ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars: Battlefront II ((DICE))
Star Wars: Battlefront II
AsNazGhul Дата: Суббота, 15.04.17, 22:41 | Сообщение # 1



Дата выхода: 17 ноября 2017
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS / TPS
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE



Star Wars: Battlefront II — предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра, в жанре шутера от первого лица, разработанная американской компанией EA DICE в сотрудничестве с Criterion Games и Motive Studios и изданная Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One; четвертая по счёту игра в серии Star Wars: Battlefront и шестая в целом. Является продолжением игры 2015 года.
Одиночная кампания не будет ограничена только игрой за командира специального имперского отряда "Инферно" - Айден Версио. Помимо этой героини, в кампании нам дадут сыграть за Люка Скайуокера и новичка во вселенной Star Wars, появившегося в The Force Awakens — Кайло Рена.





Добавлено (15.04.17, 22:41)
---------------------------------------------


Для Star Wars Battlefront II не будет сезонного пропуска




Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 11:45 | Сообщение # 211

Цитата Spartak276 ()
это мультиплеераная игра
"....то есть если в первом не было сюжета то все радоваться такому дерьму нужно? Это в недавнем баттлфилде для галочки тут был, а тут уровень другой был заявлен - сюжетный мост между 6 и 7 частью,презентации с живыми актерами драматичная мумба-юмба. А сели в лужу, потому что если завозите в зв сюжет между частями, то завозите качественный, а не плевок в лицо."
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 12:15 | Сообщение # 212

Цитата kornelijus ()
"....то есть если в первом не было сюжета то все радоваться такому дерьму нужно? Это в недавнем баттлфилде для галочки тут был, а тут уровень другой был заявлен - сюжетный мост между 6 и 7 частью,презентации с живыми актерами драматичная мумба-юмба. А сели в лужу, потому что если завозите в зв сюжет между частями, то завозите качественный, а не плевок в лицо."

EA сами виноваты. А ведь когда-то именно их Medal of Honor задал планку постановки таких игр, которая потом перешла в CoD. Даже в последних Medal of Honor был годный сингл. Но EA прикрыли студию и сейчас у них вообще не осталось тех, кто бы мог сделать что-то в духе CoD. Лепят карты из мультиплеера с ботами и пишут ролики отдельно. В итоге как и в Battlefield 1 - лажа. Нет скриптовых сцен, динамики, просто идёшь и отстреливаешь ботов, смотришь ролик и идёшь дальше.

Я бы вообще лицензию на разработку игр по SW у EA забрал, уже столько лет прошло, а они ничего сделать не могут.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 15.11.17, 13:23 | Сообщение # 213

JamesTiberium, это во всех сейчас студиях,сюжет хромает,такое чувство,что все крутые сценаристы ушли из игрового бизнеса.
Могу вспомнить только Evil within,witcher 3 и вульф с хорошим сюжетом за последние пару лет,это ненормально.Сейчас все студии делают ставки на геймплей.
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 14:25 | Сообщение # 214

Цитата LarsUp71 ()
студии делают ставки на геймплей.

Цитата LarsUp71 ()
,это ненормально

"Сюжет не завезли, тупое <...> тупого <..>. Вообще ни о чем. Мимика отвратная, улыбается баба как крокодил. Герои появляются знакомые лишь для того, чтобы ими побегать перед мультиплеером. Мне жаль тех,кто на это деньги угробил. "
 
Haoose Дата: Среда, 15.11.17, 15:37 | Сообщение # 215

Цитата
На разблокировку всего контента в Battlefront II понадобится 4528 часов игры или $2100 в донатах на лутбоксы

Источник
biggrin
 
Mysteri0 Дата: Среда, 15.11.17, 15:42 | Сообщение # 216

Haoose,
Подсчёты сделал пользователь сайта Star Wars Gaming. Он допустил, что у игрока уже есть все нужные звёздные карты, и они прокачаны до третьего уровня, сам игрок зарабатывает 1100 кредитов в час. При этом пользователь учитывал процент выпадания карт из лутбоксов и т.п.

Как отметил пользователь, для открытия 324 карт для всех классов и героев потребуется 155,520 частей для крафта. Для этого, в свою очередь, потребуется открыть 3,111 лутбоксов, которые можно получить за 4528 часов игры. Или купить их за 248,880 кристалов, для чего вам потребуется вложить $2100.
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 15:53 | Сообщение # 217

Цитата Haoose ()
понадобится 4528 часов
- жадность фраера сгубила biggrin
 
DarkFraerok7272 Дата: Среда, 15.11.17, 17:24 | Сообщение # 218

Блин вот многие игру хейтят теперь думаю стоит брать или нет, а то куплю а через месяц там онлайн или упадет или того хуже его вообще не будет, а если подождать и потом взять будешь посасывать от тех кто уже прокачался, обида. sad
 
AlexSchepa Дата: Среда, 15.11.17, 18:02 | Сообщение # 219

DarkFraerok7272, как я вас понимаю, коллега. Но все таки думаю, что завтра куплю - 1) я как любитель ЗВ съем это. 2) лутбокс- это бич, но делать выводы только по ним не собираюсь, тем более такой шум подняли, что все это будет оптимизироваться 3) я просто не вижу в ближайшем будущем достойные проекты
 
DarkFraerok7272 Дата: Среда, 15.11.17, 18:24 | Сообщение # 220

AlexSchepa, Тоже люблю вселенную ЗВ, на скандал с лутбоксами мне плевать, просто не хочу чтоб получилось как с первой частью, купить и через пару месяцев онлайн упал и играть не с кем было.
 
Spartak276 Дата: Среда, 15.11.17, 22:17 | Сообщение # 221



Добавлено (15.11.17, 19:29)
---------------------------------------------
Купил и не жалею. Игру покупал ради мультиплеера. Открыл уже Дарта Вейдера и Люка. Без карт спокойно взял MVP в космических битвах и в режиме герои против злодеев.

Добавлено (15.11.17, 22:17)
---------------------------------------------
Созрела вот такая вот проблема, игра загружает проц на 100 процентов, кто-то с таким сталкивался? В бетке такого не было. В начале боя (при заставке) и секундах 10-15 прям лютые фризы хотя счетчкик кадров показывает 135 кадров:D
 
JamesTiberium Дата: Четверг, 16.11.17, 11:49 | Сообщение # 222

В пробной версии всю сюжетку пройти нельзя? За 10 часов реально ведь успеть. Или там ограничения стоят на доступность миссий?
 
GhK Дата: Четверг, 16.11.17, 15:48 | Сообщение # 223

JamesTiberium, доступны только первые 3 миссии.
 
The_MaNN Дата: Четверг, 16.11.17, 16:39 | Сообщение # 224

Зря покупаете ребят, именно сейчас наступает переломный момент в монетизации pay to play игр, такому отношению к нам, потребителям нужно объявлять бойкот, пусть это будет хоть Звездные Войны хоть что либо еще acute
 
Spartak276 Дата: Четверг, 16.11.17, 18:50 | Сообщение # 225

The_MaNN, про Denuvo и микротранзакции в shadow of war так же говорили, угомонитесь революционеры.
 
TanatosX Дата: Четверг, 16.11.17, 19:45 | Сообщение # 226

Цитата The_MaNN ()
Зря покупаете ребят, именно сейчас наступает переломный момент в монетизации pay to play игр, такому отношению к нам, потребителям нужно объявлять бойкот, пусть это будет хоть Звездные Войны хоть что либо еще

Ты опоздал на лет пять эдак.
 
god7771 Дата: Пятница, 17.11.17, 03:24 | Сообщение # 227

Проблема не в наличии микротранзакций, а в том, что они влияют на геймплей и дают ощутимые бафы.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 17.11.17, 07:31 | Сообщение # 228

DICE удалила микротранзакции из Star Wars Battlefront 2, но только временно biggrin
В свете приближающегося глобального запуска стало ясно, что многие из вас чувствуют проблемы в дизайне игры. Мы услышали ваше беспокойство о потенциальных несправедливых преимуществах. Мы также услышали, что эта проблема заслоняет собой в остальном отличную игру.

Это не было нашим намерением. Мы просим прощения, что не сделали все правильно.

Мы слышим вас, в связи с этим мы отключаем внутриигровые покупки. Ближайшее время мы будем проводить изучая, настраивая, балансируя и слушая. Это значит, что опция по покупке кристаллов в игре сейчас отключена и весь прогресс будет достигаться через игру. Возможность приобретать кристаллы в игре станет доступна позднее, после того, как мы внесем изменения в игру. Мы поделимся новыми деталями по мере работы.
 
Asasin2343 Дата: Пятница, 17.11.17, 09:19 | Сообщение # 229

LarsUp71, это конечно хорошо, но все равно покупать не буду. хоть и планировал
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 17.11.17, 11:40 | Сообщение # 230

Asasin2343, Я может прикуплю на рождественские праздники,посмотрю сначала на онлайн,из-за этих скандалов,как мне кажется раздутых,многие игроки могут уйти с игры или вообще её не покупать,не правильно восприняв ситуацию,смотрю стримеров и явных дисбалансов не вижу.
 
TanatosX Дата: Пятница, 17.11.17, 15:44 | Сообщение # 231

Честно говоря игра вроде выглядит неплохо, но для меня абсолютно неинтересна, мне нужна крутая сюжетная кампания в мире Звездных войн, с прокачкой своего персонажа на 200 часов. Ну а тут нечто с мультиком, который мне нафиг сдался.
 
Spartak276 Дата: Пятница, 17.11.17, 22:43 | Сообщение # 232

TanatosX, для этого есть MOORPG The old Republic

Добавлено (17.11.17, 22:43)
---------------------------------------------
Вышли дрова для игры от AMD

 
ENEY Дата: Пятница, 17.11.17, 23:21 | Сообщение # 233

TanatosX, Нифига у тебя аппетиты)) Но что-то в этом есть, мне тоже кажется, что для ЗВ больше подошел бы жанр типа Ведьмак/АСО или Масс Эфекта, с погружением в атмосферу, исследованием планет и т.д. с большим уклоном в изучение.
 
TanatosX Дата: Пятница, 17.11.17, 23:33 | Сообщение # 234

Цитата Spartak276 ()
TanatosX, для этого есть MOORPG The old Republic

Мне не нужен мультиплеерный проект с мультяшной графикой.
Цитата ENEY ()
TanatosX, Нифига у тебя аппетиты)) Но что-то в этом есть, мне тоже кажется, что для ЗВ больше подошел бы жанр типа Ведьмак/АСО или Масс Эфекта, с погружением в атмосферу, исследованием планет и т.д. с большим уклоном в изучение.

Вот что то такое мне и нужно. Может когда нибудь запилят.
Ну а пока, лишь мечты.
 
Spartak276 Дата: Суббота, 18.11.17, 10:15 | Сообщение # 235

TanatosX, я бы тоже душу за такое продал, надежда была на игру от Вискерал, но не судьба. За замесы в эпоху войны клонов и так уже спасибо, теперь ждем рпг на подобе ведьмака)
 
droun Дата: Суббота, 18.11.17, 18:30 | Сообщение # 236

Не думал что смогу найти на этом сайте людей, которые стали бы покупать или вообще, на полном серьезе обсуждать покупку игры. Ребят, что с вами? Вам всем срочна нужна порция адекватности и здравого мышления!
Как? Как можно вообще хотеть купит игру, в котором используется самый худший баланс f2p игр? Хотите узнать что вас ждет в батлфронте? Берете любую игру от майл или еще какого-либо издателя(бесплатную, но с донатом), и играете. Постепенно до вас будет доходит вся та за... пятая точка, в котором оказался новый батлфронт.
Это не хейт ради хейта, это просто здравый смысл. Играть в игру, в котором скилл ничего не решает, где у донатера может быть как ВХ, так и аимбот, при том абсолютна легальный - невозможно. Есть простые f2p игры, в котором есть только шкурки для героев, но никаких предметов влияющих на баланс, есть игры на вроде Overwatch, в котором те же шкурки, но сама игра платная. В принципе, нормально. Но если игра платная (при том довольно дорогая), и имеет донат сильно влияющий на баланс - это уже конец.
 
MasterMist Дата: Суббота, 18.11.17, 19:25 | Сообщение # 237

 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 03:28 | Сообщение # 238

droun,
Цитата droun ()
Не думал что смогу найти на этом сайте людей, которые стали бы покупать или вообще, на полном серьезе обсуждать покупку игры. Ребят, что с вами? Вам всем срочна нужна порция адекватности и здравого мышления!Как? Как можно вообще хотеть купит игру, в котором используется самый худший баланс f2p игр? Хотите узнать что вас ждет в батлфронте? Берете любую игру от майл или еще какого-либо издателя(бесплатную, но с донатом), и играете. Постепенно до вас будет доходит вся та за... пятая точка, в котором оказался новый батлфронт. Это не хейт ради хейта, это просто здравый смысл. Играть в игру, в котором скилл ничего не решает, где у донатера может быть как ВХ, так и аимбот, при том абсолютна легальный - невозможно. Есть простые f2p игры, в котором есть только шкурки для героев, но никаких предметов влияющих на баланс, есть игры на вроде Overwatch, в котором те же шкурки, но сама игра платная. В принципе, нормально. Но если игра платная (при том довольно дорогая), и имеет донат сильно влияющий на баланс - это уже конец.


А если включить немного голову и не быть стадом, получше разобраться в вопросе? Все что можно было купить за донат(карточки) легко можно было купить в игре за валюту, за пару дней собрал фул фиолетовые карточки на 1 класс без проблем, а до этого о боже, какие-то донатеры были на 5% сильнее меня...
Да и сила этих карточек переоценена, не дают такой уж они прирост.

Если уж на то пошло, человек который крабит в игру по 16 часов в день то-же быстро нафармит фиолетовые карточки и так-же быстро получит преимущество как и донатер и тебя так-же будет с ним в игру закидывать, с ним что делать? ограничивать ему игровое время?
 
droun Дата: Воскресенье, 19.11.17, 07:19 | Сообщение # 239

Цитата Muscat92 ()
Если уж на то пошло, человек который крабит в игру по 16 часов в день то-же быстро нафармит фиолетовые карточки и так-же быстро получит преимущество как и донатер и тебя так-же будет с ним в игру закидывать, с ним что делать? ограничивать ему игровое время?

А ничего что вся система развития игры построена на лутбоксах? То есть, либо ты играешь по 16 в часов в день, либо донатишь. Нет никакой золотой середины. И это явно не самый лучший пример чтобы показать свою исключительность и я не такая как все, защищая эту деньговыжималку.
В качестве простого примера - есть один герой Джедай, у которого есть перк на снижение входящего урона. На первом уровне навыка - 10% от входящего урона, на втором уже - 60%, на 3 - 85%, на четвертом - 100%, плюс, способность длиться дольше.
Сколько там у Джедаев HP(здоровье)? 800 вроде как, а у простых солдат 150-200 HP. Ну вот представь, сколько сможет донатер убит игроков с такой способностью за те несколько секунд, что он будет неуязвим. И какой в этом баланс? Тебя нагнет либо донатер, либо человек, который проводить за игрой больше целого дня. И да, какой там шанс выпадение нужных тебе карточек? Как часто из лутбоксов выпадают карты четвертого уровня? Как часто игрок может зарабатывать игровым путем валюту и какое количество?
Любая игра, в котором прогресс идет только благодаря открытию кейсов - нежизнеспособно. Ибо адекватному человеку становиться понятно сразу же - это простая деньговыжималка!
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 10:15 | Сообщение # 240

droun, я не знаю каких ты там видио насмотрелся, любой герой, буть то джедай или ганер, контрится стрелком с дробовиком или хеви с щитом. Я без карт часто беру MVP. На истребителях так и практически в каждой игре. Где я действительно увидел дисбаланс так это в режиме где дроиды тащат танки, их уничтожить очень тяжело. А так меня на герое насилуют обычные юниты... Редко бывало где я мог уничтожить хотя бы 5-6 человек на том же Вейдере. Прямое столкновение с 2-3 бойцами это верная смерть для героя.
 
Brock132 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 10:17 | Сообщение # 241

Так, система не верная я на этом согласен.

"В качестве простого примера - есть один герой Джедай, у которого есть перк на снижение входящего урона. На первом уровне навыка - 10% от входящего урона, на втором уже - 60%, на 3 - 85%, на четвертом - 100%, плюс, способность длиться дольше."

Если это про Боба фету то это не актуальная информация.

А вообще, не стоит так драматизировать
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 10:28 | Сообщение # 242

Brock132, так же плюсую, лутбоксы это реально мрак. Им нужно было в них шкурки пихать, так как в игре они есть - например на Рей или Хана Соло.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 11:19 | Сообщение # 243

Цитата droun ()
А ничего что вся система развития игры построена на лутбоксах? То есть, либо ты играешь по 16 в часов в день, либо донатишь. Нет никакой золотой середины. И это явно не самый лучший пример чтобы показать свою исключительность и я не такая как все, защищая эту деньговыжималку. В качестве простого примера - есть один герой Джедай, у которого есть перк на снижение входящего урона. На первом уровне навыка - 10% от входящего урона, на втором уже - 60%, на 3 - 85%, на четвертом - 100%, плюс, способность длиться дольше. Сколько там у Джедаев HP(здоровье)? 800 вроде как, а у простых солдат 150-200 HP. Ну вот представь, сколько сможет донатер убит игроков с такой способностью за те несколько секунд, что он будет неуязвим. И какой в этом баланс? Тебя нагнет либо донатер, либо человек, который проводить за игрой больше целого дня. И да, какой там шанс выпадение нужных тебе карточек? Как часто из лутбоксов выпадают карты четвертого уровня? Как часто игрок может зарабатывать игровым путем валюту и какое количество? Любая игра, в котором прогресс идет только благодаря открытию кейсов - нежизнеспособно. Ибо адекватному человеку становиться понятно сразу же - это простая деньговыжималка!

Страшно становится когда видишь как по средством сми и ютуба можно направлять массы канеш...
Вопервых там нет и близко карт так сильно влияющих на баланс, максимум что ты получаешь с карты уменьшение входящего урона на 8(именно 8 ед), уменьшение урона от бластеров на 15%(для Мола, причем белая карточка даёт 10%) и тд, у обычных солдат и близко ничего связаного с дамагом и защитой нет, максимум более быстрый реген хп(опять же у белой карточки это 20% у фиолетовой 40%, разница между ними где-то в секунду регена).
Далее никакого развития с лутбоксов там нет, за 40 часов открыл уже трилион этих лутбоксов, ничего выше зелени не упало, тебе просто падают детали(стабильно с каждого лутбокса) и ты крафтишь нужные карточки фиолетового грейда и все.
Ну и наконец ты можешь хоть милиард вдонатить(хотя сейчас зачем-то и убрали донат) пока не апнешь 20 уровень фиолетовых карточек ты не получишь, обычный игрок к 20му уровню без доната спокойно соберет фиолет на один класс и пару героев.

В итоге получаем что разница между вдонатившим задротом который наиграл кучу часов чтобы взять 20 уровень и нормально применить этот донат и новичком вообще без карт, в районе 5-10% по абсолютному значению максимум, ну так в любой игре такое поощряется, человек наигравший кучу часов должен быть хоть немного сильнее.

З.ы Мне нравится как все взвыли с лутбоксов и донатеров в бф, хотя в батлфилде уже давно можно со старта задонатить и получить сразу все классы прокачанные со всеми пушками, только там небыло карточек с процентами, просто нарочито голимые начальные и переапаные пушки которые нужно открывать на старте. (Про оружие из сизонс пасса я вообще лучше помолчу) wink
 
Yrik677677 Дата: Воскресенье, 19.11.17, 12:10 | Сообщение # 244

Muscat92, Согласен с автором. На себе не почувствовал вообще разницу между донатерами и обычными игроками, оставаясь будучи обычным игроком, я как убивал, так и продолжаю убивать и находится в топ-5 стабильно в своей команде, в общем говоря, в этом плане меня все устраивает, а вот что действительно не понравилось так это баланс карт, на кашиике и на явине 4 ооочень сильно не хватает баланса, дроиды на кашиике постоянно берут карту(потому что клоны бегают в белых сьютах, а не в камуфляже, как в фильме, и их очень просто увидеть, намного проще чем дроидов, которые желтоватые, более маскирующие), а на явине это просто как горох об стенку за имперцев, но если только сквадом объедениться то можно точку за точкой захватывать... ну пожалуй только эти недочеты меня и беспокоят в игре.
 
droun Дата: Воскресенье, 19.11.17, 13:48 | Сообщение # 245

Ох, я лучше промолчу и не буду дальше писать после этого сообщения. И кто-то еще говорить о направленном мышлении? Когда просто достаточно взглянуть на ситуацию трезвым взглядом?
Почему-то все эти комменты защитников напоминают высказывания других таких же защитников. Когда в интернет попадает новость о изнасиловании девочек, то сразу же появляются комменты в виде - "Одевалась слишком открыто", "сама провоцировала", "сейчас молодежь пошла такая" и т.д.
Как обычно сами комментаторы новость даже не читают, а просто судят по заголовку. Хотят быть не такими как все, показать свою индивидуальность и своё инакомыслие от толпы баранов. Да вот только если чуть-чуть разобраться в деле, почитать саму новость более подробно, то выясняется что речь идёт о девочках 5-6 лет, и насильник еще и педофил.
Но как говориться - главное что-то вякнуть, показав всем какой ты крутой.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Wars: Battlefront II ((DICE))
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна