ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Astell&Kern AK380: карманный аудиоплеер премиум-класса за $3500

Компания Astell&Kern представила портативный музыкальный плеер AK380, созданный исключительно для самых требовательных ценителей звука.

В новинке применены два цифро-аналоговых преобразователя AKM AK4490 для «чистого разделения каналов, расширения динамического диапазона и улучшения звуковой сцены». Устройство характеризуется хорошей производительностью и очень высоким качеством звучания (32 бит / 384 кГц).

Плеер поддерживает работу с такими форматами, как WAV, FLAC, AIFF, MP3, WMA, AAC и другими. Эквалайзер Parametric EQ позволяет выстраивать значения с точностью до 0,1 дБ.

Гаджет оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 × 480 пикселей и 256 Гбайт памяти с возможностью расширения за счёт microSD-карты. Есть встроенные адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а сопутствующее приложение для операционных систем Android и iOS позволит транслировать музыку и осуществлять управление с мобильного устройства — смартфона или планшета.

Плеер способен выполнять функции внешнего цифро-аналогового преобразователя с USB-подключением для компьютера. Дополнительная док-станция позволяет подзаряжать аккумуляторную батарею ёмкостью 3400 мА·ч.

Плеер выполнен в корпусе оригинального дизайна из авиационного алюминия. Габариты равны 79,8 × 112,4 × 17,9 мм, вес — 230 г.

Впрочем, при всех достоинствах у Astell&Kern AK380 есть и очень существенный недостаток — высокая цена, составляющая 3500 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.05.15
Просмотров: 747 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна