ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Аналитики ожидают PS5 в 2018 году с мощностью в 10 Терафлопс

Последние месяцы внимание на рынке платформ перетягивала на себя Nintendo Switch и ожидание новой игры по серии Zelda, которая собирает исключительные оценки. 

Сейчас, когда консоль и Breath of the Wild вышли, фокус постепенно будет переключаться на основную часть рынка — PS4 и Xbox One. 

В конце этого года запланирован релиз Xbox Scorpio — значительно более мощной консоли Microsoft и самой мощной из всех, что будут на рынке. Microsoft обещает производительность на уровне 6 Терафлопс, что позволит достичь настоящего 4K-гейминга.

Тем временем аналитическое агентство Macquarie Research опубликовало отчет, где заявляет, что ожидает PlayStation 5 от Sony во второй половине 2018 года, с производительностью на уровне 10 Терафлопс, что ощутимо превзойдет Scorpio.

Подобный шаг может быть связан с тем, что PS4 Pro за $400 оказалась не такой уж впечатляющей по мощности. Она не справляется с родным 4K, не поддерживает проигрывание 4K-дисков и в целом превосходит обычную PS4 разве что по стабильности частоты кадров. 

С другой стороны, столь скорый релиз PS5, которая, гипотетически, должна получить поддержку всех игр PS4, может вызвать резкое недовольство геймеров тем, как часто Sony выпускает новое железо. Люди не особенно радостно принимают релизы консолей чаще, чем раз в 6 лет. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 08.03.17
Просмотров: 1018 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна