ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор
NoCD/NoDVD:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS

Новостная лента

Новости

Файлы

Доска бесплатных объявлений

В России предложено сформировать реестр разрешённых веб-мага...

iPhone X Imperial Crown от Caviar: «императорский» смартфон ...

Cooler Master интригует публику эскизом новой СЖО MasterLiqu...

Процессоры AMD дешевеют в преддверии «чёрной пятницы»

PowerColor Red Devil Radeon RX Vega 64: релиз не за горами

Digital Foundry проанализировал продвинутые версии Star Wars...

«Чёрная пятница» в Origin: Battlefield 1, Mass Effect: Andro...

Названы лучшие игры 2017 года по версии журнала TIME

Началась масштабная распродажа в PlayStation Store по случаю...

Вышел первый патч Star Wars Battlefront 2 повышающий произво...

Трейлер сюжетного дополнения End of Zoe для Resident Evil 7

Дизайнер CD Projekt RED выпустил собственный мод для The Wit...

Для просмотра остальных новостей нажмите Далее

Для просмотра остальных файлов нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Call of Duty WWII

Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Reynor, DimJones, GANGUBASS 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших игр » Call of Duty WWII (World War II)
Call of Duty WWII
MasterMist
Дата: Вторник, 28.03.17, 20:33 | Сообщение # 1
Шиноби
Активность на форуме:

Дата регистрации:
10.02.12
Медали:
Проверенный За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 3 ноября 2017г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam

Описание:
Высаживайтесь в Нормандии на День "Д" и участвуйте в битвах по всей Европе в культовых исторических локациях самой монументальной войны человечества. Ощутите классическую боевую систему Call of Duty, товарищеские узы и непростительную природу войны против глобальной державы, погружающей мир в тиранию.

Сообщение отредактировал MasterMist - Пятница, 03.11.17, 12:15

Nigi1list
Дата: Среда, 08.11.17, 23:17 | Сообщение # 526
Молчун
Активность на форуме:

Дата регистрации:
15.12.14
Медали:
Добавить в друзья

Как же всё-таки разнятся вкусы, как собственно фломастеры в одной упаковке. Для меня это лучшая часть во всей серии на ряду с MW3, графон лучший на сегодняшний день в шутерах, несмотря на старый движок. Сюжет хорош, но стандартен для сеттинга второй мировой, а-ля "победоносное шествие американцев против нацизма" если в довесок абстрагироваться от патриотизма и некоторых исторических неточностей, вовсе великолепен для шутера. Характеры прописаны безупречно! Я за время прохождения по настоящему сопереживал некоторым персонажам, для игры это практически не достижимая задача(Last Of Us и отчасти ведьмак 3 исключения). Ну и разумеется проверенный временем геймплей, который был дополнен неплохими нововведениями. Я бы дал твердые 9.0 балов.

Сообщение отредактировал Nigi1list - Четверг, 09.11.17, 01:42

1ROBERT1
Дата: Четверг, 09.11.17, 01:45 | Сообщение # 527
Как Достоевский
Активность на форуме:

Дата регистрации:
22.01.11
Медали:
Добавить в друзья

Kikbo21, игра жрет много памяти, так что или ставь все настройки на средние или жди патчей.

Windows 10 Pro FCU
ASUS MAXIMUS VI FORMULA
Intel i7 4770k 3.9 Ghz
Kingston HyperX 8 GB DDR3
Asus GTX 980 4Gb
SSD Samsung 850 PRO 256Gb
Seagate (Samsung Momentus 5400 , 2,5 Sata II) 1Tb

uKC
Дата: Четверг, 09.11.17, 06:20 | Сообщение # 528
Участвующий
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.03.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Nigi1list ()
Как же всё-таки разнятся вкусы, как собственно фломастеры в одной упаковке.

Это точно, люди ведь разные и каждому подавай своё. Есть многие кому игра зашла, а есть кто остался недоволен. Всё как в жизни, кому то нравится белый цвет, а кому то черный, ну и т.д))

Intel® Core™ i5-7500 @3.4 GHz (Turbo Boost @3.8 GHz) | Corsair Vengeance LPX 16 Гб (2x8 Гб) 2400 МГц | Palit GeForce GTX 1060 Jetstream 6GB

strelok427
Дата: Четверг, 09.11.17, 07:19 | Сообщение # 529
Заинтересовавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
15.12.09
Медали:
Проверенный
Добавить в друзья

Ничего не ждал от Call of Duty в этом году, после опыта прошлый лет. Но не знаю, то ли сеттинг на меня так подействовал, то ли игра реально стало лучше, но мне безумно понравилась кампания. Прошел за 2 захода, практически на одном дыхании. Графика стала на уровне (если слишком близко не подходить к текстурам), стрельба уже не такая игрушечная (но и не battlefield), и, наконец-то, они поменяли анимацию смерти врагов, а это дорогого стоит). Но главное - атмосфера, затянула реально и заставила сопереживать героям. В общем, последний раз я получал такие эмоции от колды много много лет назад.

i7-6700K/MSI GTX1070/RAM-16Gb/Windows 10

Сообщение отредактировал strelok427 - Четверг, 09.11.17, 07:20

LarsUp71
Дата: Четверг, 09.11.17, 07:30 | Сообщение # 530
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
06.08.13
Медали:
Проверенный
Добавить в друзья

Атмосфера да,все ок,но вы пройдя игру хоть запомнили одного классного персонажа или крутого злодея?Я нет.

Undead_75
Дата: Четверг, 09.11.17, 13:46 | Сообщение # 531
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
01.04.15
Медали:
Добавить в друзья

LarsUp71, мне лично запомнился Пирсон. Ну и друган протагониста - Цуссман.
А злодеев в игре вроде как и нет. Я надеялся, что к концу игры нам дадут пострелять в самого Гитлера. Где-то же проскакивала даже информация. Или это мои выдумки.

WastedLine
Дата: Четверг, 09.11.17, 14:12 | Сообщение # 532
Молчун
Активность на форуме:

Дата регистрации:
15.07.12
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Undead_75 ()
Я надеялся, что к концу игры нам дадут пострелять в самого Гитлера. Где-то же проскакивала даже информация. Или это мои выдумки.

Да был разговор типа мы и до Гитлера дойдем примерно на 7-8 главе(операции)

ENEY
Дата: Четверг, 09.11.17, 14:20 | Сообщение # 533
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Проверенный За 2000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Цитата
На многие из плюсов кампании есть свои «но». Например, хоть герои и получились запоминающимися, но искреннее сопереживать получается только Цуссману, вокруг которого построена главная сюжетная интрига.

Остальные персонажи, включая самого главного героя — набор клише. Тут и капитан, который страдает от того, что когда-то потерял целый отряд, и типичный начитанный очкарик с фотоаппаратом, и техасский вояка, который только что узнал, что его девушка беременна, и фантазирует о возвращении домой. Всё это мы уже сотни раз видели в фильмах и сериалах на ту же тему.

Наконец, Call of Duty: WWII, в отличие от прошлогодней Infinite Warfare, за свои семь часов так и не делает хоть сколько-нибудь интересного высказывания о войне. Сценаристов хватает только на мысли уровня «Холокост — это плохо», «мы своих не бросаем» и «наверное, наши враги — тоже люди, которых дома ждут близкие». Но ждать от WWII эпатажа в духе Wolfenstein II было бы как минимум странно. Всё-таки это блокбастер, который должен был понравиться максимальному количеству людей, поэтому Sledgehammer приходилось сглаживать углы.

Также строго не рекомендуется искать в WWII историческую правду и справедливость. Игру, в которой немцы воюют с ППШ, всё-таки лучше не воспринимать с абсолютной серьёзностью. Так всем будет проще.

Отличная рецензия на игру.

Вот еще от канобу:

Цитата
Сюжет Call of Duty: WWII — и не сюжет вовсе, это набор сценок из культовых фильмов и сериалов. Авторы игры цитируют «Братьев по оружию», «Бесславных ублюдков» и «Спасти рядового Райана». Фильму Спилберга досталось сильнее всего: игра по кадрам воспроизводит высадку в Нормандии, крупным планом показывает тела погибших и частенько повторяет знакомые ракурсы. Остановись разработчики на этом, получилась бы одна из лучших частей серии, но они зачем-то решили подражать Спилбергу до конца и взялись рассказать столь же камерную историю о небольшом отряде американских солдат.

И совершили большую ошибку: не учли, что Call of Duty, мягко говоря, не подходит для этого. Герои фильма — живые люди, каждому из них уделяется достаточно времени, потому что вся картина им и посвящена. Игру на шесть часов (в кампании, разумеется) сложно целиком посвятить одним только персонажам — особенно если речь идет о ежегодном аттракционе со взрывами со всех сторон.

Поэтому герои WWII — лишь силуэты, очерченные с помощью самых надоевших типажей. Пустые, но требующие внимания к себе.

Вот, к примеру, рядовой Дэниелс, наш главный герой. Простой парень из Техаса: он ценит мужскую дружбу, не бросает товарищей в беде и воюет с мыслью о погибшем брате. И… это все, что вы узнаете об этом парне, я не шучу. Еще есть рядовой Роберт Цуссман — типичный лучший друг главного героя и шутник. А вот и суровый сержант Уильям Пирсон, в прошлом потерявший весь свой взвод. Всю игру его выставляют свиньей, а под конец превращают в трагического персонажа. И вот эти люди должны показать нам ужасы войны, поговорить с игроком на серьезные темы. Что?

Я уверен, что в Sledgehammer Games работают талантливые сценаристы, способные написать запоминающуюся историю и придумать живых героев. Но в рамках Call of Duty им тесно, любая их попытка заговорить про войну по-взрослому попросту задыхается. Самый яркий пример — девушка из французского сопротивления. Она неожиданно появляется на экране и уже через пару минут нагружает игрока историей о том, как немцы убили всю ее семью. Почему мне не плевать, напомните? Война унесла жизни тысяч людей, в том числе и мирных жителей, и уж точно не Call of Duty выбивать из меня слезу историями о них.

Как раз то о чем я говорил выше. Не понимаю, в каком месте у игры отлично проработанные характеры персонажей и сюжет?

INTEL I5 3570K 3.80 GHz | MSI 970 4G GAMING | Kingston 16Gb 1600 MHz

Сообщение отредактировал ENEY - Четверг, 09.11.17, 14:27

uKC
Дата: Четверг, 09.11.17, 15:34 | Сообщение # 534
Участвующий
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.03.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата LarsUp71 ()
но вы пройдя игру хоть запомнили одного классного персонажа или крутого злодея?Я нет.

Конечно. Я прям с ходу могу сказать, Пирсон и Цуссман запомнились очень хорошо, ещё капитан Тернер, но он как будто второстепенную роль играет, вроде и командир, но он "какой-то скучный" в игре, не раскрыли до конца персонажа как по мне, а вот остальные да, так себе, как массовка мелькали в игре на втором плане, да и ладно))

Intel® Core™ i5-7500 @3.4 GHz (Turbo Boost @3.8 GHz) | Corsair Vengeance LPX 16 Гб (2x8 Гб) 2400 МГц | Palit GeForce GTX 1060 Jetstream 6GB

LarsUp71
Дата: Четверг, 09.11.17, 15:54 | Сообщение # 535
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
06.08.13
Медали:
Проверенный
Добавить в друзья

ENEY, Этих персонажей с их историей можно прописать за 15 минут на листочке,я не знаю чем там сценаристы занимаются .
Вот MW2 вот это уровень я понимаю,до сих пор помню сюжет и Black ops первый тоже сильно понравился.
А то,что мы видим сейчас ,этот сценарий пишется за 15 минут не думая головой.

Fisher
Дата: Четверг, 09.11.17, 16:08 | Сообщение # 536
Местный
Активность на форуме:

Дата регистрации:
07.08.08
Медали:
Проверенный
Добавить в друзья

Кстати, не обратили внимания - персонаж, Пирсон - ну уж очень похож на персонажа из фильма "Трансформеры" - капитан Леннокс

Win7x64 SP1 / SSD - Kingston HyperX 120Gb / i7-4790 4.0Ghz / CRUCIAL Ballistix Sport DDR3 2x8Gb / GeForce GTX 970 4Gb

Mysteri0
Дата: Четверг, 09.11.17, 16:14 | Сообщение # 537
Developer
Активность на форуме:

Дата регистрации:
18.11.10
Медали:
Проверенный За 2000 сообщений на форуме 3 место (Победа в квесте)
Добавить в друзья

Fisher, Так это он и есть (Джош Дюамель) wink

Сообщение отредактировал Mysteri0 - Четверг, 09.11.17, 16:15

ENEY
Дата: Четверг, 09.11.17, 17:22 | Сообщение # 538
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Добавить в друзья

Fisher, Мало того? это не просто его моделька, а он еще и полноценно сыграл своего персонажа.

Сообщение отредактировал ENEY - Четверг, 09.11.17, 21:51

Mysteri0
Дата: Четверг, 09.11.17, 17:47 | Сообщение # 539
Developer
Активность на форуме:

Дата регистрации:
18.11.10
Медали:
Добавить в друзья

ENEY, Ну обычно во всех новых играх ключевые персонажи играют свои роли реально smile3

Сообщение отредактировал Mysteri0 - Четверг, 09.11.17, 17:49

ENEY
Дата: Четверг, 09.11.17, 18:33 | Сообщение # 540
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Добавить в друзья

Mysteri0, Ну не скажи, актеры такого плана в основном только озвучкой занимаются, с них просто снимаю моушен кепчер для модельки и все. Например Норман Ридус, Мадс Миккельсен в death stranding или Кевин Спейси в COD AW, Кит Харингтон в COD IW.

Сообщение отредактировал ENEY - Четверг, 09.11.17, 20:33

Syslik430
Дата: Четверг, 09.11.17, 19:28 | Сообщение # 541
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.08.11
Медали:
Добавить в друзья

biggrin biggrin

Windows 10 64-bit / Intel Core i5-6600K 3.5Mhz / SSD Transcend 256 Gb + 2x2 TB HDD / Kingston DDR4 2400Mhz 4x8Gb / Palit GeForce GTX 1070 8Gb

PlayStation 4 Pro 1TB

Steam: Syslik430
Origin: syslik43001
Uplay: Syslik_430
PSN: syslik430

dflz
Дата: Четверг, 09.11.17, 19:42 | Сообщение # 542
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
24.02.14
Медали:
Добавить в друзья

Парни можно здесь сделать так же как в вульфе что бы англ. озвучка и рус. субтитры?

П.С. У кого разрешение монитора 1280х1024, у всех не ставиться родное разрешение, а только 1280х960, дело в том что само разрешение есть, но ставить его нельзя?

ENEY
Дата: Четверг, 09.11.17, 19:46 | Сообщение # 543
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Добавить в друзья

Syslik430, Ну если уже Антоха обосрал сюжет, то я уже даже не знаю...

Как я понял, многие не понимают, что Логвинов тонкий тролль и 12/10 это байт. В обзоре он все по делу сказал и конечно там нету 12/10. Коментарии просто отборные под обзором, где пишут что он продался)) Обзор хоть бы посмотрели...

Цитата
Антон наглядно продемонстрировал "плохих людей", засирающих что-либо, не посмотрев.

Сообщение отредактировал ENEY - Четверг, 09.11.17, 20:09

Croft
Дата: Четверг, 09.11.17, 21:00 | Сообщение # 544
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Редко соглашаюсь с жирным Тохой, но тут он всё правильно сказал и как я писал ранее, это большой шаг назад, топорный геймплей начала 2000x, минимум режиссуры, да и там где она есть, не вызывает ничего. Каждая часть серии кроме крутой постановки привносила хоть что то новое. Тут же вообще ниочем. Очень жаль.

ENEY
Дата: Четверг, 09.11.17, 21:09 | Сообщение # 545
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Добавить в друзья

Croft, Кстати по поводу режиссуры, все стало на свои места, правду он говорит, как режиссурой могут заниматься люди, которые ничего в этом не понимают...

Сообщение отредактировал ENEY - Четверг, 09.11.17, 21:14

Fisher
Дата: Четверг, 09.11.17, 21:33 | Сообщение # 546
Местный
Активность на форуме:

Дата регистрации:
07.08.08
Медали:
Проверенный
Добавить в друзья

ENEY, не знал! Спасибо бро!)

Win7x64 SP1 / SSD - Kingston HyperX 120Gb / i7-4790 4.0Ghz / CRUCIAL Ballistix Sport DDR3 2x8Gb / GeForce GTX 970 4Gb

uKC
Дата: Четверг, 09.11.17, 22:05 | Сообщение # 547
Участвующий
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.03.10
Медали:
Добавить в друзья

Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев. То же самое и про игры, многие обливают говном, хотя сами не играли, а только на ютубчике посмотрели. Тот же АС новый в пример, охреневаю с комментаторов, которые с пеной у рта доказывают, что игра гавно, потому что это ассасины и лучше уже быть не может, у многих сам лично спрашивал, в игру хоть играли, на что получаю ответ, "даже играть не нужно, чтобы понять, что игра гавно". Ну как с такими разговаривать. И это ко всем проектам относится, в том числе и КоД IW, который мне тоже понравился.
PS Но игра всё равно зашла, может потому что я соскучился по играм того времени, отстреливать проклятых наци мне всегда по душе, надеюсь это не последняя часть в серии CoD.

Croft
Дата: Четверг, 09.11.17, 22:32 | Сообщение # 548
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата uKC ()
Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев

ахаха они даже ему видео засрали дизлайками, видно что не смотрели обзор, и судили по названию, а он просто тролил biggrin

P.S И да мне одному показалось что сама игра(геймплей) и ролики как будто находятся в разных мирах вообще? Нет какой то связи между происходящим в геймплее и в роликах. Такое ощущение что разработчики сначала сделали все миссии, а потом такие: так а давай те ка сделаем какие нибудь ролики и вставим их между миссиями.

Сообщение отредактировал Croft - Четверг, 09.11.17, 22:41

Mysteri0
Дата: Четверг, 09.11.17, 23:10 | Сообщение # 549
Developer
Активность на форуме:

Дата регистрации:
18.11.10
Медали:
Добавить в друзья

Генеральный директор Activision Эрик Хиршберг заявил, что изначально в Sledgehammer Games хотели создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами. Но издатели увидели желание фанатов вернуться во времена Второй мировой и захотели, чтобы именно Sledgehammer Games создала эту игру.

Croft
Дата: Пятница, 10.11.17, 00:23 | Сообщение # 550
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Mysteri0 ()
Генеральный директор Activision Эрик Хиршберг заявил, что изначально в Sledgehammer Games хотели создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами. Но издатели увидели желание фанатов вернуться во времена Второй мировой и захотели, чтобы именно Sledgehammer Games создала эту игру.

Капец! Получается Логвинов и тут оказался прав. Их просто заставили сделать Вторую Мировую из-за нытья фанатов facepalm
Надеюсь щас Treyarch и IW идут по своему пути

Сообщение отредактировал Croft - Пятница, 10.11.17, 00:25

carsar
Дата: Пятница, 10.11.17, 02:06 | Сообщение # 551
Молчун
Активность на форуме:

Дата регистрации:
19.09.16
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Mysteri0 ()
создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами.

как интересно-то....ааа biggrin
БО3, инфинт варвара видимо не выходили в мирке Sledgehammer.

Тыдыщ
Дата: Пятница, 10.11.17, 13:03 | Сообщение # 552
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.04.13
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Croft ()
И да мне одному показалось что сама игра(геймплей) и ролики как будто находятся в разных мирах вообще? Нет какой то связи между происходящим в геймплее и в роликах. Такое ощущение что разработчики сначала сделали все миссии, а потом такие: так а давай те ка сделаем какие нибудь ролики и вставим их между миссиями.

Я бы это скорее про второй Вольфенштейн сказал. А в калде всегда так было, между миссиями больше про персонажей и обстановку, а сам геймплей экшеновый.

Croft
Дата: Пятница, 10.11.17, 13:12 | Сообщение # 553
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Тыдыщ ()
Я бы это скорее про второй Вольфенштейн сказал.

как это? Там всё плавно перетекает из геймплея в ролик.

DimJones
Дата: Пятница, 10.11.17, 15:19 | Сообщение # 554
Завсегдатай
Активность на форуме:
Медали:
Модерирование сайта За 2000 сообщений на форуме За 5000 сообщений на форуме
Добавить в друзья

Цитата uKC ()
Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев.

Согласен, и с обзором тоже. good

Windows 10 (x64) 1709, Intel Core i7-4790K up to 4.40 GHz, 16 Gb RAM @ 1866 MHz, MSI GTX 1070 Gaming X 8G

Тыдыщ
Дата: Пятница, 10.11.17, 15:58 | Сообщение # 555
Отписавшийся
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.04.13
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Croft ()
как это? Там всё плавно перетекает из геймплея в ролик.
Ну если только связку катсцена-геймплей оценивать, то да. А что касается впечатлений, то заставки в вольфе действительно будто из другой игры, лучшей, которую не доделали.

Цитата uKC ()
Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев.

То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare (коих было больше половины, если не три четверти в сумме) это все до единого те, кого Логвинов нецензурщиной полил и они не играли в игру, а IW в числе лучших во всей серии CoD? Гениально.

Syslik430
Дата: Пятница, 10.11.17, 17:46 | Сообщение # 556
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
14.08.11
Медали:
Добавить в друзья

Интересно что в следующем году Treyarch выкатят ? надеюсь учли ошибки BO3(я его даже не проходил) и надеюсь сделают добротную игру про Вьетнам(каким был ВО1)

Windows 10 64-bit / Intel Core i5-6600K 3.5Mhz / SSD Transcend 256 Gb + 2x2 TB HDD / Kingston DDR4 2400Mhz 4x8Gb / Palit GeForce GTX 1070 8Gb

PlayStation 4 Pro 1TB

Steam: Syslik430
Origin: syslik43001
Uplay: Syslik_430
PSN: syslik430

uKC
Дата: Пятница, 10.11.17, 17:54 | Сообщение # 557
Участвующий
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.03.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата Тыдыщ ()
То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare (коих было больше половины, если не три четверти в сумме) это все до единого те, кого Логвинов нецензурщиной полил и они не играли в игру, а IW в числе лучших во всей серии CoD? Гениально.

Ты не понял суть видимо. Это больше относится к названию ролика и как сразу начали засирать, посмотрев только на название, ну и отчасти к играм конечно, и да я считаю, что большинство тупо хейтят в последнее время потому что это модно или если игра не пошла, особенно если это какой нибудь КоД или АС. Зато играют миллионы, гениально. Это же так круто играть в то, что не нравится и затем идти выливать говно на игру, в которую играешь часами. Да тот же PUBG посмотрите, у людей наиграно по 100+ часов, а в отзывах от них же гавно слито на игру. Удивительно не правда ли, сам играет, явно получает удовольствие от игры, но нет, лучше оставить негативный отзыв, ведь его одобрят лучше.

Сообщение отредактировал uKC - Пятница, 10.11.17, 17:57

ENEY
Дата: Пятница, 10.11.17, 18:34 | Сообщение # 558
Летописец -AsF-
Активность на форуме:

Дата регистрации:
23.07.11
Медали:
Добавить в друзья

Тыдыщ, Дружище, человек который не посмотрел ролик и поставил дизлайк по твоему заслуживает уважения? По поводу IW и "То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare и они не играли в игру", просто вспомни момент, когда выпустили первый трейлер и на игру посыпались тонны дизлайков, хотя трейлер был хорошим, как и игра в результате. Это все в общем можно свести к одному слову - предрассудок.

Сообщение отредактировал ENEY - Пятница, 10.11.17, 18:36

uKC
Дата: Пятница, 10.11.17, 19:04 | Сообщение # 559
Участвующий
Активность на форуме:

Дата регистрации:
03.03.10
Медали:
Добавить в друзья

Цитата ENEY ()
выпустили первый трейлер и на игру посыпались тонны дизлайков

Тоже помню этот момент. В игру ещё никто не играл, но её засрали так, что ролик утонул в тонне дизлайков, ну и соответственно настрой у "массы" был другой, отсюда и игру затопили в говне, когда она вышла, а ведь вышла она вполне себе годной, я например не пожалел на прохождение.

DemonXI
Дата: Пятница, 10.11.17, 21:12 | Сообщение # 560
Завсегдатай
Активность на форуме:

Дата регистрации:
24.10.10
Медали:
Добавить в друзья

Ох ребят, моя традиция проходить предыдущий CоD после выхода нового продолжается biggrin
Только что прошёл Infinite Warfare и я был очень приятно удивлён, если бы не провисшая концовка, то это был бы не то что мой любимый КоД, так и вообще пошёл бы в копилку любимых игр blush2
Это реально один из лучших, если опять же не лучший sci-fi шутер в который я играл, музыка, геймплей, картинка, всё понравилось.
Короче да двигло надо бы менять, потому что оно уже трещит, но в Infinite Warfare картинка реально супер, напомнила Killzone 2 чем то, а так реально много, очень много крутых эффектов.
Так что не верим слепым засираниям и пробуемс господа)

P.S. садился играть вообще типо "пройти для галочки", а в итоге получил море удовольствия, ведь игры это сейчас не только искусство, а ещё и развлечение, и эта часть меня развлекла на все 100%, рекомендую good
Пошёл качать WW2!)

PC: Intel Core i5 4460 3.4Ghz / MSI B85M-E45 / ZALMAN CNPS5X / 12Gb DDR3 Ram / GIGABYTE GTX1050Ti Windforce OC 4G / Thermaltake Toughpower 600W / Windows 10 x64 / LG W1943SS 1366x768 & Samsung BX2350 1920x1080
Xbox 360 Slim Mate Freeboot 250Gb / Playstation 3 Slim CFW 320Gb

Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших игр » Call of Duty WWII (World War II)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(15223 постов)

MasterMist

(8689 постов)

VERGILIY

(7641 постов)

DimJones

(7449 постов)

KennyM

(5559 постов)

Lordw007

(4677 постов)

roadrunner

(4515 постов)

igorok66

(4381 постов)

_FOBOS_

(4154 постов)

Mysteri0

(3540 постов)

Fenegz

(2384 комментов)

KennyM

(2021 комментов)

vindiesel

(1826 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

Smotritel37

(1503 комментов)

PETROVeeCH

(1491 комментов)

_FOBOS_

(1380 комментов)

XSHKIPERX

(1368 комментов)

b0mbeyb0x

(1332 комментов)

the_Prodigy

(1244 комментов)

Haoose

(18208 репы)

Ulysses

(9035 репы)

Mysteri0

(8860 репы)

sputNIK37

(7221 репы)

_FOBOS_

(7209 репы)

igorok66

(7157 репы)

kondrat

(6997 репы)

SonOfGods

(6780 репы)

zeraf

(6467 репы)

MasterMist

(6407 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(36 друзей)

oklibid

(33 друзей)

Uchenik84

(28 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Reynor

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2017 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна