ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

4К-мониторы с поддержкой G-Sync HDR и частотой обновления 144 Гц выйдут в апреле

Игровые мониторы Acer и ASUS с поддержкой 4К, технологией G-Sync HDR и частотой обновления 144 Гц поступят на рынок в следующем месяце. Об этом сообщают сетевые источники, ссылаясь на информацию, распространённую компанией NVIDIA.

Речь идёт о панелях Acer Predator X27 и ASUS ROG Swift PG27UQ, которые были анонсированы ещё в начале прошлого года. Они полагаются на эталонный дизайн NVIDIA. Размер составляет 27 дюймов по диагонали, разрешение — 3840 × 2160 пикселей. Яркость достигает 1000 кд/м2.

Утверждается, что мониторы с поддержкой G-Sync HDR были с нуля разработаны для идеального игрового процесса. Они гарантируют потрясающее качество изображения, отсутствие разрывов и дрожания, минимальное размытие и почти полное устранение задержек. Помимо этого, мониторы с технологией G-Sync HDR отличаются от других дисплеев с поддержкой HDR за счёт использования светодиодной подсветки в 384 зонах экрана и технологии Quantum Dot.

Изначально предполагалось, что панели нового типа поступят в продажу в 2017 году, однако впоследствии сроки были перенесены. С чем именно связана задержка, не ясно — ни Acer, ни ASUS комментарии на этот счёт не дают.

Так или иначе, но теперь, похоже, все сложности устранены, и игровые мониторы нового поколения готовы к выходу на рынок. Продажи начнутся в апреле, но цена пока не раскрывается. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 22.03.18
Просмотров: 916 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна