ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Gothic 3: Forsaken Gods (Возвращение в Миртану)
Gothic 3: Forsaken Gods
rawdao1 Дата: Пятница, 12.12.08, 03:15 | Сообщение # 36

Да кстати вот и место где лежит броня короля Робара. Сначала не понятно, но это громадная пещера возле Готы. Наверно самая большая пещера во всей игре.
 
rawdao1 Дата: Пятница, 12.12.08, 03:36 | Сообщение # 37

Да кстати logined, играю на лицензии плюс патч 1.06. Все что ты говорил ранее об обрезанной версии имеет место и в лицензии:
1.Многие растения не подымаются;
2.Все диалоги озвучены по русски, но многие текстовки в диалогах либо пропадают, либо на английском;
3.Ответы НПС с которыми беседуешь очень часто не влезают в верхние рамки;
4.Странный момент - иногда герой повторяет последние слова персонажа с которым беседует (именно озвучку);
5.Ну и конечно очень много оружия и брони в сундуках которые (как мне кажется) очень отрицательно влияют на баланс в игре;
Кстати в замке Ли (если пробраться туда ночью, когда там один охранник на входе, который только угрожает но не нападает) можно в главном зале дворца из сундуков которые ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫТЫ И НЕ ОХРАНЯЮТСЯ взять броню паладдина, а со стеллажей различнейшее оружие (например мечь который при силе 100 дает урон в 140).
 
logined Дата: Пятница, 12.12.08, 04:37 | Сообщение # 38

rawdao1, сундуки - это истина сделал соцэксперимент - обшарил 24 сундука в Кап Дане(семый бедный район), и заработал на всём - 19к золотом и еще не менее 5к вещами. И что интересно - куда это все девать!??В игре реально нужно 100к - и то для охранников - а насобирать можно ну тысяч 700 не меньше - имба. Все те симптомы не от версии, а от криворукости разрабов - персы-невидимки, животные которые ходят сквозь стены, грабительство без наказания, тупящий НПС - это как норма для этого аддона.
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 12.12.08, 09:18 | Сообщение # 39

с каждой частью разрабам надо меньше хвалиться о игрухе ......на боксе с "Forsaken Gods" - игра стала менее требовательной благодаря новому движку...а какой-нить нуб почитает и возрадуется ..-а потом пойдёт с плачем менять диск ..или комп..Он же не знает , что это не баги - это ГОТИКА ....
 
B16 Дата: Пятница, 12.12.08, 19:03 | Сообщение # 40

Когда ожидается нормальный крэкед патч? Уже скачал 49.7% с трекера фриксандже. Вот как скачаю хочу нормально поиграть. Но по отзывам не патча нормального не NO-DVD ещё нету. Качаю версию от руссобита.

И как сама игра кто играл?(Только не пишите, что г или мега супер, т.к. это мне не о чём не говорит. Приводите факты.)

 
MaxxxEx Дата: Пятница, 12.12.08, 22:29 | Сообщение # 41

Ты играл в 3 часть ??? Если играл , то поймёшь что это то же самое по количеству ошибок ..но в это стоит поиграть...- я так считаю ..
 
B16 Дата: Суббота, 13.12.08, 01:16 | Сообщение # 42

MaxxxEx, Три раза прошёл тремя разными концовками. 1 и 2 части тоже. Вторую с аддоном правда.
 
MaxxxEx Дата: Суббота, 13.12.08, 01:34 | Сообщение # 43

Играть в неё стоит даже не глядя на то , что это просто кусок карты какой-то...когда погружаешься в мир Готики - даже досадные баги не так заметны ...(почти ))..
 
rawdao1 Дата: Среда, 17.12.08, 01:07 | Сообщение # 44

Уважаемая администрация! Вопрос может быть и не совсем в тему. Играю в "Забытые боги" уже около недели, заметил интересную особенность. Преход в пустыню завален камнями. Перейти их не возможно. Но, есть одно интересное но - если выбраться на место первой высадки на побережье (из оригинальной Готике 3) а затем двигаться по побережью в сторону пустыни (т.е. стать спиной к морю к месту высадки и идти влево по песчаному побержью моря) вы выходите к заливу. В оригинальной Готике 3 это место можно переплыть и Вы в пустыне!
Здесь также можно переплыть и даже выбраться на берег. Но такое впечетление как будто передо мной "стена". Я вижу перед собой патруль паладдинов (да, да три игровых юнита в броне паладинов кстати старого образца, в игре теперь несколько видов брони паладинов). Пытаюсь атаковать патруль стрелами - стрелы отлетают от невидимой "стены". Я понимаю что "стена" сделана на ПРОГРАММНОМ УРОВНЕ. Вот и сам вопрос: может кто то может сделать какой то патч убирающий эту "стену". Сам я к программированию увы имею очень отдаленное отношение. Очень хотелось бы посмотреть что там разработчики оставили от пустыни, да и от самой игры. Заранее громадное спасибо.
 
MaxxxEx Дата: Среда, 17.12.08, 01:29 | Сообщение # 45

все местоположения прописаны в ini - файлах ...может быть поковырять параметры было бы достаточным ... sad
 
kane33 Дата: Среда, 17.12.08, 17:07 | Сообщение # 46

ГОтика форевер - супер игра. все части прошёл но в дополнение это не играл.
 
B16 Дата: Среда, 17.12.08, 23:40 | Сообщение # 47

Я качаю до сих пор. Торрентс.ру закрыли млин...
 
MaxxxEx Дата: Суббота, 20.12.08, 00:08 | Сообщение # 48

потёр последние 10 постов ...
 
ZOF Дата: Суббота, 20.12.08, 19:46 | Сообщение # 49

Переустановил винду,проблема осталась.В игре отсутствуют звуки речи.Помогите!
 
Rotundjere Дата: Суббота, 20.12.08, 22:48 | Сообщение # 50

я так понял что нада ждать патча как минимум 1,5,0 и потом уже начинать играть...
 
andr680 Дата: Воскресенье, 21.12.08, 00:28 | Сообщение # 51

Кто уже собрал артефакты для теодора(что бы пройти к Ли). Подскажите где их искать .
 
andr680 Дата: Воскресенье, 21.12.08, 00:51 | Сообщение # 52

И еще вопрос может кто знает. намекают разные товариши маги что нужно мне найти не знаю что вначале в пещере около Сильдена , потом еще где то .Что ищем то .Я сейчас в броне палладина и короне. Меня даже огры не могут сильно поцарапать. Стоит ли искать не знаю что.Может кто подскажет где нормальное прохождение можно найти.
 
MaxxxEx Дата: Вторник, 23.12.08, 00:03 | Сообщение # 53

прохождение

я снёс готу ...как я её ни люблю , но не выдержал ...( постоянные вылеты ....куча багов ..тем более , это не аддон , а огрызок от игры ...

 
andr680 Дата: Вторник, 23.12.08, 20:47 | Сообщение # 54

Обращаюсь еще раз к тем кто уже прошел игру.Есть куча вопросов. Ли дал задание поговорить с палладином генералом и убедить его а сам куда то свалил . Генерала я убедил. Теперь не могу найти Ли.
Есть еще вопросы. Есть меч двуручный. я могу обучиться на 2 и 3 уровень. Но не могу обучиться 1. Силы и опыта хватает.Но без 1 меня никто не учит. Что это за чертовщина такая. Далее есть у меня навыки отравить оружие. Но склянок с ядами я нигде ни нашел. И тем более нигде не могу найти ингридиентов чтоб приготовить яд и рецептов тоже нет. Денег уже миллион. А вещи просто валяются где придется. Вылетов у меня ни разу не было. Но сюжет что то очень сильно хромает.
Вещи остались от 3 готики. их не взять но они реально видны. герой даже наклоняется за ними но не берет. Даже меч вензеля валяется. чаши которые долго искали в предыдущей части тоже на месте.Даже не потрудились убрать.
Пусть много багов было но пиранья делала отличные игры. с 1-3. Этот аддон какое то недоразумение.Тем более ее делала команда которая вообще не имеет опыта создания подобных игр. А тут и глюки оставили и игру в отстой превратили.Извините наболело.
Хочу вечерком орков пару городов повырезать. Даже если не найду Ли то просто без сюжета буду всех орков поголовно мочить .
ДАЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ ГОТИКУ !!!
 
B16 Дата: Вторник, 23.12.08, 23:33 | Сообщение # 55

andr680, В оригинале был баг навык для отравления оружие "можно" было изучить деньги снимались но пиктограмка так и была серой. Здесь может быть тоже самое. Ингредиенты могут быть жестоко редкими. Вообще как хардорный игрок в 3 готику(прошёл 3 концовками и фанател от игры очень долгое время) могу сказать, что отравление бесполезный навык. Тебе проще будет зарубать до смерти монстра, чем ждать пока он от яда умрёт. Вот огненные стрелы или мечи ещё куда не шло - это дело, у них урон хороший. А вообще качай охоту, что бы с луков палить(арбалет мне не очень понравился единственный плюс при его изучении - это то что для него требуется сила, а не ловкость как у лука. То есть тебе можно качать силу ты сможешь мощные арбалеты таскать и мечи), потом будешь на расстоянии выносить большую часть хитов. Если лук хорошо прокачать там потом можно не плохо с головорубами поприкалыватся. Стреляешь орку в голову он падает подбегаешь и закалываешь его. Классно смотрится.
 
andr680 Дата: Среда, 24.12.08, 00:54 | Сообщение # 56

B16, Спасибо за совет. Проше магию качать. Пускаешь в огра очередь файерболов и он уже труп. Не успевает пробежать несколько метров. Весь кайф в том чтобы зарубить его в личном контакте . Когда он бьет тебя а ты уворачиваешься ,заходишь ему за спину и рубаешь по спине и так далее. Схватки бывают достаточно тяжелые . И кто мне объяснить что за фигня со стаминой(выновсливостью). Качать ее самое бесмысленное занятие.Только бегаешь немного дольше.Махнув пару раз мечом ты уже остаешься на нуле. Да и враги теряют ее тоже быстро. Весь баланс нарушили. Придется наверное в оригинал играть. А я так ждал. Может всетаки кто нибудь знает куда Ли девался или это глюк. После выполнения заданий теодора вышел какой то пацан с надписью Ли (в остальных частях он посолидней был) и дал мне задание и ушел сразу кудато .Каюсь я до этого теодора погонял немного ,точнее пока он за мной бегал я все сундуки там обшарил. и это было до того как я от него задания получил.Да и торговцу выпивохе который что то про Ли знает выпивку подгнал до того как Ли свалил.Теперь этот торговец на меня не реагирует никак. А просто так орков бить оказалось очень скучно.
 
agitato Дата: Среда, 24.12.08, 19:35 | Сообщение # 57

а как правильно прописать её в реестре, имхо у мну папкой скинута. а так патчится нехо, хоть и танцевал с бубном?
 
tracersfox Дата: Пятница, 26.12.08, 18:56 | Сообщение # 58

кто знает когда передалают патч 1,0,7 для руссой версии ?
 
Yamato999 Дата: Вторник, 30.12.08, 13:21 | Сообщение # 59

Крутая игра!!!! баланс как и в 3 НОЛЬ!!!!! wacko
 
The_Strelok Дата: Воскресенье, 11.01.09, 19:52 | Сообщение # 60

Люди, помогите. Кто играл.

Короче, задача привести иннога к анногу.
Сделал все, что этот Иног просил. Убил орков, спас шпиёна, барыг проводил, чтобы конкуренты не наезжали, налоги собрал, бабло отдал, а этот Инног молчит как партизан. Вроде все его задания я выполнил. что делать дальше, подскажите. Судя по инету, никто дальше этого момента не проходил.

 
vova767 Дата: Воскресенье, 11.01.09, 20:39 | Сообщение # 61

Ребят такой вопрос. Есть смысл начинать игру, или же ждать патча??
 
Sleeper1937 Дата: Воскресенье, 11.01.09, 20:52 | Сообщение # 62

Народ! Такой трабл. Не обыскиваются падальщики... Хотел выполнить задание, где алхимику из падальщиков нужно принести 5 травок, нашёл падальщиков, кикнул - не обыскиваются... Да и падальщики странные. С английскими именами. Ещё предметы не подбираются такие, как огненный кубок, бочка с рыбой... В чём трабл? cry
 
The_Strelok Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:25 | Сообщение # 63

Sleeper1937, таже трабла. НО ПАДАЛЬЩИКИ ТЕ, которые НАДО, в другом месте находятся.
Недалеко от деревеньки. Короче попробуй обойти ее вокруг, и ты на них наткнешься.
Называются они по русски "Откормленный падальщик" их бей. У них будет 2 куска мяса и травка. убей 5 штук и все.
 
MaXeLL Дата: Воскресенье, 11.01.09, 22:43 | Сообщение # 64

Ну блин, раз ее обозвали "Отвергнутые Баги", значит, брать не стоит. А так надеялся, что выйдет что то дельное...
 
The_Strelok Дата: Понедельник, 12.01.09, 01:23 | Сообщение # 65

MaXeLL, ЖЖОШЬ!))))))))))))))))))))))))
Готико тьетье отвергнутые Баги)))

Кстати да.. тото думаю вроде все норма, сюжет мир старые друзья из готики, да вот чето ощущение, что это самопал, видать так и есть.
К сталкеру блин 7 патч все баги исправил ) играл все было ништяк)))))) А тут вже 7 патч а толку почуть. Кстати видимо дальше того злополучного случая с 2мя братами акробатами нихто игру так и не прошел. Конечно чисто из за стеба побродить, покачаться да тупо всех побить.... кстати нибось и с прокачкай будут баги. Эх прокачать бы метеорный дождь да восстановление магии... это все.. йа БОХ и мне нет равных и пойти тупо всех бить, как я сделал в прошлой третьей готике... а потом с Ксардасом смылсо... Тока вот хрена где учителя найдешь(((

 
The_Strelok Дата: Понедельник, 12.01.09, 02:12 | Сообщение # 66

Итак, готика, мегатриллогия. Сама готика интересна тем, что это игра с продолжением. На фоне твоей судьбы развиваются судьбы других героев игры. Собственно, третья часть, хотя не всем понравилась и жудко жудко тормозила прошла таки на ура. Но все, "цынцы бринцы все, сказочке конец, а кто слушал молодец." Но блин спрос диктует предложение , у Готики куча фанатов, вот и вышел этот монстр под названием Отвергнутые Баги. Аддон явный самопал, пираньей тут и не пахнет, хотя начало хоть и тупое, но вроде с понтом можно поиграться за неимением лучшего. Авторы игры, решив на все забить выехали чисто на имени. Багов в ней сотня. во время диалогов мимики НЕТ!. Во второй даже в первой была какая то мимика, тут же герои кивают головами как роботы.
Хоть бы к готике проявили уважение сделали бы пусть тупизм, но хоть доведенный до ума.
Половину предметов взять нельзя, половину монстров нельзя обыскать, герои для квеста проходя сквозь стену, проваливаются под землю))))) Интересного развития сюжета не наблюдаем...
Собственно плюс в ней тока один (а он из 3 готики был) - единственная современная ролевая игра, где нет стрелок для ТУПЫХ современных АЛЬЦЪ_геймеров, а тут надо распрашивать, слушать и самому искать своими мозгами соображать а не тупо идти по стрелке как за ручку мамочки))))
В итоге.... тупая дешевая подделка. Можно конечно пофтыкать, но лучше поиграть в что нибудь другое.

Да, многие великие Серии умирают, но Готика не умерла, она закончилась третьей частью. Великолепная законченная трилогия. своё начало, длинная история с продолжением и Конец - твой ВЫБОР. Ты сам решаешь судьбу королевства.
О судьбе разрабов можно тока гадать, тут или выезд на имени, который утопит имя Готика в грязь или пойдут по новому пути, но видимо такого шедевра, как Готика уже не будет(((

 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 13.01.09, 00:12 | Сообщение # 67

MaXeLL, вся надежда на 4...аддон простоял у меня на харде 5 минут....
 
MaxxxEx Дата: Вторник, 13.01.09, 01:37 | Сообщение # 68

надежда уже и та последняя - хорошо , что она место на винте не занимает ...долго ж ждать ..
 
Sleeper1937 Дата: Вторник, 13.01.09, 03:18 | Сообщение # 69

Quote (The_Strelok)
Да, многие великие Серии умирают, но Готика не умерла, она закончилась третьей частью. Великолепная законченная трилогия. своё начало, длинная история с продолжением и Конец - твой ВЫБОР. Ты сам решаешь судьбу королевства.
О судьбе разрабов можно тока гадать, тут или выезд на имени, который утопит имя Готика в грязь или пойдут по новому пути, но видимо такого шедевра, как Готика уже не будет(((

Готика не умрёт никогда!!! Она всегда будет в моей памяти и я вготу 1ую буду играть и сейчас и через 5 лет гарантированно! happy А насчёт потери надежды - вся надежда на Пираний с ихним RISENом! Они создадут свою неповторимую готику с почти готичным стилем, классной ролевой системой и интересным геймплеем!!! wink Надеюсь у Пираний всё выйдет и нас будет ждать не разочарование, а великая игра, прямая наследница готики! Ну, а на Джовуд с новыми Разрабами Спелбраунд надежды нету. Вон и называется игра Arcania: The Gothic Tale, и разраб другой и фанаты разочарованы аддоном к 3-ей готе... (Баги 3-ей готики мы ещё простим. biggrin Патчи более - менее стабилизировали ситуацию.) Если из Аркании выйдет что-то невероятно интересное и классное, то я буду в шоке. happy Если они сделают игру на ровне с готикой 3 (самой слабой по моему мнению игрой), то будет уже хорошо, а переплюнуть Gothic 1 и 2 они не смогут 99,999%. angel2
 
MaxxxEx Дата: Вторник, 13.01.09, 07:44 | Сообщение # 70

патчи просто убрали некоторые ошибки и всё ...В больших играх надо просто нормально относится в бета-тестированию , а не извиняться потом перед игроками, как будто никто не знал , какое вышло г ....о ...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Gothic 3: Forsaken Gods (Возвращение в Миртану)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна