ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Apple недовольна, что приложения оцениваются так дешево

Разработчики Banner Saga отказываются выпускать игру на iOS в виде free-to-play, чтобы оказаться очередной условно-бесплатной игрой среди тысяч. И Apple довольна таким подходом студии Stoic. В интервью с Polygon, со-основатели студии – Арни и Джон объясняют, что в первую очередь выпускали игру на PC, так как были не уверены в том, как она будет продаваться на iOS.

"Выпуск игры на iOS стоял под большим вопросом. Купят ли ее люди – мы не знали. За сколько мы можем продать ее? Не очень дорого." Джон добавляет, что Apple в целом раздражена отношением пользователей App Store и мотивирует, чтобы разработчики устанавливали более высокие цены на свои игры. 

"Они сказали нам выставлять более высокую цену на игру. Но мы пока не решились с этим. Apple раздражена распространенной ментальностью пользователей рынка приложений, которые считают, что не должны платить ни за что. И я тоже раздражен этим отношением." 

Тем временем Google уже к концу Сентября не будет помечать все приложения с микротранзакциями в Google Play, как "бесплатные."


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 28.07.14
Просмотров: 832 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна