ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rage
Rage
DimaSS Дата: Вторник, 28.08.07, 17:21 | Сообщение # 1



Гибрид шутера и аркадных гонок по пустыням — в лучших традициях «Безумного Макса» и на новом движке id Software.



Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC PS3 XboX360
Дата выхода: 04.10.2011
Дата выхода в России: 07.10.2011

Об игре:
Rage – проект, который раз и навсегда перевернет наши представления об играх от id Software. Это не коридорный экшен с односложным сюжетом и крутыми технологиями, а сложносочиненный шутер с открытым миром, в котором есть аркадные гонки, возможность апгрейдить автомобили и оружие… и все те же самые крутые технологии.
















В Skidrow.ini меняем инглиш на russian, в папке base english.streamed удаляем. Содержимое архива кидаем в папку RAGE/base











Спасибо Haoose-GP



Update!




Прикрепления: 8471380.jpg (90.1 Kb)
 
Meerkat Дата: Вторник, 04.10.11, 20:39 | Сообщение # 71

Привет всем!
Подскажите куда надо кидать Недостающие файлы (Steam Update) и кряк? (в корень игры?)
 
Arkham_TX Дата: Вторник, 04.10.11, 20:45 | Сообщение # 72

Немного в игре напрягает подгрузка текстур,смотришь вдаль всё норм,а при повороте как супер мего игре с графой,всё начинает прорисовыватся
 
kondrat Дата: Вторник, 04.10.11, 20:46 | Сообщение # 73

Флуд прекратили!Чай не флудильня!
 
fear1911 Дата: Вторник, 04.10.11, 20:54 | Сообщение # 74

Блин так не возможно играть =) Текструры подрисовываются при резких поворотак но очень быстро, какоето мерцание HUD, ждем апдейтов ...
 
koiiimap Дата: Вторник, 04.10.11, 21:25 | Сообщение # 75

Ребят возможно нашел решение, во время игры запустите диспетчер задач там у процесса Rage стоит минимальный приоритет, поставьте высокий
 
1985kidman Дата: Вторник, 04.10.11, 21:44 | Сообщение # 76

Есть у кого так - же? Зависания каждые 5 секунд идут?
 
Arkham_TX Дата: Вторник, 04.10.11, 21:44 | Сообщение # 77

Quote (fear1911)
fear1911

Всё нормально,только подгрузка немного бесит.
А так Я заметил проблемы только на картах ATI
 
koiiimap Дата: Вторник, 04.10.11, 21:44 | Сообщение # 78

у меня низкий по умолчанию, странно.
 
koiiimap Дата: Вторник, 04.10.11, 22:00 | Сообщение # 79

Rikill, у меня и так проблем особых не было, но прикол в том что изменяя пироритет , он автоматом снова встает на сомый низкий
 
Reynor Дата: Вторник, 04.10.11, 22:01 | Сообщение # 80

Короче игра говняненькая даже не смотря на баги, передумал покупать, лучше все таки оставлю деньги на батлу 3.
 
Reynor Дата: Вторник, 04.10.11, 22:30 | Сообщение # 81

Quote (Rikill)
MafiaTheBestGame, не мог бы пояснить? Почему говно?

Не говно, а говняненькая :) Не полный шлак конечно, не знаю как объяснить, да и толком не могу понять что именно мне в ней не понравилось, но во время прохождения миссии мне хотелось побыстрее её закончить, сохранится и выключить игру :( В общем сыграешь сам поймешь :)
 
Spartak276 Дата: Вторник, 04.10.11, 22:31 | Сообщение # 82

Ребят, ни у кого проблем с запуском не было? У меня игра вобще не запускаеться. С самого начала иероглифы, я нажимаю "ок" и ничего не происходит.

У меня видяха от Ati может а этом проблема?
 
Reynor Дата: Вторник, 04.10.11, 22:41 | Сообщение # 83

Quote (Rikill)
MafiaTheBestGame, ну не знаю, я запустил. Убил пару человечков. Конечности летают и тд. Мне понравилось)

Мне что с самого начала не понравилось так это драндулет на котором едешь, как то он едет не реалистично, потом не понравилось что с выстрела в голову не убивает противника, повреждения тожк лажовые какие то.
P.S. Если что пиши в флудилке, а то дадут нам по башке за флуд в теме :)
 
TuIIIuHa Дата: Среда, 05.10.11, 09:49 | Сообщение # 84

Spartak276, у меня тоже самое. После заставки прерывистый звук и типа какой-то текст появляется, но оочень медленно (1 кадр в секунду, если не меньше), видяха ATI 5830, ставил дрова специальные под Rage, менял приоритет в Диспетчере задач, включал/выключал сглаживание, менял разрешение экрана, пробовал запускать в окне, кряки менял, поставил от Скидроу, ничего не помогает..
Проц: Intel Core 2 Duo CPU E8400 3.00 GHz
ОЗУ: 2 Гб
Ось: Win7
 
Alex_Crazy Дата: Среда, 05.10.11, 11:47 | Сообщение # 85

Первые впечатления.
Если отбросить косяки Id с мерцающими и неподгружающимися текстурами, которые теперь вынуждены исправлять производители драйверов, то игра очень даже неслабая вышла. Проработанность локаций великолепная, перестрелки ураганные с классной анимацией противников. AI грамотно использует укрытия. Графика вызывает двоякие впечатления. Издалека все кажется на 5, но вблизи текстуры просто... фигня мутная. Эффекты средненькие. Вполне возможно, это из-за самонастраивающейся графики, выбирающей "оптимальные настройки". А вот обещанные 60 fps действительно присутствуют. В статике 60, в движухе не ниже 50. Ждем патчей, драйверов, мегатекстур и тонких настроек графики.
P.S. До сих пор задумываюсь о покупке.
 
egorlp Дата: Среда, 05.10.11, 12:27 | Сообщение # 86

Quote (Alex_Crazy)
Первые впечатления. Если отбросить косяки Id с мерцающими и неподгружающимися текстурами, которые теперь вынуждены исправлять производители драйверов, то игра очень даже неслабая вышла. Проработанность локаций великолепная, перестрелки ураганные с классной анимацией противников. AI грамотно использует укрытия. Графика вызывает двоякие впечатления. Издалека все кажется на 5, но вблизи текстуры просто... фигня мутная. Эффекты средненькие. Вполне возможно, это из-за самонастраивающейся графики, выбирающей "оптимальные настройки". А вот обещанные 60 fps действительно присутствуют. В статике 60, в движухе не ниже 50. Ждем патчей, драйверов, мегатекстур и тонких настроек графики. P.S. До сих пор задумываюсь о покупке.

ПОлностью согласен, вот только я уде определился с покупкой....
 
Lyuzii Дата: Среда, 05.10.11, 13:04 | Сообщение # 87

В ответ на многочисленные жалобы от игроков, AMD выпустила новые драйвера для видеокарт, которые доступны на сайте компании. Среди жалоб PC-игроков было: неправильное отображение текстур игры, а также проблемы с производительностью.

По сообщению из блога компании Bethesda, id уже работает с Nvidia для исправления подобных ошибок. Поэтому игрокам остаётся только ждать специального обновления для Rage.

Стоит отметить, что если вы участвуете в бета-версии мультиплеера Battlefield 3, то вам придётся выбирать, во что играть. Потому, что новые драйвера для Rage не будут поддерживать бета-версию Battlefield 3.

Rage вышла вчера на территории Северной Америки, а релиз в Европе ожидается в конце этой недели для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Отзывы прессы об игре в основном положительные.
 
killerlotus Дата: Среда, 05.10.11, 14:06 | Сообщение # 88

Немного об игре:
Что известно в данный момент:
- Игра затачивалась под консольное железо и под геймпад
- Игра весит 20 гигабайт, но не спешите кричать что это много, оригинальный финальный билд весит 150 гигабайт, игру ужали чтобы влезла на 3 двд для бокса и 1 1-слойный блю-рэй для плойки
- Для пекарей ID не успела сделать отдельный билд, поэтому они получили версию для консолей с сильно ужатой графикой
- В ПК версии нету настроек графики, это фича движка ID Tech 5, все настройки игра автоматом ставит так, чтобы было 60 FPS
- В данный момент ПК версия очень забагована, системные требования завышены, игра тормозит на топовых конфигурациях, наблюдается такая штука, когда игра не успевает подгружать текстуры при быстром повороте мышкой
 
3aRaTycTRa Дата: Среда, 05.10.11, 18:32 | Сообщение # 89

многие тупо орут что игра кусок фикалий...воснавном изза того что у них она тормазит либо изза бага с текстурами....это их право...но я просидел за игрой 5 часов подряд и дажэ этого незаметил (я впервые за года 4 стоко за компом подряд сидел)...вчём фишка...геймплей вроде стандартен (хотя и очень качественен и вылизан), графика...неценитель поэтому незнаю...сюжет...сюжет просто хорош...возможно героями ?...нпс велеколепны...атмосфера ?....она затёрта другими проэктами (постапокалипсис игр по количеству уже почти как ВВ2 игр), но дизайн всего великолепен...обилие деталей всего и вся очень затягивает и отвлекает от того что играеш в просто шутер...и аи....незнаю это великолепные скрипты или он правдо настолько хорош ?...но пару раз я умер ток изза того что челюсть отпадала глядя на акробатику...
вобшем возможно что у игры есть душа (пафосно конечсно но както так)...то чего я невидел уже наверно года с 2002 если нераньше...
ах да....это явно нереволюция, то что обещали айди...скорее возрашение к истокам, но не через путь олдскульности геймплея...а через продуманность (глубину) окружающего мира...
 
DRDuMA Дата: Среда, 05.10.11, 19:46 | Сообщение # 90

в кооп можно как-нибудь погонять ?
 
Wetraell Дата: Среда, 05.10.11, 20:20 | Сообщение # 91

Мне игра очень понравилась, отличный дизайн локаций, шикарная анимация и звук, единственое что меня немного в ней напрягает, так это то, что неизвестно на каких настройках графики я играю, а так очень круто good
 
Akuul Дата: Среда, 05.10.11, 20:28 | Сообщение # 92

3aRaTycTRa Умеет рассказать, я чуть мозг не сломал пока читал. good Так писать - это уметь надо. Зато чувствуется искренность. Кто-нибудь кооп пробовал?
 
D-2 Дата: Среда, 05.10.11, 20:29 | Сообщение # 93

Подскажите чето я непонел как русский поставить ?
 
kondrat Дата: Среда, 05.10.11, 20:35 | Сообщение # 94

Quote (D-2)
Подскажите чето я непонел как русский поставить ?

Ходи в флудилку,там в шапке почти все ответы есть!
 
ne_poymaesh Дата: Среда, 05.10.11, 20:40 | Сообщение # 95

Короче Парни если поставить этот русик и сделать вот так в кряке
от skidrow озвучка инглиш а текст русский
вообще офигетельно как я люблю
но походу работает только на именно этой версии((
Прикрепления: 4824763.png (1.07 Mb)
 
Sullivan Дата: Среда, 05.10.11, 20:46 | Сообщение # 96

Да уж, запустил игру посмотрел на глюки с текстурами, послушал шипение и понял , что надо ждать патч и драйвера, ибо так играть не дело... mda
 
NikolayMan Дата: Среда, 05.10.11, 20:56 | Сообщение # 97

Spartak276,
так же и у меня((
 
kondrat Дата: Среда, 05.10.11, 21:55 | Сообщение # 98

Arkham_TX, Alexander_S,По 20% ребята!Вам что флудилки мало?!Да за такое под корень надо!
Да, поставил игру.Выполнил все инструкции из шапки,игра бегает прекрасно!Есть еле заметная подгрузка,остальное все гут.По первым впечатлениям игра просто супер(по первым пока) :) Постапокалипсис-это мое...
 
karrex1995 Дата: Пятница, 07.10.11, 21:40 | Сообщение # 99

Есть тут обладатели лицензии? скажите к вас тоже все в квадратиках и текстуры подгружаются, или норм?
 
Godfather-den Дата: Пятница, 07.10.11, 21:45 | Сообщение # 100

Народ, кто там чуть дальше прошел, книжки и консервы нигде не пригодятся? Можно смело продавать как мусор и бутылки?
 
masky Дата: Пятница, 07.10.11, 22:11 | Сообщение # 101

karrex1995,
Всё работает чётко

Добавлено (07.10.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Godfather-den,
думаю это задумка разрабов для пакупок вооружения...часто испытываешь нехватку патрончиков)
 
kSL Дата: Пятница, 07.10.11, 22:46 | Сообщение # 102

Привет! вышли ли новые дрова от ати правящие артефакты на 4й серии радеонов? сегодня вроде обещали дрова
 
DreamSky Дата: Пятница, 07.10.11, 22:51 | Сообщение # 103

karrex1995 У меня тоже текстуры прогружаются) хотя играю на лицухе) игру поиграл минут 20 и забил, жду патча...
 
qzza Дата: Пятница, 07.10.11, 22:59 | Сообщение # 104

Поставил лицензию,теже проблемы,как и в пиратке,помог только правленый конфиг.
 
Whisper Дата: Пятница, 07.10.11, 23:09 | Сообщение # 105

Патч вряд ли что исправит для обладателей нвидии, разве сам пропишет, то что уже можно прописать в конфигах.

Если обычная игра просто бы шла с низким фпс на процессоре даже пониже минимальных требований, то тут, очень похоже, просто падает скорость подгрузки текстур в кадре.

Я добился на 4-х летнем компе достаточной, в принципе, скорости подгрузки плюс 30-60 кадров в секунду, и это, думаю, гораздо лучше, чем альтернатива в 10-20 фпс.

А на современных системах уже все летает на текстурах в 8-16к.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rage
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна