ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty WWII (World War II)
Call of Duty WWII
MasterMist Дата: Вторник, 28.03.17, 20:33 | Сообщение # 1







Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 3 ноября 2017г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam

Описание:
Высаживайтесь в Нормандии на День "Д" и участвуйте в битвах по всей Европе в культовых исторических локациях самой монументальной войны человечества. Ощутите классическую боевую систему Call of Duty, товарищеские узы и непростительную природу войны против глобальной державы, погружающей мир в тиранию.









 
strelok427 Дата: Четверг, 09.11.17, 07:19 | Сообщение # 526

Ничего не ждал от Call of Duty в этом году, после опыта прошлый лет. Но не знаю, то ли сеттинг на меня так подействовал, то ли игра реально стало лучше, но мне безумно понравилась кампания. Прошел за 2 захода, практически на одном дыхании. Графика стала на уровне (если слишком близко не подходить к текстурам), стрельба уже не такая игрушечная (но и не battlefield), и, наконец-то, они поменяли анимацию смерти врагов, а это дорогого стоит). Но главное - атмосфера, затянула реально и заставила сопереживать героям. В общем, последний раз я получал такие эмоции от колды много много лет назад.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 09.11.17, 07:30 | Сообщение # 527

Атмосфера да,все ок,но вы пройдя игру хоть запомнили одного классного персонажа или крутого злодея?Я нет.
 
Undead_75 Дата: Четверг, 09.11.17, 13:46 | Сообщение # 528

LarsUp71, мне лично запомнился Пирсон. Ну и друган протагониста - Цуссман.
А злодеев в игре вроде как и нет. Я надеялся, что к концу игры нам дадут пострелять в самого Гитлера. Где-то же проскакивала даже информация. Или это мои выдумки.
 
WastedLine Дата: Четверг, 09.11.17, 14:12 | Сообщение # 529

Цитата Undead_75 ()
Я надеялся, что к концу игры нам дадут пострелять в самого Гитлера. Где-то же проскакивала даже информация. Или это мои выдумки.

Да был разговор типа мы и до Гитлера дойдем примерно на 7-8 главе(операции)
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 14:20 | Сообщение # 530

Цитата
На многие из плюсов кампании есть свои «но». Например, хоть герои и получились запоминающимися, но искреннее сопереживать получается только Цуссману, вокруг которого построена главная сюжетная интрига.

Остальные персонажи, включая самого главного героя — набор клише. Тут и капитан, который страдает от того, что когда-то потерял целый отряд, и типичный начитанный очкарик с фотоаппаратом, и техасский вояка, который только что узнал, что его девушка беременна, и фантазирует о возвращении домой. Всё это мы уже сотни раз видели в фильмах и сериалах на ту же тему.

Наконец, Call of Duty: WWII, в отличие от прошлогодней Infinite Warfare, за свои семь часов так и не делает хоть сколько-нибудь интересного высказывания о войне. Сценаристов хватает только на мысли уровня «Холокост — это плохо», «мы своих не бросаем» и «наверное, наши враги — тоже люди, которых дома ждут близкие». Но ждать от WWII эпатажа в духе Wolfenstein II было бы как минимум странно. Всё-таки это блокбастер, который должен был понравиться максимальному количеству людей, поэтому Sledgehammer приходилось сглаживать углы.

Также строго не рекомендуется искать в WWII историческую правду и справедливость. Игру, в которой немцы воюют с ППШ, всё-таки лучше не воспринимать с абсолютной серьёзностью. Так всем будет проще.


Отличная рецензия на игру.

Вот еще от канобу:

Цитата
Сюжет Call of Duty: WWII — и не сюжет вовсе, это набор сценок из культовых фильмов и сериалов. Авторы игры цитируют «Братьев по оружию», «Бесславных ублюдков» и «Спасти рядового Райана». Фильму Спилберга досталось сильнее всего: игра по кадрам воспроизводит высадку в Нормандии, крупным планом показывает тела погибших и частенько повторяет знакомые ракурсы. Остановись разработчики на этом, получилась бы одна из лучших частей серии, но они зачем-то решили подражать Спилбергу до конца и взялись рассказать столь же камерную историю о небольшом отряде американских солдат.

И совершили большую ошибку: не учли, что Call of Duty, мягко говоря, не подходит для этого. Герои фильма — живые люди, каждому из них уделяется достаточно времени, потому что вся картина им и посвящена. Игру на шесть часов (в кампании, разумеется) сложно целиком посвятить одним только персонажам — особенно если речь идет о ежегодном аттракционе со взрывами со всех сторон.

Поэтому герои WWII — лишь силуэты, очерченные с помощью самых надоевших типажей. Пустые, но требующие внимания к себе.

Вот, к примеру, рядовой Дэниелс, наш главный герой. Простой парень из Техаса: он ценит мужскую дружбу, не бросает товарищей в беде и воюет с мыслью о погибшем брате. И… это все, что вы узнаете об этом парне, я не шучу. Еще есть рядовой Роберт Цуссман — типичный лучший друг главного героя и шутник. А вот и суровый сержант Уильям Пирсон, в прошлом потерявший весь свой взвод. Всю игру его выставляют свиньей, а под конец превращают в трагического персонажа. И вот эти люди должны показать нам ужасы войны, поговорить с игроком на серьезные темы. Что?

Я уверен, что в Sledgehammer Games работают талантливые сценаристы, способные написать запоминающуюся историю и придумать живых героев. Но в рамках Call of Duty им тесно, любая их попытка заговорить про войну по-взрослому попросту задыхается. Самый яркий пример — девушка из французского сопротивления. Она неожиданно появляется на экране и уже через пару минут нагружает игрока историей о том, как немцы убили всю ее семью. Почему мне не плевать, напомните? Война унесла жизни тысяч людей, в том числе и мирных жителей, и уж точно не Call of Duty выбивать из меня слезу историями о них.


Как раз то о чем я говорил выше. Не понимаю, в каком месте у игры отлично проработанные характеры персонажей и сюжет?
 
uKC Дата: Четверг, 09.11.17, 15:34 | Сообщение # 531

Цитата LarsUp71 ()
но вы пройдя игру хоть запомнили одного классного персонажа или крутого злодея?Я нет.

Конечно. Я прям с ходу могу сказать, Пирсон и Цуссман запомнились очень хорошо, ещё капитан Тернер, но он как будто второстепенную роль играет, вроде и командир, но он "какой-то скучный" в игре, не раскрыли до конца персонажа как по мне, а вот остальные да, так себе, как массовка мелькали в игре на втором плане, да и ладно))
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 09.11.17, 15:54 | Сообщение # 532

ENEY, Этих персонажей с их историей можно прописать за 15 минут на листочке,я не знаю чем там сценаристы занимаются .
Вот MW2 вот это уровень я понимаю,до сих пор помню сюжет и Black ops первый тоже сильно понравился.
А то,что мы видим сейчас ,этот сценарий пишется за 15 минут не думая головой.
 
Fisher Дата: Четверг, 09.11.17, 16:08 | Сообщение # 533

Кстати, не обратили внимания - персонаж, Пирсон - ну уж очень похож на персонажа из фильма "Трансформеры" - капитан Леннокс
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 09.11.17, 16:14 | Сообщение # 534

Fisher, Так это он и есть (Джош Дюамель) wink
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 17:22 | Сообщение # 535

Fisher, Мало того? это не просто его моделька, а он еще и полноценно сыграл своего персонажа.

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 09.11.17, 17:47 | Сообщение # 536

ENEY, Ну обычно во всех новых играх ключевые персонажи играют свои роли реально smile3
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 18:33 | Сообщение # 537

Mysteri0, Ну не скажи, актеры такого плана в основном только озвучкой занимаются, с них просто снимаю моушен кепчер для модельки и все. Например Норман Ридус, Мадс Миккельсен в death stranding или Кевин Спейси в COD AW, Кит Харингтон в COD IW.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 09.11.17, 19:28 | Сообщение # 538

biggrin biggrin

 
dflz Дата: Четверг, 09.11.17, 19:42 | Сообщение # 539

Парни можно здесь сделать так же как в вульфе что бы англ. озвучка и рус. субтитры?

П.С. У кого разрешение монитора 1280х1024, у всех не ставиться родное разрешение, а только 1280х960, дело в том что само разрешение есть, но ставить его нельзя?
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 19:46 | Сообщение # 540

Syslik430, Ну если уже Антоха обосрал сюжет, то я уже даже не знаю...

Как я понял, многие не понимают, что Логвинов тонкий тролль и 12/10 это байт. В обзоре он все по делу сказал и конечно там нету 12/10. Коментарии просто отборные под обзором, где пишут что он продался)) Обзор хоть бы посмотрели...

Цитата
Антон наглядно продемонстрировал "плохих людей", засирающих что-либо, не посмотрев.
 
Croft Дата: Четверг, 09.11.17, 21:00 | Сообщение # 541

Редко соглашаюсь с жирным Тохой, но тут он всё правильно сказал и как я писал ранее, это большой шаг назад, топорный геймплей начала 2000x, минимум режиссуры, да и там где она есть, не вызывает ничего. Каждая часть серии кроме крутой постановки привносила хоть что то новое. Тут же вообще ниочем. Очень жаль.
 
ENEY Дата: Четверг, 09.11.17, 21:09 | Сообщение # 542

Croft, Кстати по поводу режиссуры, все стало на свои места, правду он говорит, как режиссурой могут заниматься люди, которые ничего в этом не понимают...
 
Fisher Дата: Четверг, 09.11.17, 21:33 | Сообщение # 543

ENEY, не знал! Спасибо бро!)
 
uKC Дата: Четверг, 09.11.17, 22:05 | Сообщение # 544

Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев. То же самое и про игры, многие обливают говном, хотя сами не играли, а только на ютубчике посмотрели. Тот же АС новый в пример, охреневаю с комментаторов, которые с пеной у рта доказывают, что игра гавно, потому что это ассасины и лучше уже быть не может, у многих сам лично спрашивал, в игру хоть играли, на что получаю ответ, "даже играть не нужно, чтобы понять, что игра гавно". Ну как с такими разговаривать. И это ко всем проектам относится, в том числе и КоД IW, который мне тоже понравился.
PS Но игра всё равно зашла, может потому что я соскучился по играм того времени, отстреливать проклятых наци мне всегда по душе, надеюсь это не последняя часть в серии CoD.
 
Croft Дата: Четверг, 09.11.17, 22:32 | Сообщение # 545

Цитата uKC ()
Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев

ахаха они даже ему видео засрали дизлайками, видно что не смотрели обзор, и судили по названию, а он просто тролил biggrin

P.S И да мне одному показалось что сама игра(геймплей) и ролики как будто находятся в разных мирах вообще? Нет какой то связи между происходящим в геймплее и в роликах. Такое ощущение что разработчики сначала сделали все миссии, а потом такие: так а давай те ка сделаем какие нибудь ролики и вставим их между миссиями.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 09.11.17, 23:10 | Сообщение # 546

Генеральный директор Activision Эрик Хиршберг заявил, что изначально в Sledgehammer Games хотели создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами. Но издатели увидели желание фанатов вернуться во времена Второй мировой и захотели, чтобы именно Sledgehammer Games создала эту игру.
 
Croft Дата: Пятница, 10.11.17, 00:23 | Сообщение # 547

Цитата Mysteri0 ()
Генеральный директор Activision Эрик Хиршберг заявил, что изначально в Sledgehammer Games хотели создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами. Но издатели увидели желание фанатов вернуться во времена Второй мировой и захотели, чтобы именно Sledgehammer Games создала эту игру.

Капец! Получается Логвинов и тут оказался прав. Их просто заставили сделать Вторую Мировую из-за нытья фанатов facepalm
Надеюсь щас Treyarch и IW идут по своему пути
 
carsar Дата: Пятница, 10.11.17, 02:06 | Сообщение # 548

Цитата Mysteri0 ()
создать продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, углубившись в футуристический сеттинг с лазерным оружием и экзоскелетами.

как интересно-то....ааа biggrin
БО3, инфинт варвара видимо не выходили в мирке Sledgehammer.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 10.11.17, 13:03 | Сообщение # 549






Цитата Croft ()
И да мне одному показалось что сама игра(геймплей) и ролики как будто находятся в разных мирах вообще? Нет какой то связи между происходящим в геймплее и в роликах. Такое ощущение что разработчики сначала сделали все миссии, а потом такие: так а давай те ка сделаем какие нибудь ролики и вставим их между миссиями.

Я бы это скорее про второй Вольфенштейн сказал. А в калде всегда так было, между миссиями больше про персонажей и обстановку, а сам геймплей экшеновый.
 
Croft Дата: Пятница, 10.11.17, 13:12 | Сообщение # 550

Цитата Тыдыщ ()
Я бы это скорее про второй Вольфенштейн сказал.

как это? Там всё плавно перетекает из геймплея в ролик.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 10.11.17, 15:19 | Сообщение # 551

Цитата uKC ()
Вот уж от Антона не ожидал такого) Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев.

Согласен, и с обзором тоже. good
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 10.11.17, 15:58 | Сообщение # 552






Цитата Croft ()
как это? Там всё плавно перетекает из геймплея в ролик.
Ну если только связку катсцена-геймплей оценивать, то да. А что касается впечатлений, то заставки в вольфе действительно будто из другой игры, лучшей, которую не доделали.

Цитата uKC ()
Хорошо показал, как люди могут засирать что либо, не посмотрев.

То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare (коих было больше половины, если не три четверти в сумме) это все до единого те, кого Логвинов нецензурщиной полил и они не играли в игру, а IW в числе лучших во всей серии CoD? Гениально.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 10.11.17, 17:46 | Сообщение # 553

Интересно что в следующем году Treyarch выкатят ? надеюсь учли ошибки BO3(я его даже не проходил) и надеюсь сделают добротную игру про Вьетнам(каким был ВО1)
 
uKC Дата: Пятница, 10.11.17, 17:54 | Сообщение # 554

Цитата Тыдыщ ()
То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare (коих было больше половины, если не три четверти в сумме) это все до единого те, кого Логвинов нецензурщиной полил и они не играли в игру, а IW в числе лучших во всей серии CoD? Гениально.

Ты не понял суть видимо. Это больше относится к названию ролика и как сразу начали засирать, посмотрев только на название, ну и отчасти к играм конечно, и да я считаю, что большинство тупо хейтят в последнее время потому что это модно или если игра не пошла, особенно если это какой нибудь КоД или АС. Зато играют миллионы, гениально. Это же так круто играть в то, что не нравится и затем идти выливать говно на игру, в которую играешь часами. Да тот же PUBG посмотрите, у людей наиграно по 100+ часов, а в отзывах от них же гавно слито на игру. Удивительно не правда ли, сам играет, явно получает удовольствие от игры, но нет, лучше оставить негативный отзыв, ведь его одобрят лучше.
 
ENEY Дата: Пятница, 10.11.17, 18:34 | Сообщение # 555

Тыдыщ, Дружище, человек который не посмотрел ролик и поставил дизлайк по твоему заслуживает уважения? По поводу IW и "То есть все негативные отзывы и обзоры о Infinite Warfare и они не играли в игру", просто вспомни момент, когда выпустили первый трейлер и на игру посыпались тонны дизлайков, хотя трейлер был хорошим, как и игра в результате. Это все в общем можно свести к одному слову - предрассудок.
 
uKC Дата: Пятница, 10.11.17, 19:04 | Сообщение # 556

Цитата ENEY ()
выпустили первый трейлер и на игру посыпались тонны дизлайков

Тоже помню этот момент. В игру ещё никто не играл, но её засрали так, что ролик утонул в тонне дизлайков, ну и соответственно настрой у "массы" был другой, отсюда и игру затопили в говне, когда она вышла, а ведь вышла она вполне себе годной, я например не пожалел на прохождение.
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.11.17, 21:12 | Сообщение # 557

Ох ребят, моя традиция проходить предыдущий CоD после выхода нового продолжается biggrin
Только что прошёл Infinite Warfare и я был очень приятно удивлён, если бы не провисшая концовка, то это был бы не то что мой любимый КоД, так и вообще пошёл бы в копилку любимых игр blush2
Это реально один из лучших, если опять же не лучший sci-fi шутер в который я играл, музыка, геймплей, картинка, всё понравилось.
Короче да двигло надо бы менять, потому что оно уже трещит, но в Infinite Warfare картинка реально супер, напомнила Killzone 2 чем то, а так реально много, очень много крутых эффектов.
Так что не верим слепым засираниям и пробуемс господа)

P.S. садился играть вообще типо "пройти для галочки", а в итоге получил море удовольствия, ведь игры это сейчас не только искусство, а ещё и развлечение, и эта часть меня развлекла на все 100%, рекомендую good
Пошёл качать WW2!)
 
Тролль Дата: Пятница, 10.11.17, 22:13 | Сообщение # 558

Так никакого фикса то и нету по мылу? А то 5 или 6 миссий мыло мыльное
 
uKC Дата: Пятница, 10.11.17, 22:23 | Сообщение # 559

Цитата Тролль ()
Так никакого фикса то и нету по мылу? А то 5 или 6 миссий мыло мыльное

К сожалению нет и скорей всего не будет. Фиксом от мыльных текстур послужит только новая видеокарта)
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.11.17, 22:50 | Сообщение # 560

Тролль, uKC,
Мне кстати вот это помогло, только я после выбора текстур сразу в меню настраивал всё и дальше включал игру, уточню это инструкция для Infinite Warfare, но я так думаю тут тоже применима:
Цитата
jeka_web У кого игра игнорирует настройки текстур (текстуры размытые, несмотря на высокие настройки) - перед началом игры жмёте "оптимальные настройки", затем настраиваете ТОЛЬКО качество текстур - "Высокое". Соглашаетесь перезапустить игру чтобы настройки вступили в силу. Начинаете игру, ждёте пока загрузится, ставите на паузу и настраиваете всё остальное.
Разработчики - боги оптимизации просто. Такие проблемы с текстурами на тех устройствах, где меньше 4 гб видеопамяти. Вернее это не "проблема" в привычном понимании, так как это было сделано разработчиками намеренно
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty WWII (World War II)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна