ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Destiny 2
MasterMist Дата: Понедельник, 27.03.17, 22:36 | Сообщение # 1





Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 сентября 2017г / PC 24 октября 2017г
Жанры: MMOFPS
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Страница игры:

Описание:
Сюжет Destiny 2 поведает историю о том как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы разбросанные по системе и выступить единым фронтом и вернуть свой дом.



















 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 18:53 | Сообщение # 631

Snejniy, видно это дело вкуса, помню от Stopgame большая часть DLC получила "проходняк" и были названы выкачкой бабла.
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 18:59 | Сообщение # 632

Цитата Snejniy ()
Легитный аим-бот в дестини 2 на пека: если у вас есть хим4, то просто подключаете вашу мышь и клаву через xbox controller (дуалшок не пашет)
Вот ещё способ, тоже не проверял https://www.reddit.com/r....b_on_pc
P.S. инфа не моя (твиттер)


А вот это вся соль пекагаеминга. + мониторинг через RTSS пашет, а то орали, что все заблочат, ко-ко-ко...
 
Snejniy Дата: Среда, 30.08.17, 19:06 | Сообщение # 633

Даже если уберут аим, отдачи на пк версии всё равно нет.
 
daniloid Дата: Среда, 30.08.17, 19:07 | Сообщение # 634

pvp вообще не поиграть. ищет долго. когда находит, то половина команды вылетает.
только pve более менее шустро находит
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 19:10 | Сообщение # 635

Цитата Snejniy ()
Даже если уберут аим, отдачи на пк версии всё равно нет, хз зачем они так сделали...

Все там есть. Подойди к любой стенке и проверь.
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 19:16 | Сообщение # 636

TanatosX,

Если это отдача, то я оперная певица...
 
GabrielSai Дата: Среда, 30.08.17, 19:20 | Сообщение # 637

кому не зашло не покупайте, все же просто как 2х2.. чего сопли разводить..
 
TanatosX Дата: Среда, 30.08.17, 19:22 | Сообщение # 638

KennyM,
Угу когда автомат уводит чуть ли не в потолок - это "нет отдачи".
 
vtnden Дата: Среда, 30.08.17, 19:36 | Сообщение # 639

Эмм... Вы серьезно ищете в футуристическом шутере хорошую симуляцию отдачи у оружий? Вы головой то думайте. Я вообще сомневаюсь что оружия в дестини стреляют по принципу создания давления с помощью пороховых газов. Только не спрашивайте меня а как тогда -я не спец в оружие - просто привожу логические доводы/выводы. А так же имеем совершенно другие конструкции оружия, плюс наши гардианы имеют повышенные физические способности. С Учетом этих показателей у большинства видов оружия может быть сильно минимизированна отдача. Темболее если помниться с первой части - мы воевали не только на земле - а на чужих планетах, где окружающая среда может вообще не подходить под стрельбу из огнестрела. Исходя из этого - отсутствие или минимизация отдачи очень даже правдоподобно. Так что ребята - не ищите слонов в Антарктиде, их там не существует...
 
Mysteri0 Дата: Среда, 30.08.17, 19:42 | Сообщение # 640

Бесит что минимум 3 игрока нужно, из-за этого брать не буду. Вот я хочу один играть или с другом, и нету больше друзей с игрой. Какого фига я должен играть с непонятными васянами, которые бегут вперед сломя голову и фигней страдают?
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 19:47 | Сообщение # 641

TanatosX,

Стрелял противников на приличном расстоянии, я вообще не почувствовал отдачи, а на первой миссии, где один бегаешь, так вообще изи. Зажимом можно убивать.
 
Haoose Дата: Среда, 30.08.17, 19:54 | Сообщение # 642

Цитата Mysteri0 ()
и нету больше друзей с игрой

Дык подари им игру blush2 biggrin
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 30.08.17, 19:55 | Сообщение # 643

Mysteri0, ну сюжетку думаю можно и в одиночку пройти с полным исследованием локаций,а рейды да только в коопе .
 
Nordmenn88 Дата: Среда, 30.08.17, 20:00 | Сообщение # 644

Не читал предыдущие темы,хотел узнать.Какая защита будет в игре или она онлайн будет?
 
BladeMix Дата: Среда, 30.08.17, 20:05 | Сообщение # 645

Цитата Nordmenn88 ()
Не читал предыдущие темы,хотел узнать.Какая защита будет в игре или она онлайн будет?

Там без онлайна делать просто нечего
 
Falkir Дата: Среда, 30.08.17, 20:10 | Сообщение # 646

Мне понравилась. Стрелять с геймпада очень удобно, даже в мультиплеере нормально получается. Есть такие игры типа Батлы, где с геймпадом против людей можно даже не соваться, а тут норм. Наверно из-за прыжков, смещений и разных умений кроме стрельбы. Интересно, можно ли будет в оффлайне сюжет пройти, а если нет, то будут ли аккаунты продаваться)) её же в стиме не будет я так понял, только в батлнэте вроде.

Добавлено (30.08.17, 20:10)
---------------------------------------------
BladeMix, Онлайн это как раз дрочильня. Я бы с удовольствием прошёл сюжетку за часиков 6 и всё. Обещали вроде что кампания будет лучше и полноценней по сравнению с первой частью.

 
Artemice Дата: Среда, 30.08.17, 20:29 | Сообщение # 647

Nordmenn88, в первой части требуется постоянное подключение к серверам игры, думаю тут будет так же
 
Snejniy Дата: Среда, 30.08.17, 20:32 | Сообщение # 648

Цитата vtnden ()
Эмм... Вы серьезно ищете в футуристическом шутере хорошую симуляцию отдачи у оружий? Вы головой то думайте. Я вообще сомневаюсь что оружия в дестини стреляют по принципу создания давления с помощью пороховых газов. Только не спрашивайте меня а как тогда -я не спец в оружие - просто привожу логические доводы/выводы. А так же имеем совершенно другие конструкции оружия, плюс наши гардианы имеют повышенные физические способности. С Учетом этих показателей у большинства видов оружия может быть сильно минимизированна отдача. Темболее если помниться с первой части - мы воевали не только на земле - а на чужих планетах, где окружающая среда может вообще не подходить под стрельбу из огнестрела. Исходя из этого - отсутствие или минимизация отдачи очень даже правдоподобно. Так что ребята - не ищите слонов в Антарктиде, их там не существует...


Что за бред ты написал? Разрабы сами ответили, что на пк нет отдачи, т.к. в мышке нет вибрации и поэтому, по их мнению, она там не нужна, на консолях такая-же отдача как и в 1й части.
 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 30.08.17, 20:38 | Сообщение # 649

Mysteri0,
я лично уже предзаказал,игрушка будет отличной,если есть желание,потом можно будет добавится и поиграть вместе!И да кстати,почему такой большой разрыв между релизами консолей и пк?
 
KennyM Дата: Среда, 30.08.17, 20:39 | Сообщение # 650

Цитата Scarecrow1601 ()
И да кстати,почему такой большой разрыв между релизами консолей и пк?


Патамуща допиливать сказали будут.
 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 30.08.17, 20:50 | Сообщение # 651

KennyM,
ясно,просто бетка даже на моем ведре на высоких с откл. в.синком и сглаживанием ниже 50 фпс не падало!
 
Spartak276 Дата: Среда, 30.08.17, 21:37 | Сообщение # 652

Snejniy, не добавлять отдачу из-за отсутствия вибро, отмаза для лохов какая-то...
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 30.08.17, 21:43 | Сообщение # 653

Цитата Snejniy ()
Даже если уберут аим, отдачи на пк версии всё равно нет.

Snejniy, Что за херню ты несешь? Зайди в игру, встань напротив стены и зажимом выстрели магазин... Постреляй с хэнд гана быстро и посмотри как пули вверх улетают, нужно соблюдать скорость стрельбы на нем, что бы в одну точку стрелять. Откуда вы такие лезете вообще?
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 21:49 | Сообщение # 654

Да просто спрей-паттерны легкие и за частую линейные, отдача недостаточно ощущается что-бы ее значительно компенсировать во время спрея. Достаточно лишь немного уводить мышку что-бы спрей летел в одно место.
Конечно в крайности не стоит вдаваться, но IMHO будет неплохо если спрей-паттерны у стволов увеличат где-то на 15% а у Револьверов увеличат Recoil Recovery время. Так и ощущаться будет лучше и без перебора.
Само собой это увеличит нагрузку во время длительных сессий, но ведь в игре есть аттачментсы у оружия. Если хочешь потеть и жестко лупить - ставь все в +Урон -Отдачу, не хочешь - делай наоборот.
Но те стволы которые были с предустановленными по-умолчанию аттачментсами у всех трех классов и вправду, легко ощущаются. Даже легче чем в какой-нить Call of Duty, например. Quake какой-то короче biggrin
Конечно когда игрок жирный-свин-ноулафер который по 15 часов в сутки гриндит рейды, то чем меньше отдача тем лучше. Я и сам не особо хочу в Дестени 2 видеть отдачу как в каком-нить PUBG, эта игра в ад превратилась бы.

P.S. Кстати в Бетке к каждому стволу есть по 2-3 открытых варианта аттачментса, к броне тоже.
Можно чуть-чуть кастомизировать оружие/броньку. Я так понимаю на релизе этого добра будет больше.
 
Falkir Дата: Среда, 30.08.17, 22:05 | Сообщение # 655

Есть в игре и отдача и вибрация. Просто в игре геймпад постоянно вибрирует во время стрельбы - это добавляет ощущения. А какой-то недалёкий разраб подумал раз ПК значит мышь и сказал, что отдачи такой не будет. Это не значит, что прицел не уводит. И не значит, что ПК версия чем то отличается от консольной. Просто идиот какой-то что-то ляпнул. Стрелять приятно.
 
ProfessorRowan Дата: Среда, 30.08.17, 22:05 | Сообщение # 656

Earanak, Этот чудик вообще ерунду говорит, мол на консолях есть отдача, на пк ее вообще нет...
 
Earanak Дата: Среда, 30.08.17, 22:11 | Сообщение # 657

ProfessorRowan, мне то какое дело что он говорит. Я высказываю личное мнение и никому его не адресую.
На счет именно отдачи/спрея/рекоил рекавери, то-есть я не про вибрацию на гемпаде говорю biggrin

Я фиг знает закончилась ли там Бетка на PS4, или еще идет. Могу врубить PS4 скачать ее и проверить сам.
Но сомневаюсь что там что-то разительно отличается от PC по этой теме. Кстати на PC в Destiny 2 у XBOX360 Пада вибрация - есть.
Вибрация на оригинальном XBox 360 Геймпаде - оч мощная. Конечно с ней в рейды не походишь длительные, руки отвалятся.
 
hom1e Дата: Четверг, 31.08.17, 00:46 | Сообщение # 658

На ПК только при подключении геймпада появляется отдача. На мышке даже анимация другая и отдачи нет вообще: ровно держишь - ровно стреляешь. Для кого сделано - неясно. На геймпаде всё норм, даже анимация отдачи появляется, а не просто вибрации. Не представляю как вообще можно на мышке в Дестени играть. И зачем кому-то себя так мучать.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 31.08.17, 00:58 | Сообщение # 659

Earanak, еще в первой части ходил в рейды которые и рассчитаны часа на 2-3 минимум, порой и по 6 часов бродили там, и всё нормально, никакой усталости..
 
Earanak Дата: Четверг, 31.08.17, 03:34 | Сообщение # 660

Бегаю сейчас по ферме, красивенько, музычка приятная. Аутисты на поле мячик пинают, полазать по зданиям можно и внутри и по крышам попрыгать, ляпота...
Делать там особо нечего. Может там бывалые сходу поймут где какие Вендоры стоят, какие-нить детали разгадают, зальют вагон видео на Ютубы с разбором/комментариями.
Найдут чем там заняться, может даже какие-нить пасхалки высмотрят. Может датамайнеры че-нить найдут в игровых файлах. Ну а я эту локацию вообще впервые вижу.

Для меня это лишь красивая локация, просто пробежал ее туда-сюда, чутка по рассматривал все и сохранил себе видос на память. Ютуб конечно даже 100к битрейта умудрился "зашакалить" в мыло.
MSAA хоть и в экспирементальном виде в игре существует, на данной стади, но FPS как видно местами до 70 садит. Очень жеская технология сглаживания. Либо очень кривая на данный момент biggrin

Без всякой претензии на полезность этого видео или какой то смысл в этом, оставлю его тут (1080p/60FPS/100K Bitrate) :


riosi01, ну мужик, ну могёш ! Молодца good
 
Haoose Дата: Четверг, 31.08.17, 03:40 | Сообщение # 661

Earanak, спасибо что напомнил про нее, пойду гляну.

Кстати, на игре нет денувы, зато накрыта VMP (считай аналог Денувы). Причем основательно так накрыта.
 
Earanak Дата: Четверг, 31.08.17, 04:33 | Сообщение # 662

Кстати... На этой локации смена времени суток работает. Я так понимаю пол часа до ее закрытия осталось.
А уже рассвет начался, розовый насыщенный рассвет, цветовой фильтр плавно меняется. Солнце вылезло и God-Rays заработал по полной.
Вместо сверчков - птички. Уже прям день, некоторые лампы отключились и освещение. Оч красиво даже днем, на мой взгляд.
 
Snejniy Дата: Четверг, 31.08.17, 07:34 | Сообщение # 663

Цитата ProfessorRowan ()
ще ерунду говорит, мол на консолях есть отдача, на пк ее вообще нет...

После 2х лет игры на плойке, поверь отдачи можно сказать вообще нет, вы что в CS не играли или BF, вот там реально есть отдача, да даже на консолях сильная отдача, дуло уводит так что нужно стик вниз держать... Тут же я тупо зажимаю левую кнопку и вся обоима летит по линии в противника, на той же плойке с автомата так хрен постреляешь если ты не задрот. Стрельба в дестени это лучшее что было в игре, там каждая пушка стреляла по своему, а на пк как-то всё одинаково.
 
Fisher Дата: Четверг, 31.08.17, 09:40 | Сообщение # 664

Народ, не вкурсе какие еше режимы для PvP ожидаются?
Все вроде понравилось, но как-то маловато 4х4
 
hom1e Дата: Четверг, 31.08.17, 09:42 | Сообщение # 665

Snejniy, к счастью, при подключении геймпада стральба становится точно такая же, как и на консолях. Во второй части вообще отдача слабее. В первой намного лучше чувствуются и персонаж, и оружие.

Fisher, говорили, что 4х4 касается всех режимов игры. Я думаю, в ДЛС добавят какой-нибудь режим по-больше. Но ждать как минимум год, до большого ребаланса.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна