ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
AsNazGhul Дата: Четверг, 15.03.18, 22:49 | Сообщение # 2731

Gear Cheat by budabum / Чит снаряжения от budabum | Версия 4, обновлён 11 марта 2018

Чит для получения любого снаряжения в Assassin's Creed: Origins(далее ACO). По сути эта таблица для Cheat Engine(далее CE), так что для начала скачиваем его. Поддерживается как взломанная CPY версия 1.21, так и лицензия вплоть до версии 1.41.

Сама чит-таблица.
Таблица со всеми ID вещей.

Сохранение в начале игры со всем доступным снаряжением для взломанной CPY версии 1.21.


Использование:

  • Запустить игру ACO, запустить CE.
  • CE: загрузить таблицу, в процессах выбрать ACO. Согласиться на заполнение таблицы. В поле "EStore (1.4) / e-store Item you want (paste Hash into Value)" вставить в поле Value ID вещи который вы хотите получить из таблицы с ID вещей(см. ссылку выше) и поставить крестики в поле Active.
  • ACO: идём в "магазин / куплено", кликаем на ещё не полученную вещь(!). Но что если все бесплатные вещи уже получены? Об этом ниже.
  • ACO: если всё сделано верно и чит сработал, то будет характерный звук и анимация получения вещи. Возвращаемся в "снаряжение" и радуемся smile3
  • ACO: это можно повторить сколько угодно раз, возвращаясь в "магазин / куплено". Не забываем прописывать новый ID для новой вещи в таблице CE.

Как удалить бесплатную вещь из инвентаря?

  • CE: активировать(поставить крестик в поле Active) "weapon editor" и "[just equipped gear]", в игре экипировать бесплатную вещь которую хотите удалить.
  • CE: в поле "quantity" значение поля Value должно стать 1, меняем его на 0 и ставим крестик в поле Active.
  • ACO: возвращаемся в инвентарь и экипировываем другую вещь, наша вещь должна исчезнуть(!).
  • Выходим на начальный экран или перезапускаем игру, чтобы появилась возможность использовать чит.
.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.03.18, 03:40 | Сообщение # 2732

Цитата ScorpionBSG ()
AsNazGhul, за такие дела не забанят, если лицуха?

Нет.
Kamch, вместо того чтобы спрашивать об этом, взял бы и закинул анлокер по новой - от этого хуже точно не станет, зато не будет вопроса или даже быстро решишь свою проблему. А в остальном уже десятки раз объяснялось: проверяйте файлы ДЛС(игра любит их сама удалять); опять же анлокер - после каждой обновы Юплея он слетает; возможно дело в файле streaminginstall - думаю тут, как раз закинули правленый для ДЛС - его нужно обновлять после каждой обновы игры.
Цитата aiv ()
кстати с длц последнего если не сложно скиньте хекс значения одежки

Добавил.
 
MARRADERR Дата: Пятница, 16.03.18, 16:11 | Сообщение # 2733

А есть видеоинструкция? А то у меня почему-то ничего не работает.
 
ban_73 Дата: Пятница, 16.03.18, 17:47 | Сообщение # 2734

Цитата MARRADERR ()
А есть видеоинструкция? А то у меня почему-то ничего не работает.

поддерживаю, делал по инструкции, нифига... dntknw
 
MARRADERR Дата: Пятница, 16.03.18, 18:08 | Сообщение # 2735

Короче. Я выбираю вещь в cheat engine. После этого мне необходимо я выбираю вещь в Ubisoft Club, но она сразу активируется в игре. Хоть затыкайся на нее. Пробовал удалить вещь, но в value вопрос и там нельзя прописать значения. Неужели прикрыли лазейку.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.03.18, 18:50 | Сообщение # 2736

MARRADERR, ban_73, извините конечно, но тут и так проще некуда. Хотел сделать инструкцию с картинками, но в процессе понял что с ней ещё больше запутаетесь. Конечно требуется опыт использования СЕ, но и то я расписал как и куда что тыкать. Я делал по всё по англ инструкции, да и СЕ я пользовался раз-два в жизни - и у меня почему-то всё получилось.
Цитата MARRADERR ()
Ubisoft Club

Разве в инструкции что-то есть о Ubisoft Club? Я вот что-то не вижу и не помню чтоб такое писал. Прочти её ещё раз внимательно.
Не надо ничего лишнего придумывать: делайте всё сухо по инструкции и всё получится. А если нет, то смиритесь и честно купите.
 
MARRADERR Дата: Пятница, 16.03.18, 19:42 | Сообщение # 2737

Видимо это не универсальная инструкция. Как минимум у меня и у ban_73 не работает. Инструкцию раз 10 перечитал. Можешь хоть заскринить бесплатные вещи, которые ты использовал?
 
aLEXKo Дата: Пятница, 16.03.18, 20:05 | Сообщение # 2738

MARRADERR, ban_73, все работает нормально!
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.03.18, 20:08 | Сообщение # 2739

Цитата MARRADERR ()
Видимо это не универсальная инструкция.

Ну да. конечно: проблема в чите, а не в вас... biggrin
Цитата MARRADERR ()
Инструкцию раз 10 перечитал.

Ну дык, процитируй где я пишу о Ubisoft Club biggrin
Цитата MARRADERR ()
Можешь хоть заскринить бесплатные вещи, которые ты использовал?

Бесплатные вещи не в Ubisoft Club, а в самой игре: в "снаряжение(инвентаре)" нажимаешь "е" и попадаешь в "естор", далее "куплено" - именно здесь эти самые бесплатные вещи.
Цитата AsNazGhul ()
ACO: идём в "магазин / куплено"

 
JokerVitalya Дата: Пятница, 16.03.18, 20:56 | Сообщение # 2740

Имеется лицензия обычная, как разблокировать Проклятие фараона в игре написано что куда кидать и какие файлы
 
MARRADERR Дата: Воскресенье, 18.03.18, 06:33 | Сообщение # 2741

AsNazGhul, у меня эти бесплатные вещи продаются только за helix кредиты. Те, бесплатные helix кредиты, которые давали я потратил на ресурсы.
 
rusexe0 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 15:40 | Сообщение # 2742

Ребят, обновите пожалуйста торрент после вчерашнего апдейта.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 18.03.18, 19:51 | Сообщение # 2743

длс можно анлокнуть если игра в стиме куплена? длс про фараонов
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 18.03.18, 20:58 | Сообщение # 2744

Цитата MARRADERR ()
AsNazGhul, у меня эти бесплатные вещи продаются только за helix кредиты. Те, бесплатные helix кредиты, которые давали я потратил на ресурсы.

Их дают за юплей очки: "покупаешь" в юплее, они появляются в игре; затем "покупаешь" в самой игре. Никаких реальных денег при этом нет. А всё что за хеликс - это платно, хеликс - это реальные деньги.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 19.03.18, 02:18 | Сообщение # 2745

Deathstroke, да, можно.
 
rusexe0 Дата: Понедельник, 19.03.18, 03:41 | Сообщение # 2746

AsNazGhul, я правильно понимаю, что все вещи, которые уже были получены нужно удалить и только потом открывать по вашей инструкции нужный шмот, включая этот же? Т.е. вот у меня много чего открыто было ранее, и если я хочу, допустим, контент Far Cry Primal, For Honor и прочее, то мне предварительно надо убрать вообще всё, что было?
 
DemonXI Дата: Понедельник, 19.03.18, 19:59 | Сообщение # 2747

Позавчера добил Ведьмака 3 и вчера сел за Origins, в итоге со многими согласен, только теперь наиграв 4и часа, я это лично увидил, что графон и технически и визуально намного красивей ведьмака3, паркур наконец то удобный, драки сложные и класные, даже лодка удобнее чем в ведьмаке biggrin
Я пока очень доволен игрой, прям глоток свежего воздуха, но тут обратная ситуация с Синдикатом, там я вообще не хотел идти по сюжету, ибо он возможно из-за ГГ, никакой был, а вот сам город классный хоть и пустоват, а тут наоборот мир просто мего крутой, но изучать его не хочу, иду только по сюжету, и лишний раз не на коне скачу или перемещение быстрое, а пешком бегу и попутно всё рассматриваю, чувство просто не передаваемые, очень доволен, Юбики молодцы.
Гробницы расследовал только во второй части, дальше не хотелось)

P.S.1. В инете начал господин Шевцов раздувать за донат в 60баксовых играх, тут и согласен и нет, вот лично в Origins мне плевать что там за платный шмот, ибо как чисто сюжетно игру пройти, всего даже очень много, а если всё изучать то мир наверно будет пустоват и надоест, а так великий рецепт народу, просто не покупать этот шмот за риал бабки и со временем Юбики сами выпилят это безобразие или максимально кастрируют)
P.S.2. Тут много говорили про то что прорисовка ужас в Оригинсе, а вот в Ведьмаке 3 хорошая, ну так вот в Оригинсе она раз так в пять лучше по всем пораметрам и техническим хитростям, тут увы многие оказались не правы.
 
45QS955 Дата: Понедельник, 19.03.18, 20:34 | Сообщение # 2748

DemonXI, забавно, у меня всё было с точностью наоборот.
Запустил Ведьмака после нескольких дней в АС и удивился насколько же игра от поляков красивее. Странно.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 19.03.18, 21:43 | Сообщение # 2749

rusexe0, нет. Прочти внимательно инструкцию:
Цитата AsNazGhul ()
это можно повторить сколько угодно раз, возвращаясь в "магазин / куплено".

Это значит что с помощью одной бесплатной легальной вещи можно получить все остальные.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 19.03.18, 23:25 | Сообщение # 2750

помогите плз, куплена стим версия стандартная, хочу анлокнуть все длс, скинул creamapi в папку с игрой(steam_api.dll и cream_api.dll) оригинальный файл переименовал в steam_api_o.dll, далее установил анлокер для юплея, с шапки скачал папки длс которых у меня нет и потом на всякий случай сравнил их размеры, получается все длс скачал, но в игре длс не анлокнулись, в игровом магазине пишет что они куплены и их надо установить, в папку с игрой устанавливал ещё streaminginstall.ini сделанный под длс фараонов, но все-равно не вышло, может что не так делаю
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 20.03.18, 00:16 | Сообщение # 2751

Deathstroke, закинули steam_api.dll или же steam_api64.dll? Нужен именно 64-битный.
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 20.03.18, 00:18 | Сообщение # 2752

Цитата Deathstroke ()
cream_api.dll

И нужен cream_api.ini, созданный специально для АСО.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 20.03.18, 00:24 | Сообщение # 2753

Цитата AsNazGhul ()
И нужен cream_api.ini, созданный специально для АСО.

да не правильно написал biggrin
вернул оригинальные файлы и заменил по новой только уже steam_api64.dll, но в игре всё тоже самое, в магазине надо устанавливать, игра только язык сменила
как будто игра не видел что длс установлены, папка с игрой весит 70.5gb

короче в cream_api.ini изменил unlockall = false на true и всё заработало вроде как, только локаций новых не вижу на карте, оружие за предзаказ и скины появились
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 20.03.18, 01:05 | Сообщение # 2754

Deathstroke, у меня и без включении unlockall все DLC активированы.
Чтобы был русский язык, в creamapi нужно раскомментировать (убрать слева точку с запятой) в language = german и сменить на russian.
 
rusexe0 Дата: Вторник, 20.03.18, 10:00 | Сообщение # 2755

AsNazGhul, мб всё таки какую-нибудь визуализированную инструкцию сделаете? Потому, что я теперь совсем запутался.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 20.03.18, 11:00 | Сообщение # 2756

Цитата ScorpionBSG ()
Чтобы был русский язык, в creamapi нужно раскомментировать (убрать слева точку с запятой) в language = german и сменить на russian.

дак язык в игре можно поменять biggrin я не пойму только как в новые локации попасть, сохранения мои пропали, из за того что винду переустановил, придется заново проходить, может там квест дальше появится?
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 20.03.18, 20:21 | Сообщение # 2757

Цитата rusexe0 ()
мб всё таки какую-нибудь визуализированную инструкцию сделаете?

Я не буду, может кто-нибудь другой сделает.
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 18:37 | Сообщение # 2758

Полная инструкция как играть в 1.4.1 на холяву.
1 Скачиваем и устанавливаем Uplay.
2 Находим левый ак (ищем в инете - у кого не получится стучите в личку - предоставлю) Assassin's Creed Origins с любой версией, тому у кого есть лицензия пункты 7 и 8 не нужны - можно всегда играть онлайн.
3 Скачиваем с оф сайта ту версию, что есть на аккаунте.
4 скачиваем версию 1.4.1 - если будет у нас то у нас, а так есть на сайте Механиков - кряк ихний не берём это вымогаловка на оф - с него только CPY взять (Кряки, оффлайн активаторы игнорим - это чистый гон и вымогаловка для оленей, оффлайн активация сводится только к одному - в игре меняется файл streaminginstall который показывает, что установленно, оный и так доступен и у нас на сайте).
5 Выкидываем из папки Ubisoft Game Launcher\games\Assassin's Creed Origins - всё, что там есть и забрасываем туда из папки Assassin's Creed Origins с версией
1.4.1 что скачали дополнительно - всё, что там есть.
6 Скачиваем и устанавливаем всё как написано в посте 2710 пользователем ScorpionBSG + CPY (CPY не понял играет роль или нет но я кинул) кидаем в папку с игрой. Это нужно для того, что бы Uplay не увидел украденных DLC, а игра видела. Uplay DLC Unlocker иногда слетает, так, что оставьте на виду, что бы пере закидывать.
7 заходим онлайн на тот ак с игрой, что нашли в инете и заходим 1 раз в игру и тут же выходим.
8 переводим Uplay на работу в оффлайн режиме на мертво (проследите что бы вход в игру осуществлялся только в этом режиме - это важно)
9 Всё игра украдена, она Ваша ( не вздумайте менять пароль того аккаунта - Ubisoft следит за этим крепко, да и не получится, владелец легко заменит пароль ).
10 Играйте в полную лицензионную версию версию. beer
 
LarsUp71 Дата: Среда, 21.03.18, 18:51 | Сообщение # 2759

Вольтэр, Немного не понял,сохранки от CPY будут работать?
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 18:58 | Сообщение # 2760

Если сохранки лежат в папке лицензии то да (пиратки в дукументах не катят - игра их не видит - в лицензии их не 4, а 8).
 
Haoose Дата: Среда, 21.03.18, 20:54 | Сообщение # 2761

Цитата LarsUp71 ()
сохранки от CPY будут работать?

Не будут. Ты же не войдешь под их аккаунтом )
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 21:03 | Сообщение # 2762

Цитата Haoose ()
Не будут. Ты же не войдешь под их аккаунтом )
как раз сохранки и будут работать если они с лицензии, а не с пиратки. Разница в том, что пиратские сохранки лежат в документах а лицензия в корне игры, если человек играл в лицензию они остаются на месте и в игре появляется сообщение, что вообще всё разблокировано со всеми DLC, костюмами, конями и прочей дребеденью типа ножей и луков. Что до пиратских сохранок то даже не пытайтесь их кинуть в папку с игрой, В пиратских сохранениях 4 файла, тогда как в лицензии их 8 и 4 из них несут логотип save.upload beer
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 21.03.18, 21:06 | Сообщение # 2763

Вольтэр, Уже давно известно что сохранения не подходят при смене акаунта,там же ID меняется .
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 21:14 | Сообщение # 2764

Цитата ВАФЛИ ()
Вольтэр, Уже давно известно что сохранения не подходят при смене акаунта,там же ID меняется .

ЫЫЫ всё просто если человек заходит не со своего аккаунта то да, но я же написал в инструкции, что непременно перейти в оф. и тогда предварительно скопировав папку её можно вернуть назад и преспокойно в офл. режиме играть дальше. beer
 
HRM Дата: Среда, 21.03.18, 21:20 | Сообщение # 2765

спасибо Вольтэру friends
Прикрепления: 7350954.jpg (857.6 Kb)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна