ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Анонсировано переиздание Icewind Dale для PC и мобильных устройств

Выпустив улучшенные версии обеих Baldur’s Gate, студия Beamdog сразу занялась переизданием Icewind Dale, вышедшей в 2000 году.

В обновлённую версию ролевой игры войдёт немало дополнительного контента. К примеру, шесть квестов будут расширены, так как в них добавят вырезанные ранее эпизоды. Появятся 60 уникальных предметов, 31 комбинация специализаций и классов, взятых из Baldur’s Gate II: Enhanced Edition, а также 122 заклинания из оригинальной Baldur’s Gate. Дополнения Heart of Winter и Trials of the Luremaster будут «вшиты» в переиздание, а мультиплеер сделают кроссплатформенным. Новый уровень сложности Story Mode позволит наслаждаться прохождением в отсутствие экранов с надписью «Игра окончена».

Релиз переиздания состоится в этом году на PC, Mac, а также устройствах на базе iOS и Android. В нём не будет DRM и микротранзакций, равно как и перевода на русский язык — по крайней мере, на старте. В ближайшее время начнётся закрытое бета-тестирование Icewind Dale: Enhanced Edition, участников которого выберут из тех, кто оформили предварительный заказ на официальном сайте игры.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.09.14
Просмотров: 1093 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна