ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
nemezmorium Дата: Пятница, 20.04.18, 22:48 | Сообщение # 911

Цитата Shinobi478 ()
Заведи себе впн и будет куль

Это понятно. только вот я не для того платил деньги чтобы потом запариваться
 
Shinobi478 Дата: Пятница, 20.04.18, 23:23 | Сообщение # 912

Цитата nemezmorium ()
Это понятно. только вот я не для того платил деньги чтобы потом запариваться

Так как бы это не проблема Блу Холов как бы, это наша проблема из-за действия не очень умных чинуш. При этом Блу холы о проблеме в курсе и пытаются что то сделать.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 20.04.18, 23:26 | Сообщение # 913

Цитата Shinobi478 ()
Так как бы это не проблема Блу Холов как бы, это наша проблема из-за действия не очень умных чинуш. При этом Блу холы о проблеме в курсе и пытаются что то сделать.

я в курсе. жду решения проблем.у меня и без ПУГБа горит пердак
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 21.04.18, 05:53 | Сообщение # 914

не пойму я.. как получить новую карту Вьетнам? только сервер паблик?
 
nemezmorium Дата: Суббота, 21.04.18, 11:45 | Сообщение # 915

Цитата Scorp1oN ()
как получить новую карту Вьетнам? только сервер паблик?

надо было регаться на ЗБТ. там отдельный клиент должен был скачаться
 
morgun Дата: Суббота, 21.04.18, 12:42 | Сообщение # 916

Цитата Spartak276 ()
В файлах игры нашли бронерованый уазик.

Он сейчас вызывается сигнальным пистолетом в ивенте.
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 21.04.18, 16:42 | Сообщение # 917

nemezmorium, ОБТ скоро? не знаете?
 
nemezmorium Дата: Суббота, 21.04.18, 19:34 | Сообщение # 918

Цитата Scorp1oN ()
ОБТ скоро? не знаете?

а фиг его знает. ее вначале лета обещали завезти
 
Barmen325 Дата: Воскресенье, 22.04.18, 09:23 | Сообщение # 919

Народ кто-нибудь сталкивался с беспричинным баном? Вчера зашел в стим перманент-бан прилетел. Написал в саппорт, 0 реакции пока... Не понятно на ру или англ. туда писать, написал на ру т.к. он в списке был, но как-то сомневаюсь. Не понятно вообще с чего, на неделе афк поубивал, теперь за это бан дают? Ну бред же в игре про убийство игроков, банить за убийство игроков(((
 
voha07 Дата: Воскресенье, 22.04.18, 11:32 | Сообщение # 920

Цитата Barmen325 ()
на неделе афк поубивал

Ну за это навряд ли бан дадут. Многие этим промышляют. Новичком сам иногда так делал. Вспоминай что запускал. Решейды, макросы, или еще что. Слышал что за чат какойто баны прилетали. Но это не точно. biggrin
Вобщем вспоминай что было запущено. У них щас жесткий античит. Банит все. Ну кроме читов разве biggrin
 
KRUSH Дата: Понедельник, 23.04.18, 01:40 | Сообщение # 921

Это просто невозможно, кто из Мск у кого МГТС как с подключением к серверам?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.04.18, 12:51 | Сообщение # 922

Цитата KRUSH ()
Это просто невозможно, кто из Мск у кого МГТС как с подключением к серверам?

у многих и на других провайдерах беда. у меня раз 10 напишет что сервера заняты,потом в меню запускает. играйте на северной америке. спокойно все подключается
 
Ghost75Rus Дата: Вторник, 24.04.18, 15:50 | Сообщение # 923

Чуваки нужна помощь, приобрел сегодня не могу запустить игру, не изменить персонажа сталкивался кто-нибудь?
 
Skidrow1911 Дата: Среда, 25.04.18, 09:25 | Сообщение # 924

Ghost75Rus, ну видимо из-за ркн, серваки то заблочены амазона
 
Shinobi478 Дата: Среда, 25.04.18, 12:43 | Сообщение # 925

Не вкурсе сегодня что на тест за 2.1 гига обновили, я что то патчнотов найти не могу
 
joni0909 Дата: Четверг, 26.04.18, 10:55 | Сообщение # 926

Цитата Shinobi478 ()
е вкурсе сегодня что на тест за 2.1 гига обновили, я что то патчнотов найти не могу

Античит обновили
 
Skidrow1911 Дата: Четверг, 03.05.18, 11:53 | Сообщение # 927


у всех после обновы вкладка Russia появилась?
проверил при попытке подсоединения к игре кидает на те же заблоченые амазоновские сервера EU (ec2-34-245-112-54.eu-west-1.compute.amazonaws.com) и соответственно ничего не работает пров билайн
Добавлено (03.05.18, 11:53)
---------------------------------------------
PSS.
Цитата
Сегодня, 3 мая, на основных серверах в рейтинговых таблицах был отделен RU-регион. Также для него подключено несколько тестовых серверов, доступных игрокам из России и стран СНГ. Пока таких серверов немного, поэтому не все смогут оценить их преимущества: матчи будут проходить на случайным образом выбираемых российских или европейских серверах. Но, как только разработчики проведут необходимые тесты и убедятся в правильности настройки, все игроки из России и стран СНГ смогут поиграть на российских серверах!
 
KRUSH Дата: Четверг, 03.05.18, 15:03 | Сообщение # 928

2ком Москва, уже неделю как играю без проблем. До этого были проблемы раза 7 получалось цепляться, да и новость была - Амазон прогнулся под РКН и ипы разблокировали
 
Skidrow1911 Дата: Четверг, 03.05.18, 15:09 | Сообщение # 929

KRUSH, билайн ничего не разблокировал
 
KRUSH Дата: Четверг, 03.05.18, 15:40 | Сообщение # 930

Skidrow1911, а через что смотришь алиас сервера к которому цепляешься ?
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 03.05.18, 22:55 | Сообщение # 931

Авторы PUBG сообщили о временном отключении персональных обменов косметическими предметами из-за случаев их перепродажи на сторонних сайтах.

Вернут лишь после того, как найдут подходящее решение. Ранее похожим образом поступили в Valve, ужесточив правила обмена в CS:GO ради борьбы с «левыми» сервисами и «рулетками».
 
KRUSH Дата: Четверг, 03.05.18, 23:34 | Сообщение # 932

И правильно, развелось тут рулеток-крутилок. Азартные игры как никак
 
Earanak Дата: Суббота, 05.05.18, 12:31 | Сообщение # 933

Если так можно сказать я всегда выступал неким "защитником" этой игры в плане - Пинга/Нэткода/ЛагКомпенсации/Оптимизации/Регистрации попаданий и Хитбоксов.
Да, так можно сказать. Я нисколько не лукавил. Но, екарный... С введением этого патча просто невозможно играть. И проблема не только у меня но и у многих моих друганов.
Впечатление будто бы пинг с 20-25 вырос до 80-100, в плане использования транспорта/сбора лута/хитрегистрации/открывании дверей. Все идет с задержкой.
Причем порой это выходит за рамки 80-100 пинга по ощущениям. Будто бы в определенный момент задержка становится вообще космической под 400-500мс.
Стреляешь такой в голову чувоку с М24, видишь кровь, он пробегает 1-2 метра, разворачивается посмотреть в твою сторону и тут он умирает.
Причем сначала пишет "0 Kill (если не было фрагов)" и только через пару секунд пишет "1 Kill". То-ли "КЛЯТЫЙ РКН" добрался до Одессы lol Или...
Разрабы упоролись с этим патчем и что-то конкретно так сломали. То-ли проблема какая то в EU-Регионе. Но это дерьмо начало происходить с вводом патча.
Если у меня за ~1400 часов было не более 5 раз что-б меня убивали за стеной из-за "Лаг-Компенсации", то теперь это может произойти 5 раз в день.
 
chesterfox Дата: Суббота, 05.05.18, 16:13 | Сообщение # 934

Цитата Skidrow1911 ()
у всех после обновы вкладка Russia появилась?
проверил при попытке подсоединения к игре кидает на те же заблоченые амазоновские сервера EU (ec2-34-245-112-54.eu-west-1.compute.amazonaws.com) и соответственно ничего не работает пров билайн
Добавлено (03.05.18, 11:53)
---------------------------------------------
PSS.
Цитата:
Сегодня, 3 мая, на основных серверах в рейтинговых таблицах был отделен RU-регион. Также для него подключено несколько тестовых серверов, доступных игрокам из России и стран СНГ. Пока таких серверов немного, поэтому не все смогут оценить их преимущества: матчи будут проходить на случайным образом выбираемых российских или европейских серверах. Но, как только разработчики проведут необходимые тесты и убедятся в правильности настройки, все игроки из России и стран СНГ смогут поиграть на российских серверах!

Цитата Earanak ()
Если так можно сказать я всегда выступал неким "защитником" этой игры в плане - Пинга/Нэткода/ЛагКомпенсации/Оптимизации/Регистрации попаданий и Хитбоксов.
Да, так можно сказать. Я нисколько не лукавил. Но, екарный... С введением этого патча просто невозможно играть. И проблема не только у меня но и у многих моих друганов.
Впечатление будто бы пинг с 20-25 вырос до 80-100, в плане использования транспорта/сбора лута/хитрегистрации/открывании дверей. Все идет с задержкой.
Причем порой это выходит за рамки 80-100 пинга по ощущениям. Будто бы в определенный момент задержка становится вообще космической под 400-500мс.
Стреляешь такой в голову чувоку с М24, видишь кровь, он пробегает 1-2 метра, разворачивается посмотреть в твою сторону и тут он умирает.
Причем сначала пишет "0 Kill (если не было фрагов)" и только через пару секунд пишет "1 Kill". То-ли "КЛЯТЫЙ РКН" добрался до Одессы Или...
Разрабы упоролись с этим патчем и что-то конкретно так сломали. То-ли проблема какая то в EU-Регионе. Но это дерьмо начало происходить с вводом патча.
Если у меня за ~1400 часов было не более 5 раз что-б меня убивали за стеной из-за "Лаг-Компенсации", то теперь это может произойти 5 раз в день.

Хотел купить. Но делаю вывод. Подождать еще пол года))
 
Yrik677677 Дата: Суббота, 05.05.18, 18:16 | Сообщение # 935

Earanak, Советую на Океании играть, самые стабильные сервера, у меня вообще при каждом заходе в игру, автоматически выставляется сервер, обычно всегда стоял EU, сейчас то AS то OC, что-то еще другое было, но не слишком обращал внимание. И с вводом патча у меня лично стало еще лучше идти, и в плане оптимизона, и попадания регистрируются корректно, в общем еще играбельнее чем раньше.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 06.05.18, 12:06 | Сообщение # 936

Yrik677677, попробовал другие регионы. Не, там вообще все еще хуже. Разительно хуже.
По трассировке до Франкфурта есть потери и задержки на одном из серверов Amazon-AWS.
Проблемы локальные это 100%, у стримеров которых я смотрю на EU нету таких проблем.
К тому-же у нас в Стаке есть игроки с России, у них таких проблем как у нас с Одессы нету.
Ну вот сегодня еще норм играется. Вчера вообще ад какой то был. Будто бы пинг с 30 до 300 прыгнул.

По поводу оптимизации у меня как было на релизе 100-144FPS так и осталось.
https://youtu.be/SmXQVGfLeDg В этом плане ничего не изменилось. И так хорошо.
Конечно на каком нить 8700K и 1080 Ti было бы 125-144FPS, ну то такое biggrin
 
GriPhone Дата: Вторник, 08.05.18, 09:57 | Сообщение # 937

До этого на азиатских серверах играл (так как географически ближе было и лагало меньше всего). Сейчас на ру перешел, заметно чувствуется разница в стиле игры, очень часто встречаются либо убер-тупые игроки, которые в упор на тебя смотрят и начинают стрелять только через секунд 5, либо убер-крысы.
 
Demon_1990_21 Дата: Вторник, 08.05.18, 16:10 | Сообщение # 938

GriPhone
Мда, убер тупые...у кого задержка просто бешанная, отсюда и результат...

Сранная игра, сегодня удалил её...заманала, вернулась к тому от чего пришла.((((
Тупо не смог вылезти из машины из-за сранного пинга. Чел просто стоял смотрел на меня, потом тупо растрелял.

Earanak
В игре макросников больше читеров уже. Когда пол сервера хреначит без отдачи, это что то с чем то.
И не надо каждого игрока равнять на каких это ютуберов.
 
Earanak Дата: Вторник, 08.05.18, 16:47 | Сообщение # 939

[off]Не зря иногда сюда заглядываю... Читаешь такой и "хоть стой, хоть падай". Зато посмеялся и сразу норм настроение lol [/off]
 
morgun Дата: Вторник, 08.05.18, 18:00 | Сообщение # 940

Цитата Earanak ()
Разрабы упоролись с этим патчем и что-то конкретно так сломали. То-ли проблема какая то в EU-Регионе. Но это дерьмо начало происходить с вводом патча.
Если у меня за ~1400 часов было не более 5 раз что-б меня убивали за стеной из-за "Лаг-Компенсации", то теперь это может произойти 5 раз в день.

У нас под Киевом постоянно такие траблы, и особо чаще за стеной убивать не стали, а вот попасть с каряка вблизи или с шотгана стало сложнее. Особенно весело когда ты в чувака выстрели вблизи 3 раза из дробаша с кровью как положено, а потом тебе прилетает от калаша очередь. Оказалось он типа в тебя раньше выстрелил, и ты по нему даже не попал... Гребанный лаг-свитч! Может появились какие-то скрипты которые автоматом обрубают коннекшн?
 
Earanak Дата: Вторник, 08.05.18, 19:40 | Сообщение # 941

morgun, у меня второй день полет нормальный. Раньше ничего подобного у меня не бывало.
Проблема была у одного из серверов в Франкфурте. Если конкретнее то Amazon AWS сервер.
Через монитор ресурсов смотрел IP сервера Пабга и уже на него делал трассировку. И через WhoIS смотрел Геолокацию адреса.
Когда попадался конкретный сервер с Франкфурта - было все плохо. Когда давали сервер с Ирландии - все было ОК. Вчера вроде починили его.

То что ты рассказал про регистрацию попаданий - фантастика конечно. Я бы нафиг удалил игру случись у меня такое хоть пару раз biggrin

... Так что я нисколько не отрицаю такую ситуацию beer
 
s1c85 Дата: Вторник, 08.05.18, 20:24 | Сообщение # 942

Просадки фпс в определённых местах можно как то убрать? стабильно 60 фпс бежишь по полю, заходишь в дом и начинаются сильные дропы до 37 фпс .. Выходишь из дома опять 60 стабильно
 
chesterfox Дата: Четверг, 10.05.18, 02:55 | Сообщение # 943

Цитата chesterfox ()
Хотел купить. Но делаю вывод. Подождать еще пол года))

вообщем не стал ждать я пол года, приобрел сие чудо. И не смог поиграть, пишет -servers are too busy . Один раз прорвался в меню, создал перса, нажал старт, на загрузке выкинуло (привешено время ожидания) и после нажатия на ОК вернулась любимая надписать. =)servers are too busy.
 
Earanak Дата: Четверг, 10.05.18, 10:49 | Сообщение # 944

chesterfox, что бы все новости узнать заходите сюда https://playbattlegrounds.com/main.pu
Прокручиваете сайт вниз где 3 столбика Twitter-а и читаете новости. Еще сюда можете иногда заглядывать - https://twitter.com/playpubg_ru?lang=ru
Цитата
We're aware of the current connectivity issues preventing some players from starting a match or connecting to the game.
Our engineers are working hard to resolve these issues as soon as possible.
Цитата
The recent connectivity issue experienced by some players has now been resolved.
 
Sc0RP10n Дата: Четверг, 10.05.18, 12:45 | Сообщение # 945

Цитата s1c85 ()
стабильно 60 фпс бежишь по полю, заходишь в дом и начинаются сильные дропы до 37 фпс

Поставить тени на "Высоко". Лично мне помогло, стабильные 80+ везде, с редкими дропами не ниже 60.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна