ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Анонсировано специальное издание The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

Трилогия The Incredible Adventures of Van Helsing завершилась в мае этого года. Если вы пропустили какие-то части (или даже все), для вас компания NeocoreGames готовит специальное издание Final Cut.

В сентябре этого года на ПК состоится релиз The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut. Этот сборник включает в себя всю трилогию целиком, причём приключения не будут разбиты на три отдельные части — вместо этого они станут частью единой кампании, рассчитанной примерно на 50 часов. С самого начала можно будет выбрать один из шести классов и вести своего персонажа до финальных титров. «Серьёзным изменениям и переработкам подвергнутся деревья умений», — также заверили авторы.

Что касается максимальной планки развития героя, то её поднимут до 80-го уровня в основной кампании и до 100-го — в остальных режимах. Кстати, можно будет не только создать нового героя, но и с самого начала получить персонажа максимального уровня и сыграть на одной из 20 карт-испытаний, на которых территория, монстры, задания, условия победы и прочие элементы генерируются случайным образом. Сражаться можно не только в одиночном режиме, но и в сетевом, рассчитанном на четырёх человек.

И напоследок о деньгах: если у вас уже есть оригинальная трилогия, то покупать The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut не придётся. Вы получите эту версию даром. Остальные смогут приобрести её в качестве самостоятельной игры в Steam за $50. На момент написания новости стоимость в рублях не объявлена.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 02.07.15
Просмотров: 922 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна