ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Payback
Need for Speed: Payback
Demid_OFF Дата: Пятница, 02.06.17, 15:28 | Сообщение # 1


Жанр: Aracde, Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: EA
Дата выхода: 10.11.17
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Origin





 
AsNazGhul Дата: Суббота, 25.11.17, 18:28 | Сообщение # 316

zxcvb98, проверь файлы игры на битость.
 
zxcvb98 Дата: Суббота, 25.11.17, 20:00 | Сообщение # 317

Цитата zxcvb98 ()
zxcvb98, проверь файлы игры на битость.

а как это сделать?
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 25.11.17, 20:20 | Сообщение # 318

zxcvb98, иконка шестерёнки / проверить файлы -_-
 
FoxhaunD Дата: Суббота, 25.11.17, 20:56 | Сообщение # 319

Что даёт то, что я побиваю рекорд Autolog в гонке? Вижу только "У вас получилось!". (причём побить рекорд очень легко, там ещё запас огромный)

А игра нравится, не смотря на наличие недостатков. Либо я соскучился по аркадным гонкам. Доволен этим NFS) Но могло быть и интереснее, потенциал есть. Видно, что особо не парились разрабы, не хотели сделать шедевр уровня форзы.
С проблемами доната не сталкивался, на счету всегда 400-500к, покупаю все апгрейды в мастерской, не экономлю. За гонку дают 20к + за доп. условие ещё 6-12к, итого ~30к за гонку (минуты 3 игры), а машины в игре стоят по 100к в среднем (есть и за 500к Ламборджини, но это уже суперкары, они и должны стоить дорого, жду когда разблокируется, обожаю ламб)
Конечно, если скупить все машины, то в итоге денег не останется и гонки выигрывать не получится, ибо нужно прокачать тачки, но это уже проблемы игроков, рационально надо использовать $.
Наверняка до патча было хуже, не знаю, не играл.
 
zxcvb98 Дата: Суббота, 25.11.17, 22:40 | Сообщение # 320

Проблема заключалась в кривом софте от клавы логитеч. Выключил прогу через диспетчер задач, и больше не вылетает с ошибкой директ х.
Может кому то поможет.
После горизонт 3 на втором месте рейсер у меня.
В форзе все же графон получше (закаты там вообще шедевр графики) и оптимизация то же.
 
M@rs Дата: Суббота, 25.11.17, 23:47 | Сообщение # 321

FoxhaunD, В ежедневных испытаниях, за которые дают лутбоксы, обычно есть *Победить 3 рекорда Autolog*.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 26.11.17, 10:46 | Сообщение # 322

Цитата zxcvb98 ()
Проблема заключалась в кривом софте от клавы логитеч. Выключил прогу через диспетчер задач, и больше не вылетает с ошибкой директ х.
Может кому то поможет.

у меня всё норм, ниразу не было такого biggrin хотя на разер софте было такое, когда была включена статистика нажатий клавиш и тд
 
4ips Дата: Воскресенье, 26.11.17, 16:16 | Сообщение # 323

Подскажите, есть смысл ставить новый патч на активированную игру?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 26.11.17, 17:14 | Сообщение # 324

4ips, ставь, если уверен что сможешь заново активировать
 
4ips Дата: Понедельник, 27.11.17, 00:04 | Сообщение # 325

Haoose, я имею ввиду есть ли видимые изменения для оффлайна.
 
Reynor Дата: Понедельник, 27.11.17, 02:02 | Сообщение # 326

Цитата 4ips ()
я имею ввиду есть ли видимые изменения для оффлайна.

Еще какие, фарм упростили.
 
ros789 Дата: Понедельник, 27.11.17, 03:44 | Сообщение # 327

Reynor, я сегодня ночью играл в обновлённую версию и разницы ни заметил
1 магазин жду по 30 минут
2 деньги за заезды всё теже
может это работает только при онлайне ?

Добавлено (27.11.17, 03:42)
---------------------------------------------
сам на активашке играю.

Добавлено (27.11.17, 03:44)
---------------------------------------------
но игра стала работать лучше намного .

 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 27.11.17, 04:02 | Сообщение # 328

Цитата ros789 ()
может это работает только при онлайне ?

Похоже на то biggrin
 
Reynor Дата: Понедельник, 27.11.17, 10:31 | Сообщение # 329

ros789, blink Да вряд-ли, обещали же награды поднять, на счет карточек и магаза не уверен, возможно тайминг с следующего патча понизят, но награды за гонки должны быть увеличены. Было бы тупо их увеличивать только в онлайне.
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 27.11.17, 10:36 | Сообщение # 330

Reynor, ты о чём? Давно уже каждые 10 минут обновляются карточки.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 27.11.17, 10:37 | Сообщение # 331

Reynor, тем не менее очень странно,что для увеличения наград им даже не потребовалось выпускать патча с исправлениями. Скорее всего действительно лишь в онлайне фиксит
 
yoi386 Дата: Понедельник, 27.11.17, 11:09 | Сообщение # 332

Привет ребят, как игра ? стоит покупки?
 
floeX Дата: Понедельник, 27.11.17, 11:12 | Сообщение # 333

Прошел игру за 14 часов, не шедевр но на пару вечерков пойдет, за всю игру было два вылета в последней гонке
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 27.11.17, 13:22 | Сообщение # 334

Reynor, блин, ты вообще не в теме, сложно с тобой. Увеличение наград и снижение времени поставки было до патча, это делается на уровне настроек сервера ЕА.
 
vaxi Дата: Понедельник, 27.11.17, 16:28 | Сообщение # 335

привет всем. подскажите как скинуть прогресс игры?? юзаю брук акк, буду признателен...
 
Haoose Дата: Понедельник, 27.11.17, 16:43 | Сообщение # 336

vaxi, убери файл отсюда
c:\Users\vaxi\Documents\Need for Speed™ Payback\SaveGame\savegame\
Не забудь отключить облачные сохранения, если есть.
 
vaxi Дата: Понедельник, 27.11.17, 18:29 | Сообщение # 337

Haoose,

благодарствую good
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 27.11.17, 21:41 | Сообщение # 338

Reynor, Haoose, FoxhaunD, 4ips, охо-хо-хо, попробую разобраться biggrin
Началось с того что 4ips спросил:
Цитата 4ips ()
Haoose, я имею ввиду есть ли видимые изменения для оффлайна.

Отвечаю ему:
Я так думаю, у тебя активашка сделана давно, когда и речи о правках в балансе не было. Так что твоя игра знать не знает ни о каких о правках biggrin Конкретно у тебя в оффлайне ничего не измениться, пока разок не зайдёшь в онлайн и в игру. Тогда, по сути, автоматом применятся правки серверной части, которые не требуют скачивания патча - то есть из "Изменения - уже в силе". Но есть одно "но", Origin может насильно заставить поставить патч. Можно будет попробовать тут же уйти в оффлайн, но вряд ли правки вступят в силу без запуска самой игры в онлайне sad
Если поставить патч, который привносит изменения из "Изменения - вступят в силу после обновления", естественно, придётся переактивировать biggrin Но зато будет полный пак исправлений.
Тоже самое относиться и к ros789.
Цитата FoxhaunD ()
Reynor, блин, ты вообще не в теме, сложно с тобой. Увеличение наград и снижение времени поставки было до патча, это делается на уровне настроек сервера ЕА.

FoxhaunD прав, но он забыл что некоторые сделали активашку и ушли в оффлайн намного раньше, когда никто и не планировал править баланс.
На Reynor'а "набросились" после
Цитата Reynor ()
В смысле? Патч на 5.17 гиг вышел

Объясню. Да, патч вышел. Но именно награды исправили на сервере и эти правки не требовали патча. Тут можно немного запутаться. То есть"Изменения - уже в силе" - это правки и для сервера и для самой игры, "Изменения - вступят в силу после установки патча обновления" - это то что нельзя изменить на сервере, так чтобы при этом заработало и в игре.
Вот так, всё просто smile3 Вся неразбериха из-за того, что обновление поделено на две не взаимозаменяемые части, то есть они дополняют друг друга и что в оффлайне нет этих правок, что не удивительно biggrin Откуда игре в оффлайне знать о них? biggrin Но всё это уже не важно, ведь на данный момент либо оставаться в оффлайне и сидеть без правок, либо выйти в онлайн/обновить игру и получить полный пак исправлений. Только на момент написания статьи можно было получить правки только серверной части, так как патча ещё не было.
 
Reynor Дата: Понедельник, 27.11.17, 22:22 | Сообщение # 339

AsNazGhul, Дак я и не спорил, и не утверждал обратного. Просто судя по описанию на сайте решил, что все эти правки после изменения на сервере внесли\внесут с патчем, т.к. это было бы логично, ведь изменения касаются не сетевой игры, а одиночной компании. И то что в онлайне одна награда, а в оффлайне другая, вообще бред который раньше я не встречал.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 27.11.17, 23:23 | Сообщение # 340

Цитата Reynor ()
Дак я и не спорил, и не утверждал обратного.

Я знаю. Говорю же: не совсем внятно написано, вот ты и напутал. Точнее скопипастил что написано в статье и просто привёл очевидный факт того, что патч уже вышел smile3
Цитата Reynor ()
ведь изменения касаются не сетевой игры, а одиночной компании.

В игре нет разделения на мульт и сингл smile3 Так что всё едино.
Цитата Reynor ()
И то что в онлайне одна награда, а в оффлайне другая, вообще бред который раньше я не встречал.

Если обновиться сейчас до последней версии и уйти в оффлайн, награда будет одинакова что в оффлайне, что в онлайне. Возмущаются только те, кто "оффнулся" до всей этой шумихи с гриндом. Пусть поправят меня, если ошибаюсь: скажут когда они сделали "оффку". Ну или обновятся и скажут что там с наградой biggrin
 
Reynor Дата: Вторник, 28.11.17, 10:35 | Сообщение # 341

Цитата AsNazGhul ()
В игре нет разделения на мульт и сингл Так что всё едино.

Всмысле? Если во время компании нажать "Сетевая игра" то оно предложит покинуть компанию!? Да и вообще не важно, я не о том. Я о том, что тупо если в оффе одна награда, а в онлайне другая.
Цитата AsNazGhul ()
Если обновиться сейчас до последней версии и уйти в оффлайн, награда будет одинакова что в оффлайне, что в онлайне.

Если это так, то я вообще не понял суть претензий к сказанному мной, ведь я с самого начала так и писал. blink Ведь это было бы логично. Ну или как минимум один человек подумал так же как и я, что тоже радует. biggrin
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 28.11.17, 12:49 | Сообщение # 342

Цитата Reynor ()
Всмысле?

Ну точнее не в игре, а на сервере - он один и на мульт и на сингл. Обычно для сингла вообще серверов не делают, но тут от него зависят как раз таки награды. Как сказал Haoose, игра оттуда чекает сколько и чего дать в награду smile3 Поэтому они могут в любой момент это изменить. И именно поэтому так и сделали, привязали сингл к серверу. Кто знает, может они панировали в будущем "прижать" игроков чтобы вынудить покупать лутбоксы, как было недавно в Дестини 2 - а пришлось сделать наоборот biggrin
А претензии к тебе объясню на примере активашек: человек купил активацию, но тут вышел патч исправляющий серьёзный баг и крутое длс - и тут человек начинает возмущаться почему это на его активашке этого всего нет biggrin Ну ты понял biggrin Грубо говоря это так, с единственным лишь отличием что тут, для первой половины исправлений(правки сервера), игра ничего не качает, поэтому и возникают вопросы. Привыкли что если изменения, то сразу патч(ты тоже так подумал, верно?). Я так думаю игра что-то правит на уровне сохранений(надо же как-то делюксовцам давать 5% и 10% в оффлайне), может быть в файле PROFILEOPTIONS. Проверить можно скинув с обновлённой версии в старую версию оффлайн. Но это не точно.
 
Reynor Дата: Вторник, 28.11.17, 13:41 | Сообщение # 343

AsNazGhul, Так человек спросил, будет ли толк от патча для оффлайна. Я ответил, что будет, т.к. пофиксили фарм. Если после обновления (утсановки патча и переактивации) награды за гонки увеличиваются, тогда я был прав. Если нет, тогда ошибся. Но если так, то это очень тупо, и получается что в онлайне награды за гонки одни, а в оффлайне другие. Такого я раньше не встречал.

Цитата AsNazGhul ()
ты тоже так подумал, верно?

Нет. Я видел, что правки на серверной части, ссылку на инфу я скидывал. Но решил что после патча, и в оффлайне эти же правки будут по мимо остальных. Вопрос был в том, есть ли смысл ставить патч, на него я и отвечал.
Просто первый умник сам не понял о чем речь и начал кидаться. Ну а Хауса хлебом не корми, только дайте повод ко мне докапаться.
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 28.11.17, 13:49 | Сообщение # 344

Reynor, да ты прав, верно ему ответил. "Вонь" пошла от тех, у кого в оффлайне изменений нет - хотя бы написали когда была сделана оффка.
А так, половинки исправлений работают "в дуэте".
[off]Прочтёшь, думаю можно удалить эти сообщения. Беседа не о чём smile3 [/off]
 
avrun Дата: Четверг, 30.11.17, 10:21 | Сообщение # 345

А как дела обстоят с сохранениями?Можно например с одного акка кинуть на другой?Или как с Ассасином? blush2
 
Artemice Дата: Четверг, 30.11.17, 11:20 | Сообщение # 346

avrun, похоже что нет, пробовал подкидывать сейвы от другого акка, игра их не видит, и перезаписывает (начинает новую игру)
 
avrun Дата: Четверг, 30.11.17, 12:27 | Сообщение # 347

Artemice,ну вот sad ,блакавич поимел пиратов,оригинцы лешили пиратов языков и сейвов,уплейцы пока только сохранок.Печально это все.Эпоха нет пиратства наступает diablo
 
Reynor Дата: Четверг, 30.11.17, 13:42 | Сообщение # 348

Цитата Artemice ()
похоже что нет, пробовал подкидывать сейвы от другого акка, игра их не видит, и перезаписывает (начинает новую игру)

Да вроде должны работать. Главное что бы сейвы были от одной версии игры. Т.е. если у тебя сейвы с делюкс версии, то ты не сможешь их запустить на обычной версии. Так же нужно отключить облачное хранилище.
В гугле есть больше инфы.
 
avrun Дата: Четверг, 30.11.17, 14:01 | Сообщение # 349

Цитата Reynor ()
Да вроде должны работать. Главное что бы сейвы были от одной версии игры. Т.е. если у тебя сейвы с делюкс версии, то ты не сможешь их запустить на обычной версии. Так же нужно отключить облачное хранилище.
В гугле есть больше инфы.

Ну вроде так и сохранений в сети хватает,тут наверно не так вопрос поставлен,от пробной версии потом можно подсунуть в другой акк?Может кто экспериментировал? beer
 
Artemice Дата: Четверг, 30.11.17, 15:52 | Сообщение # 350

Reynor, пробовал сейвы от той же версии игры (обычное издание), перезаписывает чужие сейвы. конечно, может я что-то не так делаю
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Payback
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна