ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 7: Biohazard (Welcome to the family, son)
Resident Evil 7: Biohazard
Demid_OFF Дата: Вторник, 14.06.16, 09:13 | Сообщение # 1


Жанр: Action / Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Дата выхода: 24.01.2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam






Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (v.1.03+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab




 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 17.06.16, 13:17 | Сообщение # 106

Syslik430, Ну это обнадёживает. Хотя бы сюжет не будет бредовым.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 17.06.16, 14:39 | Сообщение # 107

SelfdualOptimus, не обязательно. Что то и как бы игра не была по душе, но сюжет японцы хороший пишут. Взять все ту же серию FF. Пусть меняют боевку, прокачку и т.д., но сюжет практически всегда отменный. Даже в игры проектах.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 17.06.16, 20:52 | Сообщение # 108

Capcom первая из крупных разработчиков которая решила выпустить полную версию флагманской игры, хоррора Resident Evil 7, на PlayStation VR, и результат не заставил себя ждать. Виртуальная реальность является прекрасной платформой для игр подобного жанра - погружение в гнетущую атмосферу ощущается всеми фибрами естества игрока, но словам очевидцев, опробовавших VR-версию на демо-стендах выставки, страхом дело не ограничилось. После непродолжительных сессий, даже у крепких вестибулярным аппаратом игроков начали появляться симптомы "тренажерной болезни" - головокружение, тошнота и сильная головная боль.
 
MasterMist Дата: Суббота, 18.06.16, 00:53 | Сообщение # 109

Цитата DimJones ()
После непродолжительных сессий, даже у крепких вестибулярным аппаратом игроков начали появляться симптомы "тренажерной болезни" - головокружение, тошнота и сильная головная боль.

Вот зачем делать такие игры под VR, если его еще до ума не довели и доведут не скоро?
 
KennyM Дата: Суббота, 18.06.16, 01:25 | Сообщение # 110

Itachi91,

Надо продавать VR и игру. Вот и весь прикол.
 
mr_frommu Дата: Суббота, 18.06.16, 09:42 | Сообщение # 111

Молюсь, чтобы не было гг с 5-ым размером груди и перекаченных красавчиков с пафосными лицами. Экшон здесь не нужен. Надеюсь, они используют геймплей с Call of Cthulhu DCotE, где 60% игры без оружия и 40% с ним (в разумных пределах). Жду, что это будет тот самый РЕ, который я пройду с удовольствием.
 
BossNigga Дата: Воскресенье, 26.06.16, 16:47 | Сообщение # 112

 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 26.06.16, 17:24 | Сообщение # 113

BossNigga, наконец-то открыли последнюю концовку. good
 
4ips Дата: Четверг, 07.07.16, 05:49 | Сообщение # 114

Демку дали только тому кто предзаказал?
 
dragon2055 Дата: Четверг, 07.07.16, 09:31 | Сообщение # 115

4ips, нет, эксклюзив для ПС+. если куплен можно скачать.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 12:55 | Сообщение # 116

Ну че, где те, кто кричал, что тизер не имеет ничего общего с основной игрой? :D Ну вылитый Outlast.

 
SteelShtorm Дата: Среда, 17.08.16, 13:37 | Сообщение # 117

Всё, угробили серию окончательно.
 
Syslik430 Дата: Среда, 17.08.16, 14:02 | Сообщение # 118

А мне нравится :)
 
Yrik677677 Дата: Среда, 17.08.16, 14:23 | Сообщение # 119

Это не Резидент Эвил который мы знали, прощай серия RE. Я так сильно ее полюбил что верил, что 7 часть выйдет в духе первых частей, но увы...
 
HardboiledDet Дата: Среда, 17.08.16, 14:33 | Сообщение # 120

Цитата DimJones ()
Ну че, где те, кто кричал, что тизер не имеет ничего общего с основной игрой? Ну вылитый Outlast.

Я аж подавился, просто 1 в 1 концепция. Неужели кому-то нравиться 100% копипаст да ещё известным именем?
 
bandicoot Дата: Среда, 17.08.16, 14:48 | Сообщение # 121

Цитата Yrik677677 ()
Это не Резидент Эвил который мы знали

Согласен, но лучше так чем мусорное продолжение 5 и 6 частей
 
Germind Дата: Среда, 17.08.16, 14:49 | Сообщение # 122

вообще то еще давно было сказано что игра такой будет. что нового то. но так же в игре и оружие вроде говорили будет и зомби. это не просто пугалка, так может приподносят. и что вы сразу с оутластом сравниваете не поиму. я лично кроме камеры от первого лица ничего похожего не вижу. а ну наверное что по дому ходили :D щас хейтеры понабегут с криками убили серию.
я дак наоборот вполне доволен. всегда хотел резика в такои стилистике. естественно след часть когда выйдет она снова будет другой, а какой никто не знает.
зато прикинте если в игру мастерскую завезут. там же фаны классных уровней понаделают. и все первые части 100% ремастерят.
да и графоний в игре чотенький. моя доволен :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 14:50 | Сообщение # 123

Цитата bandicoot ()
Согласен, но лучше так чем мусорное продолжение 5 и 6 частей

По мне уж лучше 5-6 части. В них хоть кооп годный и персонажи знакомые.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 17.08.16, 14:54 | Сообщение # 124

Цитата Germind ()
моя доволен

Не ну ты доволен всем в каждой теме :D
Цитата Germind ()
щас хейтеры понабегут с криками убили серию.
Кроме хейтеров, есть ещё фанаты серии. А основная их часть ждала возвращение к истокам.
Имхо, убегалки-скримеры это хоррор для детей, другое дело, это надо работать содавать что-т новое, релаьно леденящую атмосферу страха, проще же "скопипастить" кучку подобных игр для школьников.

Цитата Germind ()
я лично кроме камеры от первого лица ничего похожего не вижу

Ну так протри глаза.
Обычный "хомяческий" пост. :D

Цитата DimJones ()
В них хоть кооп годный и персонажи знакомые.

Вот вот, не перевариваю 5 часть, у 6 какае-то атмосфера есть, и кооп реально годный, а игры "убегай-обсирайся" меня вообще не втыкают, играли с другом просто по ржачу.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 15:56 | Сообщение # 125

Цитата HardboiledDet ()
Вот вот, не перевариваю 5 часть

Я в свое время до дыр затер RE4, а когда увидел первый трейлер RE5, то не мог ждать релиза. Такой же геймплей, что и в RE4 + кооп, крутейшая графика, интересные локации и другое. Как сейчас помню день когда вышел RE5. Вот радости-то было. :)

 
Germind Дата: Среда, 17.08.16, 17:09 | Сообщение # 126

HardboiledDet, судя по твоему коменту. у тебя наболевшая тема школьники и дети. все прям разрабы гады для них делают. ну дак да а ты что думал для 50ти летних стариков что ли игры делают?
Открою вам всем америку люди. игры делают в основном для школотыыыыыы lol
какой мы когда то были. мне уже просто интересно когда перестанут это обсуждать. но наверное никогда.
да и судя по твоему коменту ты любишь кооп. а мне он вообще до лампочки. сколько людей и столько мнений. судить со своей колокольни глупо. особенно обобщать. не правда ли.
и чего ты так агришься на школьников и детей. тебе самому всего 24 года :D
фанаты серии уже все. отыграли своё. хватит только плакать плиз. фанаты я к вам обращаюсь. это бессмысленно. принимайте все новое как есть. и может играть будет интереснее.
все ждут какого то первого резика. ну выходил вот какой то там ХД ремастер про поезд. по моему это да похоже на старый резик. но не ужели вы опять это хотите? я в нее даже не доиграл. в нынешней мете игр это скучно и неинтересно.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 17:21 | Сообщение # 127

Цитата Germind ()
выходил вот какой то там ХД ремастер про поезд. по моему это да похоже на старый резик. но не ужели вы опять это хотите?

RE Remake HD я прошел 23 раза, RE0 раз 7-8. Но я люблю как классические части, так и 4,5,6. Вот только что мы видим под названием RE7 - совсем не RE. Я бы был больше рад игре наподобие RE6 кампании за Леона.
 
KennyM Дата: Среда, 17.08.16, 17:22 | Сообщение # 128

Цитата HardboiledDet ()
Не ну ты доволен всем в каждой теме :D


Вот это ключевая фраза. Можно было не продолжать. :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 17:24 | Сообщение # 129

Germind, я не говорю, что игра под названием RE7 будет плохой. Я ее скорее всего буду даже проходить, хотя ненавижу скримеров, но то, что это вообще не RE - факт. Поэтому фанаты негодуют.
 
Syslik430 Дата: Среда, 17.08.16, 17:58 | Сообщение # 130

Вы мне лучше скажите когда разрабы скажут куда палец сувать нужно ? он мне уже по ночам снится :(
 
WaXXeR Дата: Среда, 17.08.16, 18:18 | Сообщение # 131

Цитата DimJones ()
не RE - факт. Поэтому фанаты негодуют.

Разрабы решили сделать хоррор, что в этом плохого? Название очень даже подходит. Всяко лучше тупого тира
 
HardboiledDet Дата: Среда, 17.08.16, 18:44 | Сообщение # 132

Цитата KennyM ()
Вот это ключевая фраза. Можно было не продолжать.

Типичный хомяк-фекалоед :D

Germind, хватит навязывать свою чушь из темы в тему, не надо заставлять людей "хавать".
Цитата Germind ()
какой мы когда то были.

Это ты себе льстишь, серьезно, я уже не раз писал на кого прицел, тебе оно же вкатило очень, и о чем вообще с тобой говорить, если для тебя название Resident Evil ничего не значит?
И причем тут кооп, мне нравиться ХОРРОР, а не тупые скримеры. Хавай молча эту халтуру, ибо если геймплей не будет разнообразнее того же Аутласта, игра просто провалиться, на нее и так уже тонны поноса вылилось.
Уж лучше поиграть в Аутсласт 2, где реально должен был крутой сеттинт, основанный на реальным событиях.
Неужели опыт игр фильмов, не доказал, "не умеешь делать хоррор - сделай скриммер"?
А слово школьник не зря употребляю, ибо молодое поколение, назовем его так, к которому могу тебя отнести, не знает действительно хороших игр по известным вселенным. RE, DmC, Fallout, DoW, Heroes и т.д. А потом читаешь "я хз че все обсирают, мне понравился новый Данте-педик" :D

Чем больше мы будем хавать эти дерьмовые перезапуски, тем больше такие как Capcom будут доить, а качество продукта у них за последние годы - ниже плинтуса.

Цитата
все ждут какого то первого резика. ну выходил вот какой то там ХД ремастер про поезд. по моему это да похоже на старый резик. но не ужели вы опять это хотите? я в нее даже не доиграл. в нынешней мете игр это скучно и неинтересно.
ЧТД
 
Syslik430 Дата: Среда, 17.08.16, 19:05 | Сообщение # 133

Новые подробности:

 
Germind Дата: Среда, 17.08.16, 19:21 | Сообщение # 134

Цитата HardboiledDet ()
название Resident Evil ничего не значит?

я не фанат ничего. никакой игры. я просто играю. в те игры которые считаю хорошими. и тебя никто не доит, и не заставляет ничего хавать. все эти возгласы по поводу. доить хавать убили серию, итд. чушь такая. и с годом в год одно и тоже. как то просто надоедает и ничего с этим сделать нельзя. ведь новые приходят когда старые уходят. не нравится не покупаешь и все идешь мимо. почему меня никогда никто не доил и я ничего не хавал, не пойму.
И я думаю Чувак с лычкой Модератор не должен выражаться типа - школьник хомяк фекалоед. получается ты сам нарушаешь правила форума 3.14 и не только, или вам это можно? это поведение как раз выглядит по школотонски.......... bad я думаю так может ну наверное только админ или создатель форума. а у вас плохой пример. и я сейчас не обсуждаю правила модерирования и действия модератора. я ему как челу говорю :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.08.16, 19:36 | Сообщение # 135

Цитата Syslik430 ()
Вы мне лучше скажите когда разрабы скажут куда палец сувать нужно ?

Никуда. Он просто так оказывается.
 
SanyB Дата: Четверг, 18.08.16, 11:56 | Сообщение # 136

ребят, а что за альфа RE77, к этой игре как то относиться? а то попробовал чистой воды PT.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 18.08.16, 12:48 | Сообщение # 137

Цитата SanyB ()
к этой игре как то относиться?

Нет
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 18.08.16, 13:03 | Сообщение # 138

Цитата SanyB ()
ребят, а что за альфа RE77, к этой игре как то относиться? а то попробовал чистой воды PT.

Ты имеешь ввиду это? Это тизер-демо.
 
SanyB Дата: Четверг, 18.08.16, 13:11 | Сообщение # 139

DimJones не, не это вроде как. щас в неё еще раз поиграл, оказалось какой то ПТ, но альфа игры от 16.08.2016. Думал что обитель зла 7, так как надпись RE77.
Вот эту имел виду: сайт RE77
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 18.08.16, 14:42 | Сообщение # 140

Цитата Germind ()
все эти возгласы по поводу. доить хавать убили серию, итд. чушь такая

По твоей логике названия игр вообще ничего не значат. Давайте выпускать JRPG с названием резика и ещё номер поставим или масс эффект симулятором врачевания в космосе. Что за бред сумасшедшего, понятно что никто не заставляет никого покупать это Г, но высказывать недовольство по поводу неканоничности, именно во всём, игры это нормально, типо название франшизы означает, что игры хоть как-то должны быть связаны:жанром, сюжетом, общей вселенной и т.д. А тут что? Совершено понятно, что если бы название было другое хайпа вокруг игры было бы в миллион раз меньше, бесит людей отношение к игрокам и фанатам, все думают о бабле, а не о творчестве, чем по сути игры и являются и являлись, а не просто дойкой бабла.
Давайте тогда уже вообще все игры одинаково называть, только с порядковыми номерами: The Horror Game 24, The Action Game 2482 и т.д.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 7: Biohazard (Welcome to the family, son)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна