ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Adr1ft - продолжительность игры составит около 4 часов; цена - 20-30 долларов

В свежем номере журнала Game Informer была опубликована новая информация о грядущем научно-фантастическом триллере от студии Three One Zero - Adr1ft. Так, разработчики сообщают о том, что продолжительность игры составит около 4-х часов, а её цена - примерно 20-30 долларов:

"Думаю, у Adr1ft есть все шансы вписаться в игровой рынок," - заявляет творческий директор проекта Адам Орт. Это 4-часовая игра, и продаваться она будет по цене $20-$30. Завершить её можно будет за один присест."

В Adr1ft игроки возьмут на себя роль некого астронавта, который пробуждается в беспамятстве на борту разрушенной и дрейфующей в открытом космосе космической станции. С небольшим количеством кислорода игрокам предстоит отремонтировать станцию, привести в порядок свой костюм и возобновить подачу питания в спасательный отсек, с помощью которого герой сможет вернуться домой.

"Мы хотим усилить тот ужас, который внушает случившаяся ситуация. Игра не является хоррором, однако мы намерены вызвать у игроков те чувства, которые обычно вызывает хоррор."

Проект готовится к релизу на PS4, Xbox One и PC этим летом.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 04.03.15
Просмотров: 712 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна