ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 выпустили новый патч — что изменили?

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
s1c85 Дата: Суббота, 08.04.17, 20:33 | Сообщение # 36

https://www.youtube.com/watch?v=NAvD5RJqkWg дрянь дрянь дрянь, бибип superman
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 09.04.17, 00:33 | Сообщение # 37

Цитата s1c85 ()
https://www.youtube.com/watch?v=NAvD5RJqkWg дрянь дрянь дрянь, бибип

На 10 минуте момент шикарный biggrin
 
s1c85 Дата: Суббота, 15.04.17, 19:32 | Сообщение # 38

https://www.youtube.com/watch?v=WiLMtdV_8V0&feature=youtu.be стрелять тока и правда не очень удобно в даль acute
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894594578

Добавлено (15.04.17, 19:32)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=2_nUFYVaPew&feature=youtu.be

rofl

 
GANGUBASS Дата: Суббота, 15.04.17, 19:59 | Сообщение # 39

Игруля годнота good Добавляйтесь, буду рад адекватным тиммейтам.
 
s1c85 Дата: Суббота, 15.04.17, 20:58 | Сообщение # 40

годная но оптимизация нужна и всякие кривости игры исправить бы beer

опять феил rofl rofl
https://www.youtube.com/watch?v=ZpiBdz3SOwM
 
MeNNeN Дата: Воскресенье, 16.04.17, 10:50 | Сообщение # 41

s1c85, ну так сам же не успел) начал ползти бы чутка раньше)
 
MaxsAlex Дата: Воскресенье, 16.04.17, 13:10 | Сообщение # 42

одна из лучших игрух, что я играл за последннее время. Кто хочет в пати, присоединяйтесь , буду рад побегать.
 
Earanak Дата: Понедельник, 17.04.17, 04:56 | Сообщение # 43

Очень затягивающая игра, именно то что я себе долго искал, в этом так-сказать 'под-Жанре'.
Все никак не могу остановится и все никак не могу наиграться. Черкану пару строк biggrin

В EU-Регионе очень-очень слабый уровень игроков. Как в других регионах без понятия, но это вообще "забейте", прям играть не интересно.
Это при всем при том что опыт предыдущих Баттл-Роялей тут аналогично помогает, да и игра была в Бете, сейчас в Early Access уже какое то время.

Как я играю :

Прыгаю в центр карты, забиваю на фулл-Лут, беру любое норм оружие с прицелом и 60-90 пулек, пару аптечек, пачку 'энергетиков', любого уровня шлем и броню. Машины и Дропы не беру. Больше ничего не нужно.
Если кого-то вижу держу в памяти в какой он дом зашел в начале игры или куда бежал, смотрю на ситуацию с кругом и прикидываю куда и когда он может побежать или засесть, обычно собираю лут уже с трупа.
Хожу исключительно по краю синего круга и иду вместе с ним, первые 3-4 круга смотрю внутрь электро-поля, когда убиваю кого-то меняю кардинально направление бега, постоянно всматриваюсь в окружение.
Еще обращаю внимание где сужается Синий круг к Белому и сразу бегу в место его сужения (в белый не захожу), иду против "часовой стрелки", если убил кого-то и нашумел то начинаю идти по "часовой стрелке".
В результате убиваю от 8 до ~15 игроков, как правило последний остается "зашуганный аутист-доходяга", в большинстве случаев рашу таких с AUTO-режимом спрея прям от третьего лица (если знаю где он).

Обычно так и выходит в среднемhttp://i.imgur.com/BxgLpoA.png

Как играют многие стримеры и рандомные-игроки :
Выбирают респаун хрен-знает где с краю карты, лутаются пол часа, на машине катаются, собирают Тир 3 эквип, обвес для оружия, 300 пулек, вагон аптеки. Не следят за кругами и сужениями кругов.
Потом сидят в "кустах / туалетах / будках / вышках" когда наоборот нужно двигаться, игнорируют звуки ходьбы, не используют полноценно вид от третьего лица, в итоге умирают не понимая откуда в них стреляли.
Или бегают по открытым местам, не смотрят по сторонам с помощью ALT, если кого-то видят сразу начинают стрелять не оценив ситуацию, в дома забегают ничего не 'чекая' еще и часто Single/AUTO режим забывают сменить.
Лютаются не через TAB, БинДы не используют, X не используют. Графон накручивают по самые помидоры без повышения яркости, когда и пост-эффекты активны и тени сгущаются, блики всякие появляются. Нахрена ?!

У меня все на Very Low / Low, выкрутил насыщенность цветов до 200%, накрутил Render Scale до 120, повысил AA до ULTRA, сижу в упор к 27-дюймовому монитору и реагирую на каждое движение в поле зрения.
Low настройки дистанции отрисовки хватает даже чуть больше чем на 1 квадрат. Т.е хоть под x15 прицел и AWM, вообще ума не приложу нахрена больше ставить то. Карта у игры небольшая, круги быстро ограничивают зону.
Ах, совсем забыл про параметр запуска "-SM4", надеюсь они его не отключат. Дает тот-же эффект что минимальная графика в H1Z1. Отключает все эффекты затенения и тени. Все помещения светлыми становятся.

В целом игрой доволен ! good Там на оптимизацию жалуются, ну, такое... У меня стабильно держит 60FPS, это не CS:GO, этого более чем достаточно.
Хотя, да... С такой визуальной составляющей на моем компе должно быть 300FPS biggrin Провайдер берет у меня инет с Франкфурта, пинг в игре отличный, лагов нету, регистрация попаданий неплохая.
Лагает только первые 10-15 секунд после приземления, двери открываются с задержкой в секунду, лут прогружается, предметы подымаются долго, игроки рывками двигаются. Где физически сервера находятся - хз.

Но спустя 15-30 сек и до конца игры все отлично и без проблем... Учитывая что игру взял за 750р, вполне себе неплохо. Да, и еще в Steam-Маркете игру окупил.
Там дают BR-поинты по результатам игры (от ~40 до ~1500 за катку), за них сундуки берутся, но раз в неделю цена сундуков сбрасывается и можно их по новой закупать.
В общем, продал пару курток по 6$, пару противогазов по 1.25$, и мелочевки всякой кучку, накопил ~20$ (Успешный бизнесмен, да-да) biggrin

P.S. H1Z1 более активная игра в сравнении с этой, более аркадная и бодрая.
А у этой игры больше уклон в ARMA, у нее более вязкий геймплей и меньше 'месива'.
Вообще в подобных играх оч круто самому играть. Как-же это приятно когда ты можешь положиться только на свои навыки.
Сколько не смотрел стримов - в Solo самые зрелищные катки выходят, Duo более интересные в плане тимплея, а Squad 3 или 4 игрока полный бред и хаос.

P.P.S. Еще проорал с внутриигровых надписей "Слава Украине / Правый Сектор", ох уж эти "Корейцы" biggrin
 
VesL0 Дата: Понедельник, 17.04.17, 16:21 | Сообщение # 44

Цитата Earanak ()
Графон накручивают по самые помидоры без повышения яркости, когда и пост-эффекты активны и тени сгущаются, блики всякие появляются. Нахрена ?!

У меня все на Very Low / Low, выкрутил насыщенность цветов до 200%, накрутил Render Scale до 120, повысил AA до ULTRA, сижу в упор к 27-дюймовому монитору и реагирую на каждое движение в поле зрения.
Low настройки дистанции отрисовки хватает даже чуть больше чем на 1 квадрат. Т.е хоть под x15 прицел и AWM, вообще ума не приложу нахрена больше ставить то. Карта у игры небольшая, круги быстро ограничивают зону.
Ах, совсем забыл про параметр запуска "-SM4", надеюсь они его не отключат. Дает тот-же эффект что минимальная графика в H1Z1. Отключает все эффекты затенения и тени. Все помещения светлыми становятся.


Вот из-за таких, как вы приходится тоже в пиксели играть, а не так как хочется. Это ненормально.
 
Earanak Дата: Понедельник, 17.04.17, 17:35 | Сообщение # 45

VesL0, дык это суть всех Баттл-Роялей. Кто кого первым увидел - тот и победил (в большинстве случаев).
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 17.04.17, 17:57 | Сообщение # 46

Цитата Earanak ()
VesL0, дык это суть всех Баттл-Роялей. Кто кого первым увидел - тот и победил (в большинстве случаев).

Я бы даже сказал не только это игры, а жанра соревновательных игр в принципе. Я был бы только рад, например дополнительному фильтру в мм, чтобы любители гаммы играли с такими же любителями гаммы. Но, к BG это не относится) тут же вид от 3го лица, о каком реализме вообще можно говорить. Фан, угар и содомия ;D
 
Earanak Дата: Среда, 19.04.17, 15:32 | Сообщение # 47

Готовиться к выходу первый солидный "Monthly" патч :
http://steamcommunity.com/games....8632258

Цитата
This patch will be deployed for both clients and servers Thursday, April 20, 5PM KST/1AM PDT/8AM UTC and is expected to take approx. 1 hour to complete.
 
xek911 Дата: Среда, 19.04.17, 17:41 | Сообщение # 48

По нашему это во сколько?
 
GANGUBASS Дата: Среда, 19.04.17, 18:00 | Сообщение # 49

xek911, 11:00 МСК
 
s1c85 Дата: Среда, 19.04.17, 19:04 | Сообщение # 50

тестовый сервер запустили, уже можно опробовать
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 20.04.17, 11:14 | Сообщение # 51

Прилетела обнова
 
Earanak Дата: Четверг, 20.04.17, 12:15 | Сообщение # 52

Проц лучше отрисовывает инстансы, меньше нагрузка на CPU, видяха работает лучше с инстансами. Эти моменты меня больше всего заинтересовали.
Собственно в связи с этим они решили сделать траву не-отключаемой. Потому-что жрет она дроуколов меньше, и видеопамяти меньше жрет.
Теперь как ни крути, но можно в траве прятаться. Круто ! На 6800K 4.5Ghz (Broadwell-E, не Skylake) + R9 380X 4GB - FPS вырос на тех-же настройках с 50-60 до 70-80.
Ну, такое... Не то что-бы прям критичный буст в 10-20 FPS, но это при том что травы теперь в кадре прост вагон. Так что, неплохо. И GPU реже проседает теперь.

Да и еще Сковородку сделали так-как все хотели, ну вы поняли, теперь она защищает жопку от пулек biggrin
 
GANGUBASS Дата: Четверг, 20.04.17, 14:14 | Сообщение # 53

После обновы за пару часов игры, 3 раза выкидывало с серверов. До этого 7 часов нормально отыграл sad
 
VesL0 Дата: Четверг, 20.04.17, 15:22 | Сообщение # 54

Не выдержал и купил сегодня все-таки игру)))
Earanak, вам вопрос хотел задать. У меня видео GTX 780, приблизительно сопоставима с вашей картой. Я так понял, вы имели ввиду 60 фпс имеете на низких и очень низких настройках?
PS. вечером заценю после работы, еще и патч вовремя подоспел. Хотелось бы конечно все-таки хотя бы на средних играть, но с 60 фпс.
 
Earanak Дата: Четверг, 20.04.17, 16:13 | Сообщение # 55

VesL0
Если вы прям ВСЕ настройки на средние поставите, вам 60FPS не будет на любом компе и в любом раскладе.
Там есть настройки которые неадекватно грузят систему. А если точнее - НЕ грузят систему как положено.
Собственно, гляньте на стримы, там у буржуев — (6900K/5960X + Titan Pascal / GTX 1080 Ti) - выше средних ставят и FPS летит на дно.

Игра тупо не может раскрыть потенциал видях на полную, производительность каким-то макаром в CPU упирается.
Я снял разгон с проца (с 4.5Ghz до стоковых 3.6Ghz в TB2.0) и просто 'ахренел' от того что дропнуло сразу ~15 кадров.
А это как-ни как почти линейный прирост (разгон на ~25% по частоотам == повышение FPS-а на ~20%). Невероятно, но факт.
Такой фигни точно уж никогда я не видел в играх, да это прост мистика. Ну разве что в Синбенче/V-Ray-е/Corona-Render-е такое может быть biggrin




Пару моментов которые поменял после патча :
Листва - Средние / Текстуры - Средние. И еще Render Scale поставил на 120% (Масштаб Экрана), так АА еще лучше становится. Дрова свежие, ОС обновленная - Win7 Pro SP1 U ENG MSDN x64.
Так выходит достаточно стабильные 60-65FPS (без VSYNC-а). На старых настройках (что на скриншоте), после патча FPS в полях до 85-90 уходит, в городах ~75.

Играть конечно комфортно, но видяха все-равно не нагружена на полную. В теории, если была бы на полную загружена было бы 100+ FPS в любых условиях при таких настройках.
Проц равномерно все (6-Ядер / 12-Потоков) грузит, местами до 50% все потоки. Что конечно многовато, такое разве что Battlefield 1 и Watch Dogs 2 могут себе позволить.
Игра стоит на SSD Samsung 850 Pro, сейчас на компе двухранговая-память в четырехканальном режиме 64GB DDR4-2400/CL15. Навряд-ли конечно тут оперативка и SSD погоду делают.
Ведь вся игра собственно весит меньше 8GB, можно ее прям на RAMDisk зафигачить, будет в 10 раз быстрее любого "PCI-E SSD", только смыслу нету. Кстати интересный вариант...

P.S.
Изменения в настройках вносил потому-что траву теперь не отключить. Render Scale 120% + средние текстуры + средняя листва - делают "траву/поля с пшеницей" более 'просматриваемыми'.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.04.17, 14:18 | Сообщение # 56

жеско фризит когда приземляешься и секунд 10-20 после приземления, всё на самом низком(дальность средне) 100% масштаб, full hd, фпс было 50+, но фпс смысла нет мерить, в разных местах будет разный фпс, фризы мешают только
Цитата Earanak ()

-USEALLAVAILABLECORES -sm4

поставил в параметрах запуска - фризы пропали, стало на много лучше, но дома не прогружается, в итоге стоишь секунд 30 возле дома и ждешь пока он прогрузится
поиграл поиграл, иногда сразу грузятся, иногда нет, мб от сервера зависит
 
Earanak Дата: Пятница, 21.04.17, 18:52 | Сообщение # 57

Deathstroke, у меня ничего подобного нету. Ни с этими параметрами запуска ни без них, до патча и после патча никаких фризов и подгрузок не было.
Был разве что низкий FPS и просадки с некоторых ракурсов на города. После патча как уже писал FPS подрос а просадки с тех-же позиций - пропали.

Единственное что вымораживает это после приземления первые 15 секунд лагает, будто пинг под 200. Клацаешь на лут/двери и задержка ощутимая. Но спустя 15-30 сек - отпускает.
В целом игра идет очень плавно без всяких затыков и ощутимых просадок, но еще далеко до идеала в плане загрузки по CPU/GPU. Видяха проседает все-таки часто до 30-40%.
 
s1c85 Дата: Пятница, 21.04.17, 19:05 | Сообщение # 58

Рассинхрон больше всего бесит aggressive батла отдыхает biggrin
 
ProfessorRowan Дата: Пятница, 21.04.17, 19:21 | Сообщение # 59

Цитата Deathstroke ()
поставил в параметрах запуска - фризы пропали, стало на много лучше, но дома не прогружается, в итоге стоишь секунд 30 возле дома и ждешь пока он прогрузитсяпоиграл поиграл, иногда сразу грузятся, иногда нет, мб от сервера зависит

Такая же ерунда, причем до патча было все норм, теперь же просто лютый трешняк, могут минуты 2 прорисовываться...
 
stels95 Дата: Пятница, 21.04.17, 19:35 | Сообщение # 60

Earanak, а текстуры высокие/ультра можно поставить? Или с ними проблемы какие-то возникают?
 
Earanak Дата: Пятница, 21.04.17, 20:08 | Сообщение # 61

stels95, не пробовал.
Есть подозрение что в этой игре как и в многих других настройки текстур не только подымают настройки мипмаппинга и разрешения но и накручивают анизатропную-фильтрацию.
Соответственно, в неоптимизированной игре с кучей проблем по GPU я не планирую на R9 380X стараться завышать текстуры до Ультра biggrin В теории FPS должен сильно просесть.
Была бы у меня какая нить GTX 1080, не раздумывая выкрутил бы текстурки до Ультры. Но с видяхой уровня GTX 960 с 4ГБ видеопамяти - ну нафиг.
 
s1c85 Дата: Суббота, 22.04.17, 02:06 | Сообщение # 62

Цитата Earanak ()
Была бы у меня какая нить GTX 1080

И былибы у тебя просадки до 30 фпс wink
 
Earanak Дата: Суббота, 22.04.17, 10:26 | Сообщение # 63

s1c85, на нынешниих настройках просадок у меня даже и до ~45 нету, запущен HWInfo64 + RTSS.
Ну разве что когда стреляют с какой-нить "Сайги" по металлической поверхности в начале сессии (на островке где сотня игроков).
Это что выходит на условной GTX 960 (R9 380X 4GB) FPS не садится а на GTX 1080 FPS садится до 30 ? biggrin
 
s1c85 Дата: Суббота, 22.04.17, 19:28 | Сообщение # 64

ну вот я на своей 1080 видел и 30 фпс cray
 
SetPoint Дата: Воскресенье, 23.04.17, 09:08 | Сообщение # 65

Играю на 780 в 2К (а щито поделать, в FHD на 2К мониторе игра вообще никакая cray )
ФПС 15-60+ biggrin
 
VesL0 Дата: Воскресенье, 23.04.17, 16:43 | Сообщение # 66

Наиграв 6 часов, могу сказать, что игра действительно классная, хочется играть и хочется. Но для меня есть один минус. Скилл на ней не подточить и не применить толком. У меня в большинстве случаев 1-2 убийства. И то, когда остается человек 20-30. И за счет того, что большую часть времени шарахаешься на стреме по острову, руки как дубовые становятся, ведь левая клавиша мыши совсем не задействован, и потом среагировать в момент, когда необходима мгновенная реакция, тяжелее.
 
GANGUBASS Дата: Воскресенье, 23.04.17, 17:09 | Сообщение # 67

Цитата VesL0 ()
большую часть времени шарахаешься на стреме по острову

А меня это привлекло, чуть расслабился и словил пулю)
 
zeraf Дата: Воскресенье, 23.04.17, 18:39 | Сообщение # 68

так рекламируете тут эту игру... я эти сурвайвалы вообще не люблю совершенно, все они какая то хрень. эту стрим посмотрел - что то новое, не видел такое. как понял только в арме похожий мод был. и блин щас вот ломает, хочу ли я покупать видюху чтоб поиграть в это чудо или нет))

там одному бегать в соло то интересно хоть? или нужно хотяб вдвоем собраться? а то думаю чтоб не было так, что одному совсем скучно станет...
 
VesL0 Дата: Воскресенье, 23.04.17, 19:12 | Сообщение # 69

zeraf, я вообще не играл в сурвайвалы, эта по стримам понравилась. Купил, супер. Играю соло. Не надоедает. Хотя мне почти все игры быстро надоедают. На счет видюхи - не знаю, но денег своих она стоит на все 200%
 
s1c85 Дата: Воскресенье, 23.04.17, 19:18 | Сообщение # 70

одному тоже весело, адреналин подскакивает ваще когда приближаешся к финишу. superman
пока ещё ниразу не выиграл ну сам лично в одиночку, доберался до 3 человек включая меня. vinsent
но тут ещё даёт знать корявасть игры, был бы это кс или код с батлой я бы выигрывал, я про стрельбу, тут лаги баги, неясность как стрелять, вид от 1 лица хрень ваще, управление, вносят свою лепту hunter
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна