ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Payback
Need for Speed: Payback
Demid_OFF Дата: Пятница, 02.06.17, 15:28 | Сообщение # 1


Жанр: Aracde, Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: EA
Дата выхода: 10.11.17
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Origin





 
roadrunner Дата: Вторник, 07.11.17, 22:19 | Сообщение # 211

Цитата LarsUp71 ()
Возвращения настоящего Need for Speed не стоит ждать в ближайшее время.


Только ремастер андеграунда wink
 
dixen18 Дата: Вторник, 07.11.17, 22:28 | Сообщение # 212

roadrunner, Учитывая то, какими зачастую бывают ремастеры - нафиг надо
 
Drifterok1 Дата: Вторник, 07.11.17, 22:37 | Сообщение # 213

Цитата nervolin ()
А лут боксы за реальные деньги? То есть покупаешь игру и потом ещё донатишь?

Сделают вам трейнер на это (как с Мордором) и всё. Problems?

Цитата roadrunner ()
Только ремастер андеграунда

Или порш. :D

Расширенный список оценок.

Areajugones - 90 / 100
CGMagazine - 80 / 100
Hardcore Gamer - 80 / 100
Spaziogames - 80 / 100
Hobby Consolas - 80 / 100
Atomix - 80 / 100
PlayStation LifeStyle - 80 / 100
God is a Geek - 80 / 100
Everyeye.it - 75 / 100
GamesRadar+ - 70 / 100
Wccftech - 70 / 100
M3 - 70 / 100
IGN Italy - 68 / 100
IGN Spain - 65 / 100
TrustedReviews - 60 / 100
USgamer - 60 / 100
Gadgets 360 - 60 / 100
IGN - 59 / 100
GameSpot - 50 / 100
 
Darkheart92 Дата: Вторник, 07.11.17, 22:54 | Сообщение # 214

Drifterok1, Самый верный выход,это попробовать абсолютно что то новое,не оглядываясь назад и не пытаясь вобрать в себя лучшее из старых,из за этого все будут лишь критиковать и говорить что раньше было лучше acute
Сама по себе игра то не такая плохая,но как и прошлая в чем то молодцы,а пол игры кое как.Вот только один вопрос,как сильно эти лутбоксы будут влиять на мп)
 
ros789 Дата: Среда, 08.11.17, 02:58 | Сообщение # 215

need for speed: payback что за фишки
 
angevil Дата: Четверг, 09.11.17, 09:19 | Сообщение # 216

Darkheart92, МП? Там же его нет, игра чисто сингловая
 
alexlex Дата: Четверг, 09.11.17, 10:28 | Сообщение # 217

Цитата angevil ()
Darkheart92, МП? Там же его нет, игра чисто сингловая

Да, но периодически всплывают из сети предложения, акции и состязания, или можно тупо следовать сюжету и не заморачиваться на доп заданиях?
 
Drifterok1 Дата: Четверг, 09.11.17, 22:38 | Сообщение # 218

Цитата Darkheart92 ()
Вот только один вопрос,как сильно эти лутбоксы будут влиять на мп)

Цитата angevil ()
Darkheart92, МП? Там же его нет, игра чисто сингловая

Лут-боксы никак не влияют на прогресс и мп в целом. Оттуда выпадают лишь неоны, гудки, стиль нитро, жетоны и деньги. Не хватает денег - перепроходи пройденные гонки. В этом я не вижу проблемы, как у этих критиков нетерпеливых. Как же тогда мы в прошлых NFS деньги зарабатывали на запчасти и авто с таким хотением... мол тебе срочно нужно авто или запчасти для него. А МП выделен в отдельный режим как Speedlist. Вот тут можно почитать о нём: https://www.ea.com/ru-ru....edlists

Мне не нравится лишь идея с деталями: они теперь в карточках. Конечно, нфс аркада и всё такое, но это уже слишком.

Добавлено (09.11.17, 22:38)
---------------------------------------------
Лол. Система поставок завязана на онлайне и в оффлайне она не работает. То есть пираты могут забыть про украшение авто: неон, гудки, стиль нитро и дым. Есть конечно платиновые неоны и дым за предзаказ, но думаю этого мало. Вот такие дела.

 
Wuzzy Дата: Четверг, 09.11.17, 22:58 | Сообщение # 219

неон только за реал покупать? стандартного нету чтоли
 
FoxhaunD Дата: Четверг, 09.11.17, 23:10 | Сообщение # 220

Мысли вслух: вангую на новогодней распродаже -30%, а то и -50%, тогда и можно будет взять) А пока есть Ассасин, КоД, Вульф, да ещё и длц к форзе не пройдены.
 
Drifterok1 Дата: Четверг, 09.11.17, 23:46 | Сообщение # 221

Цитата Wuzzy ()
неон только за реал покупать? стандартного нету чтоли

Получение базовой поставки работает следующим образом: если выполнять ежедневное испытание, а ещё если и поднимаешь уровень, то получаешь базовую поставку и из неё выпадают (по рандому): неон, нитро, гудки, деньги, жетон. В базовых поставках всего три слота, а в премиум пять. За делюкс-издание дают 6 премиум-поставок, а так - они за деньги только. Базовые тоже за деньги, но по желанию - они и так будут падать за лвл-ап и выполнение ежедневного испытания.

Вот именно эта система недоступна в оффлайне. Максимум без поставки, какой неон можно ставить на свои авто в оффлайне - платиновый (онли за предзаказ), туда и дым с спец.автомобилями каждого класса. И всё.
 
4ips Дата: Четверг, 09.11.17, 23:54 | Сообщение # 222

Drifterok1, т.е. в оффайне и неона не будет?
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 00:47 | Сообщение # 223

ох гребаный оригин, они до сих пор не поправили зависающую (неактивную) кнопку "Играть". Пришлось миллион раз перезапускать оригин, пока она не появилась facepalm
Я уже не говорю о тупарылом хешировании. Почему у юплея игру проверяет 1 секунду, а у этих ушлепков это занимает 20 минут.
Как же у меня горит от этого ушлепышного сервиса censored
 
Drifterok1 Дата: Пятница, 10.11.17, 03:05 | Сообщение # 224

Reynor, у меня, наверное везение - кнопка сразу стала рабочей.

Цитата 4ips ()
Drifterok1, т.е. в оффайне и неона не будет?

Увы, да. Без поставки (так называемые "лут-боксы") другого неона не будет. Печально конечно, может передумают когда-нибудь, т.к. большому количеству игроков и критиков это не очень понравилось.

Плюс, Ghost Games до выхода игры обратили внимание на жалобы сообщества - нет копов в свободном режиме и скорее всего вернут, посмотрим.
 
Haoose Дата: Пятница, 10.11.17, 04:30 | Сообщение # 225

Reynor, быть может дело в тебе? Никакого хеширования не нужно. Запустил и всё. Ты в реестр наверно данные забыл добавить.
Т.е. скачиваем рип, добавляем в реестр соответствующую запись. Логинимся в ориджин и всё, игру уже установлена.
Кнопка "Играть" была не активна пока игра не вышла. После релиза проблем с ней не возникало. Может быть не активна если в процессах висит EXE или файл ActivationUI.exe
Даже если и проверять (Настройки→Восстановление), если игра на SSD это занимает минуту. Но никак не 20 biggrin

Что до самой игры, прошел две главы и... чет разочаровала меня. Не понравилась пока. Но посмотрю дальше, может мнение изменится.
[off]И да, никаких VMP на ней нет. Это видно по EXE после распаковки Origin-слоя. Чистая денува. Так что шанс на появление кряка есть. Вот только будет ли сцена заниматься ей ДО релиза ACO - незнаю.[/off]
 
avrun Дата: Пятница, 10.11.17, 05:48 | Сообщение # 226

Цитата Haoose ()
добавляем в реестр соответствующую запись.

Можно поподробней?Что прописать?А так отрыгин очень неумный, помню андромеду очень долго хешировал,да и заставить хешировать еще надо смочь diablo
 
maksimrulez Дата: Пятница, 10.11.17, 07:19 | Сообщение # 227

ребят, че в игре дерьмо защита опять эта чтоли, думал репак к утру будет?
 
-=Pain=- Дата: Пятница, 10.11.17, 08:52 | Сообщение # 228

Эх электроники... Давно от серии оставили всего лишь название,уронив планку ниже некуда... Ложка к обеду дорога,а все,что под этой маркой выходит последнее время,уже давно скатилось в обычные и почти совсем не интересные покатушки... Как по мне,то последнее где как минимум интересно было гоняться от копов,это MW 2005 и Carbon - отдавая все же больше предпочтения первой. Это и камеры прыжков,носороги,спеедбрейкер и ряд других мелочей,а так же естественно сюжет. Многое в поведении элетроников не ясно. К примеру у MW - могло быть и должно было быть продолжение,но... Они за всех разом,решили иначе... Печально,но факт. Еще во время UC - были отсылки,к тому,что по идее должен был быть MW-2. А после типа перезапуск в 2015г. где от игры ничего общего,лишь одно название... Чего уже говорить о самой игре если: последний уровень розыска,окружен копами,пробиты все 4 колеса,кружится вертушка и... Ушел от погони. Где тут быть интересу после этого? В общем лучше,чем черно-коробочники в 2005 ничего и не было толком больше. А ведь могли... И вместо того,что выходит сейчас,могли бы допилить то,что почему то решили закрыть... Кто знает,хоть этим и занимались уже критерионы,возможно бы и выстрелило,ну или по крайней мере было бы интересным в плане завершения... Хотя с другой стороны,может так оно и к лучшему - по крайней мере MW - остался в зените славы,а продолжение могло бы все слить... И по сегодняшний день наблюдаю как к ней клепают различные моды,казалось бы,столько времени уже прошло... Недавно наткнулся на графический мод,полностью меняющий всю картинку... В общем было и могло... А кому то и по сей день интересно... А так - он мог бы выглядеть сегодня,хотя ложка дорога к обеду и интересно было бы вовремя т.е в 2012г. судя по билду... Но увы...
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 09:53 | Сообщение # 229

Haoose, Какой же ты.... facepalm
Вот уже который раз убеждаюсь, что ты рассказываешь о том, о чем не знаешь. Игра хешируется минут 5 только у тех, у кого шустрый диск, а у 80% тех кого я активирую, приходится ждать в среднем 15 минут. А бывало и гоораздо дольше.
Игра на тот момент вышла. Я у себя на компе заходил на аккаунт, и у меня все было в порядке, а у человека кнопка "Играть" была серой, и только когда я раз 5-6 перезапустил оригин, игра запустилась. Точно такая же хрень была с МЕ. Кстати в чате на русторке тоже пару человек отписывалось, что не могли запустить игру, полагаю по той же причине.

А на счет записи в реестр, она далеко не всегда помогает! Еще с выхода первых игр на денуво, иногда игра запускалась, а иногда все равно проверяло хеш.
Вот пожалуйста, только что делал активацию, прописал реестр, но хеш все равно проверяло. Благо у человека хороший диск, проверило быстро.
И запомни на будущее, если у тебя не было какой то проблемы, это не значит что ее не существует! wink
[off]И да, тебе на слово я уже давно не верю![/off]
 
angevil Дата: Пятница, 10.11.17, 11:43 | Сообщение # 230

Если тут есть те, кто прошел игру, то подскажите есть ли тут чем заняться после прохождения сюжета? думаю купить, но чет жаба душит отдавать за 10 или сколько там часов сюжетных гонок 2-3к
Там в делюкс вроде обещали какие то сюжетные миссии еще выпустить, есть инфа о них?
 
roadrunner Дата: Пятница, 10.11.17, 12:18 | Сообщение # 231

Цитата Reynor ()
Игра хешируется


Да,долго,каждый раз бф3 хеширую после переутановки винды,по 15-20 минут раздупляется
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 10.11.17, 13:01 | Сообщение # 232






Цитата -=Pain=- ()
А так - он мог бы выглядеть сегодня,хотя ложка дорога к обеду и интересно было бы вовремя т.е в 2012г. судя по билду... Но увы...

Тот же самый отвратительный Most Wanted от 2012 года, только главное меню чуть-чуть похоже на старую Most Wanted. Оно и понятно, в заголовке написано альфа-версия, а не какая-то "отменённая" игра.
 
Haoose Дата: Пятница, 10.11.17, 13:11 | Сообщение # 233

Reynor, Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО мое то сообщение, а не через слово, как ты обычно делаешь biggrin
Reynor: [Какой же ты балабол. facepalm ]
Это вообще что? От бессилия? biggrin
Reynor: [Игра хешируется минут 5 только у тех, у кого шустрый диск]
А я что написал? [если игра на SSD это занимает минуту. Но никак не 20]
И то, для этого надо специально дать ему команду проверить файлы. Сам по себе он ничего не проверит.
Всем понятно что если у тебя сверхмедленный винт, на котором еще и сотня торрентов раздается - процесс сильно замедлится. Конкретно у меня хеширование происходит быстро. И вообще что за претензии к хешированию? Клиенту надо же проверить файлы на целостность. Хоть ориджин, хоть стим, хоть торрент - все одинаково будут это делать.
Reynor: [в чате на русторке тоже пару человек отписывалось, что не могли запустить игру]
Забавно, но по времени сообщений игра на тот момент же еще не вышла biggrin Или ты не заметил? Игра выходит в 2 часа МСК (в этом мы убедились несколько дней назад при выходе Deluxe-версии), значит у них еще полтора часа оставалось до выхода. У меня тоже в период с 00 до 02 седьмого числа кнопка "Играть" то работала, то не работала, в основном не работала. С 2ч с кнопкой всё стало хорошо. Так что как мы видим это ты [рассказываешь о том, о чем не знаешь]
Сейчас с утра у тебя эта проблема с кнопкой возникает или уже всё? Видимо нет, вот твой коммент:
Reynor: [только что делал активацию, прописал реестр, но хеш все равно проверяло]
А ты убедился в том что реестр правильный и то что скачанный рип свежий? Ты ж не у себя активируешь, мало ли кто какой рип скачал. У Фишера как минимум две версии было, с патчем и без. Хотя бы самый простой и быстрый способ - проверил бы размер папки /Patch/ (она увеличилась после патча) и EXE.
Еще раз: я скачал обновленный рип, добавил запись в реестре, только после этого запустил ориджин и никаких хеширований не потребовалось.
Reynor: [если у тебя не было какой то проблемы, это не значит что ее не существует!]
Где я написал что проблемы не существует? Я написал как было у меня. Естественно у клиента всё что угодно может возникнуть если применять методы танцев с бубном, шаманства и магических стечений обстоятельств biggrin

Цитата avrun ()
Можно поподробней?Что прописать?

Бери у человека, у которого ты берешь акк и игра установлена эту ветку реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed Payback]

Там параметры
Код
"DisplayName"
"Locale"
"Product GUID"
"Install Dir"
 
Reynor Дата: Пятница, 10.11.17, 13:25 | Сообщение # 234

Цитата Haoose ()
Это вообще что? От бессилия?

Это о наболевшем. (Кстати отредактировал еще до твоего ответа, стоило подобрать что то менее резкое, но суть выражает отлично) Уже в который раз ты говоришь с огромной самоуверенностью о том, чего не понимаешь.
Цитата Haoose ()
А я что написал?

А я что писал о SSD? Тот же юплей проверяет за пару секунд, и при надобности качает обнову, причем на любом диске.
Цитата Haoose ()
абавно, но по времени сообщений игра на тот момент же еще не вышла

Игра вышла в 23:00 по европейскому времени, т.е. в 00:00 по мск. В этом я убедился по надписи в самом Origin. Но тебе наверняка виднее.
Цитата Haoose ()
А ты убедился в том что реестр правильный и то что скачанный рип свежий?

Да убедился. Рип был скачан свежий, т.к. Origin ничего не докачивал после проверки. Так же реестр был правильно прописан, т.к. вместо "Загрузить" было "Играть"
Цитата Haoose ()
Сейчас с утра у тебя эта проблема с кнопкой возникает или уже всё?

Эта проблема не всегда возникает. Повторюсь, на тот момент у меня на компе было все ок, никаких проблем с кнопкой, а у человека пришлось много раз перезапускать Origin.
Цитата Haoose ()
Естественно у клиента всё что угодно может возникнуть если применять методы танцев с бубном, шаманства и магических стечений обстоятельств

Опять таки говоришь о том, о чем не знаешь, к тому же обвиняя меня, сам читаешь через слово. Это не у одного человека, это постоянная проблема, иногда реестр работает как надо, иногда нет, часто все равно хеширует, даже если ничего не нужно обновлять. Возможно есть зависимость от винды, сборки и т.д. То ли на 7 то ли на 8, например, немного другой путь, но я всегда проверяю перед использованием файла реестра.


И вообще, что то мы увлеклись обсуждением обрыгина, это все же тема по нфс. Есть что сказать по этому поводу, отвечай в профильной теме.
 
roadrunner Дата: Пятница, 10.11.17, 13:47 | Сообщение # 235

Haoose, Reynor, Если вы так дальше будете продолжать,это добром не закончится,да простите друг друга,вы же оба делаете много полезного ради общего интереса friends
Давайте жить дружно wink beer



Ред. Reynor
 
LarkaNado Дата: Суббота, 11.11.17, 00:03 | Сообщение # 236

А ни кто не пробывал менять язык заменой файлов и названи файлов или правкай .exe ??
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 11.11.17, 12:12 | Сообщение # 237

LarkaNado, Я пробовал менять везде где можно, и не только в .ехе. Результата нету, так же пишет "на аккаунте нету русского языка", или ничего не меняется, или игра вылетает.
Нужно либо ждать кряк, либо кто то вскроет файлы игры, и там все пропатчит.
 
PiLLaR Дата: Суббота, 11.11.17, 18:02 | Сообщение # 238

Можно звук поменять на английский. В моих документах в файле PROFILEOPTIONS_profile добавить строчку GstAudio.AudioLanguage 5861806.
 
Haoose Дата: Суббота, 11.11.17, 18:26 | Сообщение # 239

PiLLaR, а на русский как? biggrin Если 5862530, то не помогает.
 
PiLLaR Дата: Суббота, 11.11.17, 18:57 | Сообщение # 240

Haoose, вот этого не знаю.
 
angevil Дата: Воскресенье, 12.11.17, 00:45 | Сообщение # 241

Вообщем купил стандартную версию. Игра прилично зацепила. Управление специфичное, но достаточно удобное. Показалось даже лучше, чем в прошлой части. Никаких проблем с прокачкой не заметил без доната. Поставки за лвл и прыжки/радары получаешь достаточно, так что без неона,карт для деталей и дыма не останешься. Прям жуткого гринда так же не заметил. Пока только прошел двух босов(внедорожной группировки и обычной дорожной гоночной), собрал два раритета и прошел миссию сюжетки, которую показывали ранее на выстовках(с кражей регеры). Вообщем хейтеры будут всегда, а игра не так плоха, что ее так хейтят за лутбоксы(считаю что они тут только убьют весь интерес). Вполне себе не плохой NFS.
ИМХО любителям аркадных гонок взять как минимум активашку советую, а если есть деньги то купить хотя бы на распродаже или сейчас через друга/знакомого по скидке(1800р) за ацесс.
 
ENEY Дата: Понедельник, 13.11.17, 18:47 | Сообщение # 242

Лайфхак:
Цитата
За двадцать часов, что уходит на прохождение, Need for Speed Payback успевает утомить. Часто приходится начинать заново соревнования, но я всё же ни разу не возвращался к пройденным заданиям и не потратил на лутбоксы ни копейки. Секрет прост: в тот момент, когда игра подталкивает к покупке виртуальный валюты и начнёт ставить перед тобой нереальные задачи, достаточно снизить уровень сложности. Если вы всё же решите дать Payback шанс, то советую вам сделать то же самое.
 
FoxhaunD Дата: Вторник, 14.11.17, 17:13 | Сообщение # 243

А в чём собственно лайфхак? Что даёт снижение сложности?
 
Darkheart92 Дата: Вторник, 14.11.17, 20:54 | Сообщение # 244

FoxhaunD, то что баланс игры настроен так,что без доната сложно играть,а на низкой сложности проблем не будет и необходимость проходить одну и ту же гонку по 5-10 раз пропадет)
 
FoxhaunD Дата: Вторник, 14.11.17, 21:06 | Сообщение # 245

Darkheart92, а противников обгонять будет проще тоже? Так не интересно...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Payback
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна