ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы"

Во время проведения конференции по отчетности для аналитиков и инвесторов финансовый директор Ubisoft Ален Мартинес упомянул о новой части серии Assassin’s Creed, которая должна поступить в продажу в этом году.

Мартинесу задали вопрос о том, будет ли в новой Assassin's Creed реализованы т.к. сервисные элементы (к которым можно отнести различные онлайновые внутриигровые ивенты, которые сегодня набирают популярность и регулярно проводятся разработчиками в определенное время), на что он ответил:

"Все новые проекты Ubisoft будут использовать сетевой функционал, но в разной степени. Сервисные элементы в Ghost Recon сильно отличаются от того, что есть в Rainbow Six, у них разная направленность. Новая часть Assassin's Creed тоже будет в каком-то роде использовать эти функции, но в совершенно другом ключе. При этом мы добавляем эту особенность, чтобы продлить жизненный цикл своих проектов и сделать так, чтобы игрокам было интерестно ими пользоваться".

Согласно новому направлению компании, Ubisoft будет уделять больше внимания сервисным функциям в своих играх. Компания надеется получать на 25 % больше прибыли благодаря долгосрочным инвестициям игроков [посредством микротранзакций и пр.].

Директор компании Ив Гиймо пока не подтверждал возвращение серии на ежегодный формат выпуска.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.05.17
Просмотров: 1633 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна