ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Android 7.0 Nougat официально вышла

Как и ожидалось ранее, сегодня вышла релизная версия Android 7.0 Nougat. Обновление распространяется постепенно: с сегодняшнего дня и в течение нескольких недель, в зависимости от страны и оператора, новую версию операционной системы по воздуху получат обладатели актуальной линейки Nexus, Pixel и Android One. 

Android 7.0 Nougat привносит в систему более 250 нововведений, среди которых многооконность, поддержка API Vulkan, масштабное обновление безопасности, умная многозадачность, картинка-в-картинке, быстрые ответы на уведомления из шторки, "быстрые" приложения и много других крутых фишек.

К сожалению, даты обновления устройств от сторонних производителей не известны. С сегодняшенго дня обновление начнут получать телефоны Google Nexus 5X, Nexus 6 и Nexus 6P; планшеты Nexus 9 и Pixel C; тв-приставка Nexus Player и Android One смартфон General Mobile 4G. А вот всеми любимый Nexus 5 остался за бортом.

Напомним, что Google представила новую операционную систему ещё в марте вместе с первой версией для разработчиков, после чего поделилась большинством особенностей на Google I/O 2016 в мае. Тогда название на букву N было предложено выбрать самим пользователям.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.08.16
Просмотров: 1341 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна