ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Cамые плохие игры на ПК
Cамые плохие игры на ПК
stalker2121 Дата: Воскресенье, 15.03.09, 12:25 | Сообщение # 71

Blacksite Area 51 и BioShock
 
maxmax1721 Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:25 | Сообщение # 72

FarCry 2 , Burnout , - ждал от этих игр чтото хорошее, а получилось фигня какаято..., немножичко разачаровала GTAIVмного убрали фишек с SA.
Насчет xenus2 - я ее ниждал, даже незнал ниче про эту игру до того времени когда она вышла. Игра оч понравилась-если "вигратся в нее" то можно понять что она покруче всяких фаркраев и всяких там сталкеров(ИМХО)развечто вней непонравилось управление мышкой-но для этого есть настройки ,чем я ив воспользовался и все стало норм.
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 15.03.09, 14:29 | Сообщение # 73

Многие игры разочеровали...End War,CoD 5,Fallout 3,Burnout,Far Cry 2
 
I_love_antistarforce Дата: Воскресенье, 15.03.09, 15:11 | Сообщение # 74

Lada Racing Club(кто знает, тот поймет), все NFS после Underground 2, CoD 5, Fallout 3(имхо тот же Oblivion, только с пистолетами), Far Cry 2, Red Alert 3 вообще убил angry , блин, такое чувство, что разучились вообще игры делать...
 
Godila Дата: Пятница, 15.05.09, 15:27 | Сообщение # 75

Godfather 2- ничего нового, кроме графики.
Fallout3- без коментариев.
Xenus2- просто г
Farcry2- Без Crytec фаркрай не фаркрай!!!
 
Fallensnake Дата: Пятница, 15.05.09, 17:15 | Сообщение # 76

Сталкер(обе) наобещали всего и ничего не сделали, вобщем не понравилось никак.
Фоллаут 3- это скорее разочарование, чем плохая игра(нет как продолжение обливиона оно даже на 100 баллов. И я даже не понимаю как такую игру сделали игрой года графика- устаревшая, сюжет- ну он там есть и слава богу, геймплей- хожу я по пустоши стреляю... по мне так в сталкере и то интересней стрелять было, звук- хороший. И того 3 минуса и 1 плюс и это игра года оО)
Фар край 2- нон комент.
ГТА 4- хорошая игра, если бы не оптимизация.
Ну это только то что вспомнил и за 2008г
 
Sabotage777 Дата: Суббота, 23.05.09, 10:16 | Сообщение # 77

Godfather 2 своей графой разочаровал сильно очень

Saints Raw 2 ожидал намного больше

 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:12 | Сообщение # 78

Люди я с вас просто ху..(пардон) ПОРАЖАЮСЬ, как можно говорить про такие игры как: GTAIV, Crysis, BioShock, S.T.A.L.K.E.R, Counter-Strike??? surprised Вы тему читаете? "Самые плохие игры на ПК",тоисть это самыe плохие игры среди когда либо выпущенных. И вы значит считаете выше написанные игры самымы плохими? ууу... suspect
----------------------------------------------------------
Я игрок со "стажем" и скажу что раньше игры были намного круче, в них было то что могло зацепить игрока. Поэтому я особо и немогу вспомнить игры которые были оч плохими, хотя может я их и просто забыл или просто так получилось что мне непришлось в них играть happy
Ну а если смотреть за последние время вспоминаются такие игры:
Need for Speed: Undercover (с каждым годом эта аркада все хуже и хуже, а люди все ведутся и ведутся на обещание разрабов)
Saints Raw 2 (изза оптимизации, с таким управлением играл в эту игру минут 15, больше невыдержал, развечто на Хбоксе может она и хороша-неспорю) хотя возможно ее спасут патчи, также как это было с ГТА.
...
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:25 | Сообщение # 79

zhenya721, ТЫ забываешь про один аспект....эти игры названы плохими после во первых не одного и не двух лет ожиданий....во вторых после несусветных обещаний разрабов.....давай возьмем сталка......6 лет нас пичкали такими подробностями что у людей сложилось вполне конкретное мнение об игре....а что мы увидели в итоге?...да ГАВНО полное забагованое мы увидели....людей кто играл в обычный сталкер без модов и говорит что игра шедевр в серьез воспринимать просто смешно....да прочитайте стругацких ребята....поймите что такое зона.....нам же дали обсосок какой то недоразвитый....а люди потом сделали из этого куска ...... реальную игру....модами тобишь........вот и идет речь о таких играх как ты перечислил.....потому что нехер звиздеть.....и половины правды нет.
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:33 | Сообщение # 80

zhenya721, Насчет гта4...Игра шедевр в плане графики и сюжета, а плоха она оптимизацией, вот поэтому все и пишут что игра гавно...Crysis- Красивая пустышка, да графика супер, но где сюжет?! Главное это не графика а сюжет (ну и геймплей) ИмХо...Про сталкер... _FOBOS_, все очень правильно расписал (так что я с ним полностью согласен)...Где ты видел что про CS писали гадости!?
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:38 | Сообщение # 81

Quote (SpiTFire)
Crysis- Красивая пустышка

ффточку.....бенчмарк бездушный
Quote (SpiTFire)
Насчет гта4...Игра шедевр в плане графики и сюжета

соглашусь но есть огромное НО....миссии как были аркадны так и остались....игра реально повзрослела по сравнению с предыдущими частями.....видно что разрабы серьезно надавили на сюжет....диалоги интересны....но вот играть....хм....прошел 65% и понял что все туфта......а ведь могут когда захотят собаки серые....наверное все помнят миссию по ограблению банка?....вот это было отлично....переигрывал 6 раз что бы наслодиться....вот так надо делать КАЖДУЮ или хотя бы через одну миссии
 
NicroN Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:41 | Сообщение # 82

BioShock убили блин , чем не нравицца ? wink

Я игрок без стажа гы cool , не понравилОсь CoD 5 ....пока все,будем вспоминать happy

 
IyK Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:46 | Сообщение # 83

SpiTFire, вверху гадости писали.)

Ребята, вы же Scorpion: Disfigured не видели. Игры Orion? CITY? Тысячи их!
Чего только стоит последний высе... эээ... творение Уве Болла!

Из павших надежд, однозначно, S.T.A.L.K.E.R. на первом месте.
Red Alert 3 расстроил.
Jerico убил, после Undying такое чудо сотворить...
Bad Day LA, МкДжи поклонникам Алисы черенок от лопаты в известное место сунул и оставил гнить.
Dreamfall, учитывая, что TLJ один из лучших когда-либо созданных квестов, топчущих унылую "Сибирь" в грязь, это был удар под дых - убогая консольная аркадёнка с сюжетом, достойным помойки.
И т.д.

Грустная вообще тема.)

 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:50 | Сообщение # 84

Quote (SpiTFire)
zhenya721, Насчет гта4...Игра шедевр в плане графики и сюжета, а плоха она оптимизацией, вот поэтому все и пишут что игра гавно...Crysis- Красивая пустышка, да графика супер, но где сюжет?! Главное это не графика а сюжет (ну и геймплей) ИмХо...Про сталкер... _FOBOS_, все очень правильно расписал (так что я с ним полностью согласен)...Где ты видел что про CS писали гадости!?

Ну я считаю что ГТА4 это шедевр(ИМХО), хотя я соглашусь вначале был шлак, но патчи творят чудеса happy
Насчет кризиса: я играл на самой тяжелой сложности(а это не тупое мочилово, а тяжелый труд) и получил от игры удовольствие(заметте не от сюжета а от самого процесса игры)
Насчет сталкера могу согласится,мне неочень впечетлил, но многим людям он нравится(к примеру даже на этом сайте у многих на юзербарах есть сталке)
Насчет КС - про игру было написано в Сообщение # 63 (Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:18)
И вообще почему вы так "наехали" на меня? happy просто я выразил свое мнение, хоть сначало чуть и грубо, но всеже...
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:50 | Сообщение # 85

Quote (_FOBOS_)
НО....миссии как были аркадны так и остались

Но все же более реалистичны чем в остальных GTA
Quote (_FOBOS_)
наверное все помнят миссию по ограблению банка?

Да такое забыть нельзя, особенно с нормальным переводом (какая была атмосфера )...Лично я хотел побыстрее пройти т.к стало все жутко лагать (на старом компе) где-то фпс 12 было biggrin (когда по улицам бежиш), в метро было уже 20-25...
P.S ВСЮ игру прошел с фпс от 15 до 30...Уж очень заинтриговал сюжет smile
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:53 | Сообщение # 86

NicroN, за биошок......игруха отличная с одной стороны....с другой....хм...плазмиды прикручены к геймплею кое как ....ОЧЕНЬ много вообще просто лишние....затем.....баланс патронов....на кой хрен чета мутить там с плазмидами если можно нашпиговать всех свинцом и еще останецо?....я даже делалку для патронов ни разу не пользовал....кароче к 60% игры забиваешь инветарь по полной...ящички открывать уже лень......потом Большие папы.....обещали сделать РЕАЛЬНО сложного противника....а что мы увидели?....да штабелями потом их там кладешь ....увидел и сразу мысль...о блин еще один...щас огребет....а ведь упор должен быть такой-- увидел....подумал хватит ли у тебя сил его завалить или нет.....надо подсобрать патронов и реальное месиво устроить....а так че....встретил да отхерачил....неинтересно.....биошок вытягивает необычным сеттингом вот и все.
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 02:56 | Сообщение # 87

SpiTFire,
Quote (SpiTFire)
Но все же более реалистичны чем в остальных GTA

согласен....но блин все равно ....резонанс миссий и сюжета очень сильный....им еще работать и работать над этим....вспомни кейн и линч....вот чего ГТА не хватает....серьезности...и шоб сапоги над головами свистели.....а то нормальную перестрелку днем с огнем не сыщешь....я уже молчу что Белич НЕ ГЛЯДЯ попадает ментам в башку из за машины со ста метров
 
IyK Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:00 | Сообщение # 88

_FOBOS_, как по мне, Биошок замечательная вещь... в художественном плане. По геймплею до прародителей ей далеко, как пешком до Юпитера и обратно. Но почему-то (и в этом феномен) игру это не портит, играть приятно и интересно. Концовка, правда, совсем слабенькая... Но смерть Эндрю Райана... ммм... да и вообще персы получились на славу и крепкую 5.

Но здесь ты прав, игра чересчур лёгкая, даже на максимуме... даже без Вита-камер./

 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:03 | Сообщение # 89

Quote (_FOBOS_)
вспомни кейн и линч

Там тоже 50 на 50...Такие миссии как в банке,офисе,клуб выглядели отлично...Но вот сад,тюрьма,и эта Куба (точно не помню) были бредовыми...Ты видел где нибуть чтобы на каком-то бульдозере пробивали стенку тюрьмы? Да его бы за 10 км остановили
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:05 | Сообщение # 90

IyK, Арт-деко отличный стиль......да еще бы хотелось упомянуть воду....ребята не верю я что город тонет....ну хоть убейте нету этого.....а кто за окна смотрел?....что это?.....пейзаж дна океана или размытая текстура?......а сколько я слушал интервью разрабов о воде....угу......пару раз использовали замерзшие двери и все.....и то для вида
 
NicroN Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:05 | Сообщение # 91

_FOBOS_, в принципе так ,но я все равно получил огромное удовольствие от игры ...,видимо я не хардкорный геймер robot
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:07 | Сообщение # 92

Quote (SpiTFire)
Там тоже 50 на 50...Такие миссии как в банке,офисе,клуб выглядели отлично...Но вот сад,тюрьма,и эта Куба (точно не помню) были бредовыми...Ты видел где нибуть чтобы на каком-то бульдозере пробивали стенку тюрьмы? Да его бы за 10 км остановили

согласен......но даже с этими 50 % эта игра считается лучшим криминальным боевиком со времен последнего Макс Пейна а с этим уже не поспорить)
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:10 | Сообщение # 93

_FOBOS_, Тут уж непоспорить...2 часть Макса просто идеальна...а вот первая не особо
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:12 | Сообщение # 94

NicroN, я раньше был хардкорщик....проходил почти все и на самом сложном.......сейчас уже повзраслел...да и стажу 16 лет....теперь из 20 камней выбираю одну жемчужену....гамать то невашто е мае....один шлак почти
 
IyK Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:14 | Сообщение # 95

_FOBOS_, в "Анабиозе" вода реализована... мягко говоря, круто.) По харкорности, я с тобой солидарен, чем старше становишься - тем меньше времени и возможности посвятить себя играм. К тому же, ИМХО, всё больше хочется получить от игры удовольствие, а не сердечный приступ.
Но кажется мне (крещусь непрестанно), что мы отошли от основной темы.

Всё же, правда, чем дальше в лес - тем толще партизаны, с каждым следующим годом хороших игр всё меньше (количественно).
Вот для сравнения инфа только по action: http://3dshooterlegends.cjb.net/ - откройте 2000-й год и 2009-й.
Голова кругом идёт от подобного соотношения, что не радует. Совсем.

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:15 | Сообщение # 96

SpiTFire, ыыыыыыыыы..........1 часть не особо!!!!!?????....да это был такой прорыв что людям башни посносило напрочь и до сих эти башни на место не встанут....не комрад...вот тут я не согласен с тобой полностью....это классика воплоти вообще ....едиственное из за чего может сложиться такое впечатление это из за времени....тоесть сел гамать когда уже она с бородой была....хотя блин такие шедевры не старею)
 
NicroN Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:16 | Сообщение # 97

_FOBOS_, а я вообще уже не играю ,примерно месяцев 5-6 ( нуу... только King's Bounty: Принцесса в доспехах и фсе ) зависаю на форумах и смотрю аниме (sis подсадила happy ) и мне хватает этого

сорри за офф smile

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:19 | Сообщение # 98

IyK, мда.....как тает иней на стенах мы еще нигде не видели....и вообще Анабиоз очень хорошая игра имхо....на 5 с минусом....реально рассказана история....без понтов....без лагов....без глюков(ну почти)....качественный продукт....только бы еще оптимизации немного и вообще кулл.
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:20 | Сообщение # 99

Quote (_FOBOS_)
едиственное из за чего может сложиться такое впечатление это из за времени

Вот про это я и хотел сказать wink Когда она вышла я вообще ничего нереалистичного не замечал...Все было идеально
Quote (_FOBOS_)
это был такой прорыв что людям башни посносило напрочь

Посносило явно геймплеем (особенно задержка времени) а уж не сюжетом
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:20 | Сообщение # 100

Quote (IyK)
с каждым следующим годом хороших игр всё меньше

просто дело в том что щас разрабы,невсе конечно, вобще стыд потеряли, делают игры для накопления бабла в свои карманы. А наивные дети, которые еще неиграли в хорошие игры, покупают этот шлак и "восхищаются" им...
 
IyK Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:27 | Сообщение # 101

zhenya721, увы и ах, но так было всегда (!). Без шуток. С середины 80-х, если точнее. Сознательных людей просто поубавилось в процентном соотношении. И количество мощных компьютеров увеличилось, особенно у детей небедных людей. А "золотая молодежь" ведь любит красочность, да. Остальное - побоку. Хотя везде, конечно, есть свои исключения...

_FOBOS_, солидарен. "Анабиоз", к счастью, выше всяческих похвал.

Кстати, продолжая разговор, кто-нибудь играл в "Тоннельные крысы"?)

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:27 | Сообщение # 102

да просто индустрия превратилась только в бизнес....раньше команда собиралась и делала игру не за бабло вернее это было не главным.....а просто компания единомышленников вкладывала душу в проэкт....и мы получали шедевры.....а щас нормальной студии одной себя не прокормить...только под крылом издателя....а издателю похер на игру...им важны сроки и бабки....вот и гонят они разрабов...хотя разрабы и сами хороши.....делают все спустя рукава.....посмотрите на инди проэкты....там душа есть....там нет лоска....нет блеска....нет запаха денег ...но их игры живые...потому что не зависят ни от кого.
 
IyK Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:33 | Сообщение # 103

_FOBOS_, ...и потому они непопулярны и преданы забвению.( Увы, но инди проекты, как правило, не набирают достаточного масштаба, закрываются на полпути, оставив изголодавшихся игроков с мечтами о светлом и прекрасном...
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:37 | Сообщение # 104

IyK, потому что (эх не задеть бы никого) настоящих геймеров стало мало....которые могут оценить что то смотря трезво на игру......вон говорят сталкер шедевр.....крайзис...гта 4.....да какие это шедевры то?....а народу основной его массе нравиться....ну так нам и лепят эти пирожки ...и ком этих пирожков уже пугает и индустрия падохнет нафиг....а вот когда покупать не будем шлак...тогда и делать нормально будут....но это не в нашей жизни думаю
 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 14.06.09, 03:46 | Сообщение # 105

Quote (_FOBOS_)
..и ком этих пирожков уже пугает и индустрия падохнет нафиг....а вот когда покупать не будем шлак...тогда и делать нормально будут....но это не в нашей жизни думаю

Скорее наоборот, чем больше покупаем таких "пирожков" тем больше денег у индустрии...а вот если перестанем, то тогда уже начнет падыхать
 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » Cамые плохие игры на ПК
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна