ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

AMD Radeon Vega Frontier Edition сопоставима с GTX 1080 в The Witcher 3

В сети появилось любопытная, но пока не подтвержденная информация, указывающая на уровень производительности новой профессиональной видеокарты AMD Radeon Vega Frontier Edition и, потенциально игровой линейки Vega.

По сообщениям от тестера под ником define, он запустил The Witcher 3 на Vega Frontier Edition, получив очень даже впечатляющий результат. Особенно с учетом того, что данная видеокарта не предназначена для игр в первую очередь, а для специфических задач. 

Тестер говорит, что AMD Radeon Vega Frontier Edition в The Witcher 3 выдавала около 90-105 fps на максимальных настройках, при этом тестер использовал блок питания на 550 Ватт, а видеокарта работала на частоте 1600 Мгц.

Если взглянуть на общие подборку результатов тестов The Witcher 3, то производительность как раз соответствует приблизительно 1080. Однако, есть вероятность, что потребительская версия Vega будет выдавать и больше. Учитывая, что GTX 1080 вышла более года назад и на рынке уже есть 1080 Ti, AMD придется сделать что-то интересное, чтобы привлечь потребителя.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 29.06.17
Просмотров: 872 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна