ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Анонсирована Valkyria Chronicles 4, правильное продолжение культовой серии

Компания Sega анонсировала Valkyria Chronicles 4, продолжение известной тактической ролевой серии о войне в альтернативной Европе. Игра выйдет в следующем году на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Сюжет Valkyria Chronicles 4 разворачивается во времена Второй европейской войны уникальной версии 1930-х годов. Игроки возьмут на себя роль солдат Атлантической Федерации, готовых победить силы деспотического восточного Имперского альянса. Несмотря на то, что Федерация доблестно борется против сил Империи, неустанная имперская военная машина продолжает наступать. Федерация решается на отчаянную операцию Северного Креста (Operation Northern Cross) — последнюю попытку захватить имперскую столицу и положить конец этой войне.

Командир Клод Уоллес (Claude Wallace) и его верные друзья отправляются на упомянутую миссию. Пробираясь сквозь суровые климатические условия, армию врага и ужасающую валькирию, они разгадают страшную правду, которая потрясёт их до глубины души.

Анонсирующий ролик говорит о возвращении к истокам. Это отличные новости после вышедшего в этом году Valkyria Revolution — спинофа, объединившего экшен и эстетику культовой серии, который не нашёл одобрения у большинства критиков и игроков.

Valkyria Chronicles в настоящее время доступна на PC, PlayStation 3 и PlayStation 4. Вторая и третья игры сериала были выпущены эксклюзивно для PlayStation Portable (PSP) и с тех пор никуда не портированы (однако цифровая версия Valkyria Chronicles II совместима с PlayStation Vita).


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.11.17
Просмотров: 1067 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна