ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Battlefield 4 и Battlefield: Hardline попрощаются с Battlelog, игры получат обновленный интерфейс, объявила DICE

Студия DICE поделилась довольно неожиданными вестями относительно своего шутера Battlefield 4. Так, игру ждут существенные изменения - касаются они, в частности, пользовательского интерфейса. По всей видимости, разработчики намерены полностью избавиться от браузерного сервиса Battlelog. Отмечается, изменения также будут применены и к Battlefield: Hardline от Visceral.

Ключевой особенностью нового интерфейса будет отвязка игры от браузера, через который игроки до этого находили и заходили на сервера, и, соответственно, сервиса Battlelog. Вместо этого, игроки смогут находить и присоединяться к матчам непосредственно в игре.

По словам разработчиков, с появлением нового интерфейса Battlefield 4 обзаведётся и "специальной системой рекомендаций, которая будет предлагать игрокам сервера с теми или иными картами, режимами и проч.", а также упростит подключение к друзьям и объединение с ними в отряды.

Новый интерфейс в настоящее время тестирует небольшое число геймеров. Полноценный его запуск в Battlefield 4 состоится до конца этого лета.

Предстоящий Battlefield 1 сможет похвастаться обновленным интерфейсом уже на релизе - Battlelog в игре использоваться не будет. Выход Battlefield 1 намечен на 21-е октября.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.06.16
Просмотров: 1817 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна