру уже в начале после бредовых чудищ которые почти что ваншотят пламенем! Потом стал играть по аккуратней, тише и расчётливее даже чем в серии Thief, Dishonored, и игра невероятно затянула. Идеи с Deus Ex и Bioshock не критикую, игравшие в перечисленное всё что в Prey наоборот осваивает тебя к игре ещё больше. Так что иследовать Талос 1 одно удовольствие, чего уж не скажу об этих "чужих" biggrin
 
madcat58 Дата: Воскресенье, 21.05.17, 16:58 | Сообщение # 505

какой пароль от архива обновы 1.03?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 21.05.17, 17:02 | Сообщение # 506

madcat58, пароль там написан biggrin
 
Jemmi Дата: Воскресенье, 21.05.17, 17:14 | Сообщение # 507

закинул этот патч в релиз от фишера, писало что-то про стим, скинул 1.0 ехе от фишера, выбивает ошибку мол стим апи не предназначена для выполнения в виндовс... что я делаю не так?
 
Baltazar7 Дата: Воскресенье, 21.05.17, 17:29 | Сообщение # 508

Jemmi, Кидаешь обнову, потом меняешь exe на 1.0, поверх кидаешь таблетку от CPY
 
KennyM Дата: Воскресенье, 21.05.17, 21:34 | Сообщение # 509

Хоспадя, наконец-то прошел. 18 часов самых унылых переходов из одной локации в другую. 18 часов поиска очередного утилизатора и фабрикатора, чтобы сделать патронов. 18 часов унылых диалогов поехавших ученых. Реально под конец уже надоело делать сайды, т.к они все нереально скучные, как и сама сюжетка. В игре не удивляет ровным счетом ничего, кроме идеи мимиков, т.к шутка про "косо смотрю на чайник, табуретку и т.д." уже облетела весь интернет.

Сюжет: фильм начало смотрели? Ну так вот почти 1 в 1, только в несколько раз скучнее.
Геймплей: от фабрикатора к утилизатору и так постоянно. В остальном типичная выживалка, ничего особенного. Больше всего раздражает бег от локации к локации, которые занимают очень много времени, если нет спец. способности с помощью которой можно было бы прыгнуть.
Графений: в мафии 3 есть отражения, а вот в прей с CryEngine нет. Дальше выводы делайте сами. Отсюда также забавно говорить об оптимизации, т.к в игре преимущественно царит безграфоние.
Саунд: очередной раз спасибо Мику Гордону, хотя в игре очень сильно слышались отголоски DOOM.

А теперь буду предельно краток. Ждал еще одну игру, которую беседка, хоть и с Arkane выпустит реально камбеком, но не получилось. Я не почувствовал в игре ни минуты страха, ни минуты драйва, собственно ничего. Собирай, разбирай, редко стреляй и слушай унылые диалоги с транскрипторов. А вариативность концовок вообще заставила тупо поржать и удалить игру как можно быстрее.



Мой вердикт: аптечка? а мемчик, надо пальнуть/10.
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 21.05.17, 21:44 | Сообщение # 510

если честно ,то вот это prey 2


и его на самом деле стоило ждать.
а потом вспышки на солнце,всякие там магнитные бури и что-то пошло не так.
в итоге задумка мутировала и мы получили ущербный PREY 2017
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 21.05.17, 23:10 | Сообщение # 511

Цитата БоРоДаЧ ()
и его на самом деле стоило ждать.
а потом вспышки на солнце,всякие там магнитные бури и что-то пошло не так.
в итоге задумка мутировала и мы получили ущербный PREY 2017

Получить вместо вдумчивого шутера шутерок про охотника за головами? Нет.
 
Baltazar7 Дата: Воскресенье, 21.05.17, 23:30 | Сообщение # 512

KennyM,
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 22.05.17, 08:04 | Сообщение # 513






БоРоДаЧ, а на самом деле это Дум, который 2016. Неясно в каком порядке шли события, но Кармак ушёл, а Беседка завернула долгострой Дум 4, который по аналогии с DOOM II: Hell on Earth был продолжение Doom 3, но с битвами на Земле, в стилистике RAGE. Именно тогда свернули Prey 2, который вообще непонятно кто должен был делать. Его наработки пустили на Дум 2016 со свеженабранной командой из поляков, мексиканцев и временных сотрудников Беседки на других играх, аутсорсеров по всему миру. Тогда же припрягли Arkane, которые уже имели дело с Bioshock 2, чтобы они на волне успеха Dishonored сделали игру в стиле Bioshock и System Shock, у которых с будущим тоже очень мутно, а наработок куча. Вот и всё, многое из этого проскакивало на разных форумах, в слитых материалах из отменённых игр, в сообщениях от (уволенных) разработчиков и так далее.
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 22.05.17, 09:49 | Сообщение # 514

Цитата TanatosX ()
вдумчивого шутера


слишком толсто.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 22.05.17, 09:56 | Сообщение # 515

Раз уж пошел спор о субъективщине, чем так хорош унылый трейлер отмененного Prey? Абсолютно безликая игра могла получится.
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.05.17, 09:57 | Сообщение # 516

Цитата TanatosX ()
вдумчивого шутера


Во что там вдумываться? Игра ни разу не заставляет о чем - то думать, кроме как, куда бы пойти чтобы разобрать весь мусор. К любой концовке можно прийти просто поставив точку на квесте. Мне в DOOM приходилось больше думать, как попасть к порталу с испытанием. biggrin
 
the_Prodigy Дата: Понедельник, 22.05.17, 11:07 | Сообщение # 517

Цитата KennyM ()
Хоспадя, наконец-то прошел. 18 часов самых унылых переходов из одной локации в другую. 18 часов поиска очередного утилизатора и фабрикатора, чтобы сделать патронов. 18 часов унылых диалогов поехавших ученых. Реально под конец уже надоело делать сайды, т.к они все нереально скучные, как и сама сюжетка. В игре не удивляет ровным счетом ничего, кроме идеи мимиков, т.к шутка про "косо смотрю на чайник, табуретку и т.д." уже облетела весь интернет.

Сюжет: фильм начало смотрели? Ну так вот почти 1 в 1, только в несколько раз скучнее.
Геймплей: от фабрикатора к утилизатору и так постоянно. В остальном типичная выживалка, ничего особенного. Больше всего раздражает бег от локации к локации, которые занимают очень много времени, если нет спец. способности с помощью которой можно было бы прыгнуть.
Графений: в мафии 3 есть отражения, а вот в прей с CryEngine нет. Дальше выводы делайте сами. Отсюда также забавно говорить об оптимизации, т.к в игре преимущественно царит безграфоние.
Саунд: очередной раз спасибо Мику Гордону, хотя в игре очень сильно слышались отголоски DOOM.

А теперь буду предельно краток. Ждал еще одну игру, которую беседка, хоть и с Arkane выпустит реально камбеком, но не получилось. Я не почувствовал в игре ни минуты страха, ни минуты драйва, собственно ничего. Собирай, разбирай, редко стреляй и слушай унылые диалоги с транскрипторов. А вариативность концовок вообще заставила тупо поржать и удалить игру как можно быстрее.

Поддерживаю хороший отзыв, поиграл в этот треш минут 15 и ролики посмотрел, аналогично все понял.Дисхонред 2 или 1 в сто раз лучше.

Для тех кто не играл в 1-ый биошок может будет и норм игра, но прошло уже лет 10 с момента выхода, поэтому это дурдом выпускать игру слабее по всем параметрам того же биошока
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 22.05.17, 12:31 | Сообщение # 518

как из лута что нибудь сделать? есть рецепты? рюкзак полностью прокачан, больше ничего не помещается. из отстаyков убитых врагов как сделать нейромоды?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 22.05.17, 12:42 | Сообщение # 519

Цитата Lordw007 ()
как из лута что нибудь сделать? есть рецепты? рюкзак полностью прокачан, больше ничего не помещается. из отстаyков убитых врагов как сделать нейромоды?

Найди "Утилизатор и спихни туда весь хлам и лишние пушки (Если не разобрал их на запчасти).

Где то рядом с ним обычно всегда стоит Фабрикатор. (но бывает и по одиночке стоят).
Нейромоды можешь сделать в нем если у тебя есть рецепт на нейромоды, если не сделан квест на бесконечную их лицензию, то после 10 нейромодов тебе дадут этот квест.
Не забывай так же в инвентаре делать автоматическую сортировку (вроде "Y") а то ошметки врагов автоматом не стыкуются.
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.05.17, 13:03 | Сообщение # 520

Цитата Lordw007 ()
из отстаyков убитых врагов как сделать нейромоды?


Рецепт найдешь по ходу игры. А так, ищешь утилизатор, а потом фабрикатор и делаешь все. Можешь конечно попробовать загуглить рецепт и руками добавить в ячейки необходимые ингридиенты (но я так не пробовал делать, т.к один и тот же рецепт по ходу игры можно раз 10 встретить и легко они все находятся)

Оба стоят к примеру в локации Холл Талоса в твоем кабинете.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 22.05.17, 13:18 | Сообщение # 521

Цитата KennyM ()
Оба стоят к примеру в локации Холл Талоса в твоем кабинете.

да это понятно. меня вот интересовало можно ли так на угад сделать что нибудь и вкачаться
------
лут разобрал на кубики. разрабы сильно всё упростили. я думал необходимо из конкретного мусора что либо собирать а кубики это как усилитель.
таким образом можно вообще всё разбирать на кубики и из них потом делать вещи? или есть уникальные ресурсы?
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.05.17, 14:16 | Сообщение # 522

Lordw007,

Нету. Просто разбираешь мусор, находишь схемы и делаешь то что нужно. Можно делать почти все что носишь из используемого в твоем инвентаре.
 
VicF1 Дата: Понедельник, 22.05.17, 19:30 | Сообщение # 523

Можно утилизировать не только мусор, но и др. вещи. У меня в конце игры напряг с боеприпасами был, так я все подряд разбирал (утилизировал).
 
AVELON Дата: Вторник, 23.05.17, 19:54 | Сообщение # 524

Может кто подскажет,квест "вытрезвитель" надо труп вытащить из бака с угрями.Я так понял надо включить питание,а как это сделать не могу найти,уже все там обыскал.
 
KennyM Дата: Вторник, 23.05.17, 20:55 | Сообщение # 525

_Megapikal,

Там вроде есть у двери рубильник, который врубает свет.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prey (Перезапуск)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна