ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
Singularity
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 01.03.09, 00:30 | Сообщение # 1

Жанр: FPS
Издатель:Activision
Разработчик Raven Software
Официальный сайт: http://www.singularity-game.com/
Дата выхода:III квартал 2009 года

Singularity v 1.0 NoDVD - N3DP-WTNW-5WTW-D5H4-6274

Прикрепления: 7208016.jpg (38.8 Kb)
 
Jek-pirat Дата: Среда, 23.06.10, 20:08 | Сообщение # 36

на русторке
 
PIRAT48 Дата: Среда, 23.06.10, 20:10 | Сообщение # 37

а когда русская докализацися?
 
bioshoсk Дата: Среда, 23.06.10, 20:13 | Сообщение # 38

Quote (PIRAT48)
а когда русская докализацися?

http://games.1c.ru/singularity/ вот
 
bigtem Дата: Среда, 23.06.10, 20:17 | Сообщение # 39

Ребят а в локализации будет русский язык или только сабы??? uhm
 
Xtravert Дата: Среда, 23.06.10, 20:19 | Сообщение # 40

Ну что...через часик заценимс...хотя ролики геймплейные не впечатлили.
 
Sullivan Дата: Среда, 23.06.10, 20:19 | Сообщение # 41

Качаемс PC версию: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47219 cool biggrin
 
Jackobs Дата: Среда, 23.06.10, 20:26 | Сообщение # 42

игра не очень помойму dry по роликам , а так хз
 
bioshoсk Дата: Среда, 23.06.10, 20:35 | Сообщение # 43

Quote (Jackobs)
игра не очень помойму по роликам , а так хз

зато можно будет убить время в ожидании кряка для принца

Добавлено (23.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
извените у меня глупый вопрос а замечания ни как убрать нельзя?

 
Sullivan Дата: Среда, 23.06.10, 20:37 | Сообщение # 44

Quote (bigtem)
Ребят а в локализации будет русский язык или только сабы???

Полностью на русском должна быть...
 
Xtravert Дата: Среда, 23.06.10, 22:44 | Сообщение # 45

bigtem, сабов в игре нет. По крайней мере я не нашел где они включаются
 
IyK Дата: Среда, 23.06.10, 23:42 | Сообщение # 46

Первое, что бросается в глаза - это отвратительнейшая (на максимальных, да) графика и нереальная схожесть с Биошоком. Буквально во всём! Так и хочется написать: "Bioshock meets Cryostasis", а не Timeshift, как ни странно. Ментальное эхо оно и тут ментальное эхо. Да и как-то тесно на локациях, так и хочется ссутулиться. Делаем большой привет проклятым коробкам. И персонально Gearbox за вступление.

Уф-ф... как же хочется, чтобы Raven сделали нечто бОльшее, чем "ещё один заурядный 3D action"... надеюсь, дальше он себя покажет с лучшей стороны. Начало лета у нас не ахти какое весёлое... Право же, после ТАКОГО начала Wolfenstein начинает казаться шедевром.

Ещё искренне удивляет явное отсутствие грамматических ошибок. Видимо, в лесу что-то всё-таки сдохло. А вот отсутствие субтитров напрягает. Речь хоть и не сложная, но на слух воспринимается не всегда хорошо.

 
plummy Дата: Четверг, 24.06.10, 00:05 | Сообщение # 47

IyK,
UE3 это движок ориентированный в основном на консоли, хоть и мультиплатформенный. Меня уже бесят эти перекаты во всех играх на УЕ3 типа Gears of War angry
 
Xtravert Дата: Четверг, 24.06.10, 00:30 | Сообщение # 48

Дошел до волшебной лапки...взял снайпер с управляемыми пулями...замочил парочку коммунистов...скучно как-то. Согласен, графика стремная как сто подвалов облитых маслом. Везде документы, документы, бобинники, документы, проекторы...неужели нет какого-то другого способа подачи сюжета? Начало, кстати даже больше понравилось..там хоть как-то пугать пытались, а чуть дальше сплошное мясо со скриптовой расчлененкой, унылой графикой, и попыткой разнообразить все это какими-то модными фишками...Даже штуки с отмоткой возраста предметов, казалось бы, главная фишка игры...и то как-то уныло выглядит и не доставляет
Фтопку её. Всякие сомнительные "шедевры" оставлю до худших времен.
 
plummy Дата: Четверг, 24.06.10, 01:19 | Сообщение # 49

люди залейте пожалуйста оригинальный Singularity.EXE на обменник wink
 
CoLipso Дата: Четверг, 24.06.10, 02:04 | Сообщение # 50

Графика слабовата, зато не отвлекает. Биошок действительно очень напоминает, но я как то и не против. То что радует глаз это её класичность (если можно так сказать) тут и родной глазу бар с жизнями которые восстанавливаются только аптечками, и всяко разные секреты типа пока не облазишь локацию дальше не пойдешь, и боссы со своей тактикой. Только складывается ощущение что управление временем для галки прикручен.. типа на дворе 2010год игроков не завлечешь шутером с одинаковыми локациями и хромающей динамичностью давайте че нить приляпаем чтоб выделяться..
Скорее всего пройду её и поиграю по отдельности в таймшифт и вульфа)
 
GRЕK Дата: Четверг, 24.06.10, 02:33 | Сообщение # 51

50 % - Bioshock, 30% Wolfenstein, 20% Timeshift - взболтать и получиться Сингаларити)) не зацепило, надо попробовать хоть процентов 30 игры пройти, может дальше в сон не будет клонить... happy
 
killerlotus Дата: Четверг, 24.06.10, 07:13 | Сообщение # 52

игра и вправду напоминает чем-то Биошок, толи прослушиванием диктофонов и разбросаными бумажками...
управление в игре если мягко сказать, "нормальное", но убила Use/reload на одной клавише, уже смертей 10-15 только из-за нее получил... в перевозчику еду, а под ногами лежит винтовка, "нажимаю перезарядка", а он не перезаряжает оружие... после первого шифта во времени используя ТМД лежала на столе записка и я за этим столом прятался от врагов, нажимаю "перезарядка", в ответ открываеться записка -_-
Графика, а что с графикой... таже графика, что была в Raven Squad(вроде так игра называлась, где можно было от первого лица и как RTS играть)
да и в играх графика не самое главное...
атмосфера... хмм... я ее не увидел... если девелоперы хотели заставить меня пойти спать на 2 часа раньше, они это сделали... непойму из-за чего но спать хочеться когда играю в эту игру...
ТМД... некоторые функции схожи с ген тониками из Биошока, но все-таки это же не Биошок... понравилось как сделали замедление времени... такой огромный синий шарик... очень хорошо сделано...
Оружие... незнаю сколько всего в игре оружия( на данный момент открыто 5, которые можно апгрейдить и одно которое можно получить в определенных моментах...*пули которыми можно управлять*)
Враги... да во многих играх они туповаты, но в этой игре девелоперы переплюнули своей тупостью даже самое АИ в игре... Вот скажите мне какого фига портировать игру на PC и не "подправить" немного ум у врагов... это же куски мяса на 3-4 выстрела, либо одно попадание в голову... кидаешь в обратку гранату, а они тупо на ней сидят и улетают на северные края...
Боссы... они скучные...(по-крайней мере первый здоровяк, его заскриптовали по полной...выполнять и иметь туже самую траэкторию телепортирования, даже после 3-4 смертей игрока...)

как отписывал уже КамРад IyK, флешбеки в игре очень напоминают флеши из Криостазиса...( если кто не помнит, это про экспедитора который в антарктиде попал в провал под ледом и найшел вход на старый корабль, название которого уже не помню...)

вообщем, если выпить пару бутылок пива, то даже на безрыбье и эта плохо-высушеная таранька подойдет...

 
FounteR Дата: Четверг, 24.06.10, 08:32 | Сообщение # 53

Кстати я прочитал что в игре пожно включить русские видеоролики, а как это сделать?
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 24.06.10, 09:44 | Сообщение # 54

killerlotus, почитал мнение..огорчился)...а Анабиоз не так начинался ну да не суть smile
 
Avrigus Дата: Четверг, 24.06.10, 10:21 | Сообщение # 55

А я все равно скачаю и пройду ее,игра как я вижу на любителя,а я любитель всего и вся
 
genea91 Дата: Четверг, 24.06.10, 12:14 | Сообщение # 56

Игра не много скучновата.Рэйвен вернулись не в те времена
 
Riks Дата: Четверг, 24.06.10, 19:04 | Сообщение # 57

Игра понравилась, напомнила биошок и вулф последний:) Вобщем самое то, давно игр с фишкой времени не видел хороших со времен Timeshift.
Ну а с вами товарищ killerlotus я не соглашусь, возможно кто-то заелся возможно просто разные вкусы, но игра в целом неплоха, особенно если учесть что шас выходит в целом. но у каждого своё мнение и оно имеет право на жизнь.
ПОка прохожу, позже возможно сделаю свою рецензию но пока интересно и этого хватает.
 
killerlotus Дата: Четверг, 24.06.10, 19:28 | Сообщение # 58

_FOBOS_,
 
IyK Дата: Четверг, 24.06.10, 20:12 | Сообщение # 59

plummy, какие здесь перекаты? о_О

А вообще, сабж похож на "Timeshift" чуть менее, чем никак. Всякая глобальная перемотка времени здесь строго заскриптована и вплетена в сюжет. А вот сходство с "Биошоком" постоянно усиливается. Этакий "Биошок 1.5" про утопический советский остров.
Так и ждёшь сообщений Райана, приветствий от местных U-invent и охоты за сестричками. Там "Адам", здесь Е99 (альтернативный Эйнштейний, обладающий, как всегда, необычными свойствами). Там подводный город, здесь город островной. Там эксперименты над детьми, здесь эксперименты над детьми... Даже сплайсеры тут имеются в избытке. Всех мастей и красок. Аккуратно покинутые магнитофоны, ящички-коробочки, да повсеместная пропаганда - ещё несколько уверенных штрихов к общему портрету. Ну и плазмиды на месте, роль которых выполняет одна единственная советская вундервафля, но и она почему-то радует, а не огорчает. Как и сама игра. Минусов тьма, а играть до боли в гиппокампе привычно и комфортно. Почти как в недавнем AvP. Запускаешь игру - и с монитора начинает сыпаться нафталин. Конечно, на долгожданный авторский долгострой от Raven, их собственную игру мечты, никак не связанную с idSoftware, "Singularity" вообще не похожа. Но мастерство, как говорится, не пропьёшь, потому и качество на высоте. А по восприятию - тот же Wolfenstein (2009), только в профиль. Хотя над "Singularity" Raven вроде как начали работу намного раньше...
И стоило ли менять движок? idTech4, конечно, несовершенен, но он хотя бы не забывает подгружать текстуры. В "Singularity" же этот убийственный глюк похож на стихийное бедствие. И так ведь графика не блещет. Хоть Кэтрин, барышня из Мир-12, хороша и всячески напоминает Аликс, ну и ладно.

В итоге получается не самобытный проект, о котором Raven мечтала со времён "SoF", а игра под названием "С миру по нитке". Чего тут только нет: и "Bioshock", и "Wolfenstein", и "Dark Sector", и "Half-life 2", и даже "Анабиоз: Сон Разума" (помним же, ментальное эхо) пополам с (о, ужас!) "Территорией Тьмы" и "You are Empty". Не уверен, правда, что в Raven видели последние две, но параллелей и тут немало.

Да и клюква всё-таки постепенно проступает: "никакое курение" и так далее... И сюжет - вылитый "Red Alert". Видимо, замена именно Эйнштейния - это такая тонкая, малозаметная ирония. И таки "Timeshift" тоже здесь потоптался. По сюжету, то есть.

А вот что рассмешило, так это шутка с фотоаппаратом. Побольше бы таких. happy

 
Born87 Дата: Четверг, 24.06.10, 21:02 | Сообщение # 60

Игра такая же как и Биошок 2, по проходимости сколько часов?
 
bioshoсk Дата: Четверг, 24.06.10, 21:11 | Сообщение # 61

все я прошел,игра оказалась хуже чем я ожидал
 
Sullivan Дата: Четверг, 24.06.10, 21:30 | Сообщение # 62

Quote (_FOBOS_)
почитал мнение..огорчился)...а Анабиоз не так начинался ну да не суть

Мнения лучше читать, когда уже сам опробовал...

Скачал русик, начал проходить. Не знаю как дальше будет, но пока игруля нравится. Графика конечно стремноватая. Много блестящих поверхностей, там где они не нужны. Текстурки бы хотелось высокого разрешения. Движок uNreal уже честно говоря поднадоел. Хочется что-то нового... Ну, а так в целом нормально.

 
Jek-pirat Дата: Четверг, 24.06.10, 21:43 | Сообщение # 63

Собсна у меня проблемка...
Вчера установил игру, поиграл и удалил, так как решил подождать русскую версию игры, сегодня вышел русик и теперь при попытки установки игры(при запуске сетапа) выскакивает окно:

Если соглашаюсь со всем происходит удаление и при повторном запуске сетапа та же фигня появляется, при отказе окно просто исчезает и опять все заного, что делать ?)
 
bioshoсk Дата: Четверг, 24.06.10, 21:51 | Сообщение # 64

Quote (Jek-pirat)
Собсна у меня проблемка... Вчера установил игру, поиграл и удалил, так как решил подождать русскую версию игры, сегодня вышел русик и теперь при попытки установки игры(при запуске сетапа) выскакивает окно: Если соглашаюсь со всем происходит удаление и при повторном запуске сетапа та же фигня появляется, при отказе окно просто исчезает и опять все заного, что делать ?)

ты попробуй на другой диск установить
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 24.06.10, 21:54 | Сообщение # 65

Quote (bioshoсk)
ты попробуй на другой диск установить

в том и весь прикол что при запуске сетапа такая фигня выскакивает....
Сначала идет как обычно сетап выбор языка потом какбэ грузит чтото а потом это окно
 
bioshoсk Дата: Четверг, 24.06.10, 21:58 | Сообщение # 66

там когда установка будет ,после выбора я зыка будут написаны 2 фигни,типо установить по стандартному размещению или выбрать папку,галочку на 2 поставь
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 24.06.10, 22:00 | Сообщение # 67

Quote (bioshoсk)
там когда установка будет ,после выбора я зыка будут написаны 2 фигни,типо установить по стандартному размещению или выбрать папку,галочку на 2 поставь

я совсем дурак по-твоему что-ли ?
Я же сказал, запускаю сетап, выбираю язык, немного погрузит а потом кидает это окно!
 
Смертушка Дата: Четверг, 24.06.10, 22:12 | Сообщение # 68

Jek-pirat,
Воспользуйся каким-нибудь uninstall cleaner похоже игра зависла в базе installshield и удали из регистра если осталась запись (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Activision\Singularity) и для 32 бит HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Activision\Singularity

У меня другие грабли, графика в игре классная без размытых текстур и прочего, загрузка карты где-то 60%-70%, но после уровня когда надо спасти доктора во времени, начались глюки с размытием, некоторые текстуры не детализируются и загрузка теперь в раене 30% максимум 40%

Я так понял это пресловутые грабли стрима текстур в unreal, собственно у кого какие мысли на этот счет ?

 
Jek-pirat Дата: Четверг, 24.06.10, 22:16 | Сообщение # 69

Смертушка,
в том и шляпа там пусто! у мну там прописан тока код 6...
(вобщем пользуюсь Uninstall Tool и Cсleaner)
 
Смертушка Дата: Четверг, 24.06.10, 22:24 | Сообщение # 70

Jek-pirat,
Вродебы GUID его такой, 3FAD68D9-1FA1-4871-9ADF-9151D969E943 попробуй поискать в регистре.

Кстати игра довольно не плохая не знаю че на нее булку крошат smile такой себе симбиоз биошока и таймшифт.

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна