ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 21:22 | Сообщение # 2766

Поздравляю beer только выйди в офф с ака и можно заходить раз в день в онл., для получения божественных испытаний - зашел, получил, сохранился и вышел в оф. и так далее.
 
HRM Дата: Среда, 21.03.18, 21:32 | Сообщение # 2767

Цитата Вольтэр ()
Поздравляю только выйди в офф с ака и можно заходить раз в день в онл., для получения божественных испытаний - зашел, получил, сохранился и вышел в оф. и так далее.


вышел в оффлайн, мне больше аккаунт не нужен, спасибо) может еще кто захочет
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 21:37 | Сообщение # 2768

Uplay DLC Unlocker на всякий случай оставь поблизости этот гад слетает иногда и тогда в игре идёт надпись, что сохранения не будут работать - удалить? Тогда выходишь и заново кидаешь Uplay DLC Unlocker в корень. beer
 
AsNazGhul Дата: Среда, 21.03.18, 21:47 | Сообщение # 2769

Цитата Вольтэр ()
Полная инструкция как играть в 1.4.1 на холяву.

Дык это же по сути просто инструкция по оффлайн активации игры, из халявного тут только твои акки. И оффлайн активация подходит для любой версии игры и для любой игры, не только 1.4.1 и АСО - а лицензионщикам она вообще не нужна biggrin Если эта "инструкция для игры в длс", то и это тут обсуждалось уже сотню раз: анлокер + файлы длс + streaminginstall. Что тут нового не пойму, мог бы просто выложить брут-акки - люди уже знают что со всем этим делать smile3
 
Вольтэр Дата: Среда, 21.03.18, 23:40 | Сообщение # 2770

Думаешь Америку открыл, как активировать может ты конкретно и знаешь, а куче народу без четкой распальцовки по шагам, а не урывками типа один там чирканул, другой сям, что делать - непонятно, куда какой файл кидать, почитай посты - народ так и пишет (ребят конкретно напишите куда чего вставлять) ну, а насчёт офлайн активации, что везде рекламируют так это чистый гон, для лопаухих любителей лапши, всё сводится к рекетирскому разблокированию за 100 р Приложение (.exe) которое и сами блокируют в раздачах и влупливания в корень файла распознания длс. Здесь же я объясняю людям не имеющим лицензию но хотевших её иметь на холяву - как это делается и для этого если нет знакомого аккаунта даю для активации свой. angel
 
aiv Дата: Четверг, 22.03.18, 00:06 | Сообщение # 2771

00000162C2E14104 костюм с незримых
0000016884F78512 и лошадка
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 22.03.18, 02:23 | Сообщение # 2772

Цитата Вольтэр ()
Думаешь Америку открыл

Думаешь ты открыл? biggrin
Цитата Вольтэр ()
как активировать может ты конкретно и знаешь

Ага, только я знаю - видишь торгую активашками и никто кроме меня biggrin
Цитата Вольтэр ()
а куче народу без четкой распальцовки по шагам

Поверь, некоторым и этого мало.
Цитата Вольтэр ()
а насчёт офлайн активации, что везде рекламируют так это чистый гон, для лопаухих любителей лапши, всё сводится к рекетирскому разблокированию за 100 р Приложение (.exe) которое и сами блокируют в раздачах и влупливания в корень файла распознания длс.

Поздравляю, ты раскрыл аферу века! good biggrin
 
avrun Дата: Четверг, 22.03.18, 11:20 | Сообщение # 2773

Здесь человек помогает с активацией нового длс?Ну может кому и понадобится.По мне так лучше подождать королей,подкинуть сохранки и с удовольствием поиграть в последнее дополнение.Ну а например проходить чужие сохранения или играть с нуля в дополнение не очень blush2
 
Вольтэр Дата: Четверг, 22.03.18, 16:50 | Сообщение # 2774

Цитата AsNazGhul ()
Поздравляю, ты раскрыл аферу века!
ну ты кекс. Один очень древний и один очень греческий философ сказал - Я знаю, что я ничего не знаю. Так вот кроме тупого троллинга ты людям дал, что то полезное? Лично мне за эту помощь куча благодарностей. А тебе? Кто сказал спасибку? Нет, поскольку люди подобные тебе не только не помогут и не разъяснят, а ещё и утопят и смешают с грязью. Что до аферы так куча народу на это ведётся - значит народ не такой как ты великий ум - не всё знает. Сидя дома на диване мил друг содей хоть раз добро, а не занимайся словоблудием и не двигай по карте картонных танков. Если ты геолог не говори, что повар туп и не может найти руду, в то время как каждый в мире знает как построить атомную подводную лодку или слетать на марс. biggrin

Добавлено (22.03.18, 16:50)
---------------------------------------------
Стучим в личку - для того кому нужна лицензия на холяву со всеми длс. Даю ключ. beer
кому дал - ставим плюсики и постим, не забывайте вас много вход в ак Вы сами друг другу блокируете - скачка игры 15 - 20 минут. Так, что если кто то сорвал пере заходите по новой и обновляйте закачку. Я без серебряник и святой мне не жалко для народу.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 23.03.18, 00:23 | Сообщение # 2775

avrun, а я что против что ли? Просто он это всё выдал будто сам придумал, хотя это тупо инструкция по оффлайн активации - но в тоже время активашки называет бредом biggrin Fuck logic.
Цитата Вольтэр ()
ну ты кекс.

Кекс у нас тут ты.
Цитата Вольтэр ()
Так вот кроме тупого троллинга ты людям дал, что то полезное? Лично мне за эту помощь куча благодарностей. А тебе? Кто сказал спасибку?

Гм. Раз для тебя это так важно, то загляни в шапку; полистай эту тему; полистай соседние; в конце концов глянь на мой рейтинг и ответь себе сам.
 
Вольтэр Дата: Пятница, 23.03.18, 09:39 | Сообщение # 2776

Вот ты опять тупо не догоняешь - на форуме нет кроме того, что я написал внятной инструкции как зайти в лицензию и играть в игру не покупая её - многие люди просто не понимают куда, чего кидать и как это делается ( даже в видеоинструкциях и где они находятся не бельмеса подчас народу не ясно ). Если помощь твоя так велика миру, ну что же ты сам это не своял и почему ак свой не дал? Лично мне не жалко ак голый с 6 голыми играми - без наград и прочей дури.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 23.03.18, 13:27 | Сообщение # 2777

Вольтэр, ты так уверен что инструкций не было? Ах да, ты же тут четвёртый день... Первое время, как появились активашки, инструкции, естественно, были и занимались ими все кто хотел - а значит все кто хотел знали как они делаются, и сейчас это не тайна(в гугле всё есть). Просто сейчас это для многих "бизнес" и лишний раз святить о том как это делается вредит делу. И да: ведь у всех получалось, значит и делали как надо и без всяких "внятных" инструкций. Хотя внятность это что-то субъективное. Как по мне, в твоей инструкции много лишнего, что может запутать людей.
Цитата Вольтэр ()
ну что же ты сам это не своял

Не вижу смысла пережёвывать, то что уже сотню раз пережевано.
Цитата Вольтэр ()
и почему ак свой не дал?

Опять же: уверен что я акки не давал? Естественно что они у меня не растут, но когда находил, лишние кидал сюда. Тут многие так делают.
Цитата Вольтэр ()
Лично мне не жалко ак голый с 6 голыми играми - без наград и прочей дури.

Цитата Вольтэр ()
кому дал - ставим плюсики

biggrin
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 23.03.18, 13:46 | Сообщение # 2778

Вольтэр, эти акаунты что ты дал уже больше месяца в открытом доступе cool https://dark-time.com/threads/25623/
 
Вольтэр Дата: Пятница, 23.03.18, 16:41 | Сообщение # 2779

Знаю это я и выложил
 
FoxhaunD Дата: Суббота, 24.03.18, 12:43 | Сообщение # 2780

Прошёл проклятие фараонов, прогресс 97%, как добиться 100%? Внимательно осмотрел всю карту, все загробные миры - всё выполнено. Может есть скрытый квест какой-то?
В последнем патче указано, что это пофиксили "Fixed an issue where the "Curse of the Pharaohs" progression could remain stuck at 97% in the Atlas view", получается у меня не баг, а действительно что-то не пройдено.
 
ovpovp Дата: Суббота, 24.03.18, 19:20 | Сообщение # 2781

FoxhaunD, у меня тоже был 97%, но появился значок доп. квеста в первом городе DLC - нужно просто поговорить. После разговора прогресс стал 100%.
Версия игры 1.4.0 (версию 1.4.1 я не нашел где скачать).
 
dener122 Дата: Суббота, 24.03.18, 20:45 | Сообщение # 2782

Подскажите если я скачаю лицуху с Юплей,докину туда все DLS из шапки,DLS Unlocker,переведу игру в офлайн,то все дополения будут работать в том числе и последнее?

Добавлено (24.03.18, 20:45)
---------------------------------------------
Или ещё нужен streaminginstall.ini?

 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 25.03.18, 01:33 | Сообщение # 2783

dener122, нужен streaminginstall.ini
 
dener122 Дата: Воскресенье, 25.03.18, 01:42 | Сообщение # 2784

Всё работало,перезашол в игру слетели DLS,закинул DLS Unlocker снова,не помогает,а в игре пишет что нельзя загрузить сохранение пока не скачаешь дополнения
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 25.03.18, 01:47 | Сообщение # 2785

dener122, наверное uplay обновился,у меня тоже слетает после обновления,отключай инет перед запуском .
 
dener122 Дата: Воскресенье, 25.03.18, 01:48 | Сообщение # 2786

Ну а как ДЛС вернуть??)
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 25.03.18, 01:55 | Сообщение # 2787

dener122, я из бекапа востанавливал uplay,можно переустановить ,только сохранения смари не удаляй.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 25.03.18, 02:04 | Сообщение # 2788

Цитата dener122 ()
Ну а как ДЛС вернуть??)

Распакуй заново в папку игры, лол
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 25.03.18, 10:57 | Сообщение # 2789

Цитата dener122 ()
Ну а как ДЛС вернуть??)

после каждого обновления юплей, анлокер надо заного ставить, у меня в стиме куплена, тоже анлокнул все длс, играю в длс теперь, в офлайн не ухожу, все ачивы дают
 
BlackC Дата: Понедельник, 26.03.18, 12:01 | Сообщение # 2790

Спасибо Вольтэр за инструкцию по приобретении халявной AS:O со всеми DLC

Только можно сделать немного проще инструкцию.

1. Качаем полный rip игры c данного сайта.
2. Перемещаем все dlc из скачанного rip в другую папку (после вернём назад). Иначе uplay при обновлении игры удалит наши dlc и будете заново качать их.
3. Устанавливаем uplay
4. Ищем сбрученный акк в интернете по запросу "Раздача аккаунтов Uplay - AS: Истоки". Желательно поновее.
5. Запускаем uplay и вводим валидные данные аккаунта, может зайти не с первого раза. Возможно придётся перепробовать несколько акков пока найдете нужный.
6. Заходим в акк и ждём пока uplay обновит наш rip на актуальную версию.

7. !!! Вот тут важный момент. Пробуем запустить игру. Если игра успешно запустилась, то приступаем к следующему шагу.
Если же при попытке запуска пишет что-то типа "Запуск невозможен сейчас". Значит ищем другой аккаунт, на этом закончилось количество дозволенных активаций игры.

8. После закрываем uplay.
9. Закидываем unlocker dlc в папку с uplay с заменой
10. Кидаем в папку с rip новый файлик streaminginstall из поста 2710 c заменой.
11. Возвращаем наши dlc в папку с rip игрой.
12. Запускаем uplay, переводим его в оффлайн режим.
13. Запускаем игру и ждём пока зайдет в главное меню и появиться сообщение о том, что Вам доступны два глобальных dlc.
14. Выходим из игры и переводим uplay в блок через Брандмауэр.
15. Играем в полную лицензию 1.41 со всеми dlc вышедшими на данный момент.
 
Atmosphere Дата: Вторник, 27.03.18, 06:05 | Сообщение # 2791

BlackC, зачем это всё когда есть нормальная приратка. Устраивать геморой ради какого нить там ниочемного ДЛС!
 
unknown2304 Дата: Вторник, 27.03.18, 06:27 | Сообщение # 2792

Цитата Atmosphere ()
ниочемного ДЛС

омг, экспаншен про фараонов охренителен
"пираты" настолько уверены в себе, что не хотят видеть очевидного
 
BlackC Дата: Вторник, 27.03.18, 09:20 | Сообщение # 2793

Atmosphere, игра без сюжетных dlc - обрезок. И я принципиально не проходил игру и ждал пока все выйдет. И это не только в отношении ассассина, но и других игр.
И как бы 2 недели прошло и полного взлома с этим dlc нет, оффлайн активация как раз выручила.
Зачем ждать пиратку, если можно прямо сейчас пройти и забыть до момента когда ломанут это dlc.
 
Atmosphere Дата: Вторник, 27.03.18, 18:05 | Сообщение # 2794

BlackC, Сколько я не играл этих ДЛС ничего интересного никогда не было! Очень редко когда в игре какой то выходит прям ДЛС что ну прям пипец как его надо сыграть! Есть, сыграю. нету, и чорт с ним!
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 27.03.18, 18:29 | Сообщение # 2795

Atmosphere, зачем тогда вообще играть в игры? Большинство сюжетных ДЛС так или иначе связаны с основным сюжетом игры, либо вообще продолжение - как в таком случае можно пройти игру, но не играть в ДЛС? Это всё равно что посмотреть фильм до первого затемнения экрана, выключить и пойти по делам/спать biggrin Или как обойти длс, где разработчики дали себе волю и по традиции поместили игру в "сказочный" сеттинг(если говорить конкретно о серии АС)?
Цитата unknown2304 ()
"пираты" настолько уверены в себе, что не хотят видеть очевидного

Уверенные пираты ждут окончательного взлома со всеми длс, который так или иначе будет smile3


Акки
Доступно только для пользователей
 
filipskyi Дата: Среда, 28.03.18, 17:02 | Сообщение # 2796

Проклятье фараонов последнее длс? Больше ничего не будет?
 
LarsUp71 Дата: Среда, 28.03.18, 17:28 | Сообщение # 2797

filipskyi, da
 
MasioWin777 Дата: Среда, 28.03.18, 18:58 | Сообщение # 2798

AsNazGhul, BlackC, facepalm Все эти длс помойки, какое продолжение сюжета, более менее с нормальных это были каменные сердца, кровь и вино и то уже такое еле прошел. А про другие игры я вообще молчу, юбисофт в длс одно гавно всегда лепит о чем тут можно говорить
 
filipskyi Дата: Среда, 28.03.18, 21:49 | Сообщение # 2799

Я так понимаю нельзя перенести сейвы с лицензии на другую лицензию? А то прошел всю игру + незримых на сру, а сейчас хотел пройти фараонов. Оказалось что с пиратки сейвы не работают, а проходить игру заново как-то не очень((
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 29.03.18, 05:41 | Сообщение # 2800

filipskyi, нельзя.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна