ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
покупка PS4
samzukwu Дата: Вторник, 06.02.18, 21:34 | Сообщение # 211

а такой вопрос. допустим я сделал аккаунт регион finland(helsinki), купил PS Card для finland - как пополнять с помощью этой карточки счет?
 
d2318 Дата: Вторник, 06.02.18, 21:45 | Сообщение # 212

Цитата providec ()
4H3D F4N3 2CBM

Забрал спасибо)
 
ENEY Дата: Вторник, 06.02.18, 22:10 | Сообщение # 213

dgry, Можно через браузер на компе, жмешь на ник в psstore-погашение кодов.
 
Cifer Дата: Вторник, 06.02.18, 23:56 | Сообщение # 214

Цитата Muscat92 ()
Графонистый режим есть всего в паре игр

Солидная такая пара. Причем львиная доля всего этого вышла до Pro и соответственно пропатчена. Очевидно, все будущие релизы будут иметь куда большую поддержку.
 
Muscat92 Дата: Среда, 07.02.18, 01:31 | Сообщение # 215

Cifer, Если пролистать вниз и посмотреть улучшения по каждой игре то там в основном что-то незначительное. В любом случае играть на прошке в 1080p вместо 4К ради чуть лучшего графона маразм :).
 
droun Дата: Среда, 07.02.18, 05:49 | Сообщение # 216

Цитата DemonXI ()
Вот тут насмешил Сейчас она ещё лучше себя чухает)
Вот пруф, с учётом того что на пс4 низко-средние настройки 1080р 24-30фпс, а 750ti средне-высокие 1080p 35-60фпс, если поставить высоко-ультра+вертикалка+лок 30фпс, будет супер стабильный фпс)

Комфортно играть в 30фпс на ПК? Ты ограничил герцовку монитора? Мне лично 30фпс на ПК не очень удобны. На ps3 с этим не было проблем, а вот на ПК есть и очень даже неприятные. Стоит фпс дернутся в ту или иную сторону, как начинаются дергание и глазу неприятно, сразу замечаешь такое. Поэтому во многих играх стараюсь ставить настройки так, чтобы постоянны были 60фпс, даже во вред картинке.

Причина почему я пересел со своей 750Ti на 1050Ti была в том что она начала многие новинки даже в 30фпс не тянут. Ту же Гейдромеду на выходе. Думаю и 1050Ti в скором будущем такая участь ждет, вопрос в том - как быстро это произойдет.
 
Lannister Дата: Среда, 07.02.18, 07:08 | Сообщение # 217

Цитата
GTBF KQNE 8N6R


Забрал, спасибо.
 
Cifer Дата: Среда, 07.02.18, 09:33 | Сообщение # 218

Цитата Muscat92 ()
Если пролистать вниз и посмотреть улучшения по каждой игре то там в основном что-то незначительное.

Во всех ААА проектах в основном это такие параметры как сглаживание, тени, повышенная детализация и дальность отрисовки. Я бы не назвал их незначительными. И если уж на то пошло, как по мне, маразм - называть ~1600p (в лучшем случае) 4к. Шахматный или не шахматный, но апскейл есть апскейл.
 
DemonXI Дата: Среда, 07.02.18, 09:57 | Сообщение # 219

Цитата droun ()
Комфортно играть в 30фпс на ПК? Ты ограничил герцовку монитора? Мне лично 30фпс на ПК не очень удобны. На ps3 с этим не было проблем, а вот на ПК есть и очень даже неприятные. Стоит фпс дернутся в ту или иную сторону, как начинаются дергание и глазу неприятно, сразу замечаешь такое. Поэтому во многих играх стараюсь ставить настройки так, чтобы постоянны были 60фпс, даже во вред картинке.

Вот как раз в пример и хотел тебе ПС3 поставить, у меня с год толком пк не было, то проц накрылся с матерью, то видюха накрылась, и я целый год играл на пс3, потом сверху бокс360 взял, ну так вот, это у тебя приятные воспоминания, кроме экзов, львиная доля мультиплатформы просто дико просаживалась на пс3, а так же дичайший тирринг ибо вертикалка была отключена, я как щас помню сэйнт роу 4 на пс3 до 18фпс падала постоянно, Сабатёр на пс3 ты чаще 20фпс видел чем 30, и это было повсеместно, щас тоже играю на пастгене и ощущается падения фпс одинаково, что пк что консоли, а графон там частенько в мего минималки убит и никакого сглаживания.
Цитата droun ()
Причина почему я пересел со своей 750Ti на 1050Ti была в том что она начала многие новинки даже в 30фпс не тянут. Ту же Гейдромеду на выходе. Думаю и 1050Ti в скором будущем такая участь ждет, вопрос в том - как быстро это произойдет.

Я тебе проще хочу сказать с такой же периодичностью и на консоли нынешнего поколения игры на старте дропаются до 24 фпс постоянно)
И не забывай 750 это 3и поколения назад ( 8ка просто только на ноутах была ), 1050ti норм прослужит, а если выйдет 1150ti в этом году, грех не перейти за копейки на 1080р 60фпс)
Цитата Muscat92 ()
Если пролистать вниз и посмотреть улучшения по каждой игре то там в основном что-то незначительное. В любом случае играть на прошке в 1080p вместо 4К ради чуть лучшего графона маразм :).

Ты просто перешёл на богоподобное 4К, нам холопам не понять, сей красоты 8ми лямов пиксилей biggrin
А без шуток слова один в один помню как все на 1080р переходили, и я дурак тогда погнался, был предтоп gtx470 / i5 760 / 8гб и взял 1080р моник, да радость от картинки была, но через 2а года увидел сколько я промучился ради гавёной картинки и отключением графических фишек ради пикселей, это сейчас более менее паритет в графоне и даже на средних норм выглядит, а 4К так и сверху Вау-эффект добавляет, но я тогда ещё зарёкся когда gtx xx60 будет тянуть 4К тогда и перейду, причём цена на телеки сейчас вообще отлично упала 4К ( я просто сейчас перешёл на телек вместо монитора для игр, на мониторе только работаю ).
И поверь сейчас все поддерживают для быстрейшего перехода, сегодня пс4 про это "да ваще не отличить от 4К, только если рядом поставить и идентекли гайс", а через годика два это "ппппф ну да вот это мыльцо на прошке, это и рядом не 4К, вот там где-то тру фор кей".
Это как вышел Хуан1, все кричали да там такой апскейл крутой что 720р как 1080р выглядят, а сейчас какаха и смотреть не возможно (такой же как и у 360го).
Тут как говориться, есть деньги на такие авантюры, прошу, а если нету то один геморой)
 
droun Дата: Среда, 07.02.18, 10:36 | Сообщение # 220

Цитата DemonXI ()
ну так вот, это у тебя приятные воспоминания, кроме экзов, львиная доля мультиплатформы просто дико просаживалась на пс3

Соглашусь, я ни одну мультиплатформу не попробовал на ps3. Только экзы, которые были отлично заточены (не все) под железо плойки. Просто тамошние 30фпс идут плавно, а 30фпс на ПК кажутся очень медленными. Как будто играю со сниженной скоростью. Неприятно.
Поэтому мне и интересно, снизил ли ты герцовку монитора или еще какие-то приблуды, чтобы с комфортом играть в 30фпс на ПК.

Цитата
а если выйдет 1150ti в этом году, грех не перейти за копейки на 1080р 60фпс)

Да по-моему легче будет купить сразу 1160 с такими ценами. Я свою 1050ti взял за 15000, что довольно много, учитывая сколько она стоила раньше. Так что надо ждать выхода новых карточек и смотреть на их цену.
 
DemonXI Дата: Среда, 07.02.18, 10:48 | Сообщение # 221

Цитата droun ()
Поэтому мне и интересно, снизил ли ты герцовку монитора или еще какие-то приблуды, чтобы с комфортом играть в 30фпс на ПК.

Всё просто, вертикальная синхронизация и ограничиваю фпс через риватюнер в 31фпс, в этом весь секрет) Я частенько замечаю что хоть и в играх на пс4 лок в 30 фпс, фрэймтайм как у 31фпс)
А потом перебори себя и поиграй с часик и глаза тут же привыкают к 30фпс)
Цитата droun ()
Соглашусь, я ни одну мультиплатформу не попробовал на ps3. Только экзы, которые были отлично заточены (не все) под железо плойки.

Экзы шикарно оптимизированы, надо оооочень постараться что бы дропнуть до 27фпс)
Цитата droun ()
Да по-моему легче будет купить сразу 1160 с такими ценами. Я свою 1050ti взял за 15000, что довольно много, учитывая сколько она стоила раньше. Так что надо ждать выхода новых карточек и смотреть на их цену.

В общем наверно да, если спадёт ажиотаж криптовый, я свою GIGABYTE GTX1050Ti Windforce OC 4G взял за 11500руб в середине мая, мог взять за 12000руб G1, но не стал ждать неделю)
 
Muscat92 Дата: Среда, 07.02.18, 11:19 | Сообщение # 222

DemonXI, Рядом 4К телик и 4К моник и тру 4К на монике не отличить от апскейла прошки на телике... я хз
Cifer, Просто если запустить прошку на 4К телике в 1080р у тебя вытекут глаза и тебе пофиг будет на улучшенные тени, вот прям совсем и более четкие текстуры расплывутся в мыльцо.
 
MasioWin777 Дата: Среда, 07.02.18, 11:53 | Сообщение # 223

Muscat92, facepalm
 
droun Дата: Среда, 07.02.18, 15:37 | Сообщение # 224

Вопрос обладателям VR-шлемов для ps4 не Pro версий.
Как игры для VR-шлемов чувствуют себя на простой версий ps4? Насколько хорошо идёт Resident Evil 7, FalloutVR или Doom:VFR? Стоит ли брать Pro версию для очков или можно обойтись простой ps4?
 
ENEY Дата: Среда, 07.02.18, 16:37 | Сообщение # 225

droun,
 
Demid_OFF Дата: Среда, 07.02.18, 19:38 | Сообщение # 226

Цитата droun ()
Просто тамошние 30фпс идут плавно, а 30фпс на ПК кажутся очень медленными.

Опять 25. Никакой разницы между консольными 30 FPS и ПКшными нет. Может быть такое, что консоль у тебя подключена к телевизору с функцией Motion+ (или аналог), то тогда действительно картинка становится более плавной и мягкой. Если приставка и ПК подключены к одному телевизору/монитору, то разницы в "разнице FPS" абсолютно никакой не будет. У меня был Xbox 360 (30 FPS) и ПК с GTS 250, который тянул те же 30 FPS при 720p. Я долгое время играл на ПК с такими ограничениями и знаю о чем говорю.
 
samzukwu Дата: Четверг, 08.02.18, 03:58 | Сообщение # 227

проверил продаваемые у нас карточки для региона Finland, все сработало, пополнил счет на 50 евро и сразу спустил на то что было по скидкам biggrin
мини вопрос - плойка понимает флэшки? в плане если вставить флэшку с фильмом там bdrip 720p-1080p воспроизведет? или только формат fat32 понимает и можно забыть о просмотре фильмов хорошего качества и размера через неё.

P.S. вопрос по Monster Hunter Online - чтобы играть в неё нужен PS Plus? а то подумываю взять но отдавать 60 евро и узнать что нужен Plus неохота.
 
FounteR Дата: Четверг, 08.02.18, 12:42 | Сообщение # 228

Цитата dgry ()
вопрос по Monster Hunter Online - чтобы играть в неё нужен PS Plus? а то подумываю взять но отдавать 60 евро и узнать что нужен Plus неохота.

Вроде как нет т.к. на коробке об этом не написано, обычно предупреждают. Онлайн нужен для кооператива.
 
ENEY Дата: Четверг, 08.02.18, 14:46 | Сообщение # 229

dgry,
Что бы просто играть не нужен, нужен только для онлайна.
Цитата
Сетевая игра: 2-4 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
 
darkresident Дата: Пятница, 09.02.18, 07:01 | Сообщение # 230

Цитата dgry ()
плойка понимает флэшки? в плане если вставить флэшку с фильмом там bdrip 720p-1080p воспроизведет? или только формат fat32 понимает и можно забыть о просмотре фильмов хорошего качества и размера через неё.

Флешки понимает, mkv 1080p воспроизводит. Надо только, чтобы фильмы были в какой-нибудь папке. Если просто так закинуть в корень диска, то плойка не увидит. NTFS не поддерживается, но можно отформатировать флешку или внешний винт в exFAT, тогда ограничений на размер файлов не будет.
 
RealTime Дата: Суббота, 10.02.18, 17:41 | Сообщение # 231

племяннику свезло, на др хотят подарить плойку ,теперь я знаю у кого поиграю в "Uncharted"
а в довесок чтобы не играл на полу кресло)вот только встал выбор какое,кто нибудь заказывал вообще через инет ?))
 
vaxi Дата: Воскресенье, 11.02.18, 15:24 | Сообщение # 232

подскажите народ интернет магазины для покупки брук акк, типо plati.ru,psn-game.com

буду признателен ..
 
YAE22 Дата: Понедельник, 12.02.18, 16:55 | Сообщение # 233

Дорогие админы может создадим тему для тех у кого есть ps и там будем общаться и многое другое?
 
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:49 | Сообщение # 234

YAE22,
Ну давайте пока тут
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 12.02.18, 18:25 | Сообщение # 235

Надо было просто переименовать и все
 
Devastator_ssm Дата: Понедельник, 12.02.18, 20:30 | Сообщение # 236

dgry, ntfs не кушает)
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.02.18, 19:56 | Сообщение # 237

А кто еще в раздумьях - брать или нет - как раз хорошее время, что бы все таки взять!!!

Акция «Скидка на консоли и аксессуары PlayStation»
DNS
Срок проведения акции: с 16 по 25 февраля 2018 года.

 
Lannister Дата: Четверг, 15.02.18, 20:13 | Сообщение # 238

Взял прошку за 30к + 6 игр на 6858 рублей в магазине. Намного выгоднее, чем даже это предложение. Выгодно было перед НГ, когда слимки продавали по хорошим скидкам.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.02.18, 20:56 | Сообщение # 239

Lannister, ну тогда может и было что то лучше, чем это. Тут 1т памяти - для современных консольных игр это уууух как важно. Да еще + игрушка любая, а не гуано, которое уже никто не берет. Поэтому довольно неплохое предложение.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 24.02.18, 19:27 | Сообщение # 240

не удержался и купил себе слимку. телека в 4к нет,поэтому мой выбор пал на нее) взял сразу бандлом с анчем, хорайзоном и ГоВ 3. что я могу сказать. не смотря на стоимость игр и подписку пс+, консоль себя окупит и оправдает одними лишь экзами.
ПС. графоном уже обмазался полностью
 
Lannister Дата: Суббота, 24.02.18, 20:46 | Сообщение # 241

Цитата nemezmorium ()
консоль себя окупит и оправдает одними лишь экзами

(нет) единственный момент, где себя оправдает консоль - продать нищему геймеру, который купит ради той же цели.

Цитата nemezmorium ()
графоном уже обмазался полностью

О, да... Графон на мыловарне просто "крутой".

Как владелец PS4 Pro и 4K телика говорю. biggrin

Цитата -=Raven=- ()
Да еще + игрушка любая, а не гуано, которое уже никто не берет.

Вот тут вообще не понял. Если говорить о своем списке - это Uncharted Drake Collection, Uncharted 4, Until Down, GoW3 Remastered, Infamous Второй сын и Infamous Первый свет. Правда сейчас в этом списке куда больше игр.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 24.02.18, 22:41 | Сообщение # 242

Цитата Lannister ()
единственный момент, где себя оправдает консоль - продать нищему геймеру, который купит ради той же цели.

мне не интересно твое мнение
я минусов для себя пока не нашел
 
Lannister Дата: Суббота, 24.02.18, 23:13 | Сообщение # 243

Цитата nemezmorium ()
я минусов для себя пока не нашел


Да их куча:

-новые игры бесновски дорогие (даже если обходить это покупкой игр с другом, общими аккаунтами и прочими вариантами)
-платный онлайн
-30 нестабильных фпс
-такой себе графон
 
darkresident Дата: Воскресенье, 25.02.18, 01:53 | Сообщение # 244

Цитата Lannister ()
даже если обходить это покупкой игр с другом

При покупке новых игр с другом, цена получается те же 2000 руб., что и на ПК новинки.
Да и не надо забывать, что сейчас прошка стоит всего лишь как средняя видеокарта, какая-нибудь geforce 1060. При такой цене как-то глупо ссылаться на не самый лучший графон. Нужен графон, пожалуйста, покупайте ПК за 80-100 тыс. А за цену слимки даже минимальный ПК для игр не собрать, в лучшем случае офисную машинку для тетриса.
Для меня такие игры, как Uncharted, The last of us, Bloodborne полностью оправдали покупку консоли, жду The last of us 2 и Days gone. Да и в НХЛ зарубиться с друзьями можно только на консолях.
Единственный минус, это платный онлайн. Из игр по подписке за всё время использования мне только deus ex зашёл, остальное либо неинтересно, либо уже играл на ПК. Но покупать подписку всё же приходится из-за онлайна.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 25.02.18, 08:55 | Сообщение # 245

Цитата nemezmorium ()
не удержался и купил себе слимку

и правильно сделал.

Цитата Lannister ()
О, да... Графон на мыловарне просто "крутой".

Как владелец PS4 Pro и 4K телика говорю.


Цитата Lannister ()
Цитирую nemezmorium:
я минусов для себя пока не нашел

Да их куча:

-новые игры бесновски дорогие (даже если обходить это покупкой игр с другом, общими аккаунтами и прочими вариантами)
-платный онлайн


А вот тут уже я не пойму - с одной стороны утверждаешь, что владелец хорошего телека и прошки, а с другой все плачешься о дороговизне....
Почку поди продал для телика и ПРО??)) biggrin
 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна