ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Бенчмарк раскрыл оснащение первого смартфона Razer: экран QHD и чип Snapdragon 835

Буквально вчера мы сообщали, что Razer наметила на 1 ноября «большую» презентацию, на которой будет представлено совершенно новое для компании устройство. Ходили слухи, что к выпуску готовится смартфон или портативная игровая консоль. И вот теперь бенчмарк GFXBench, похоже, расставил точки над «i».

Данные теста говорят о том, что Razer собирается представить фаблет топового уровня. Этот аппарат получит сенсорный экран размером 5,7 дюйма по диагонали с разрешением 2560 × 1440 точек (формат QHD).

Вычислительная нагрузка ляжет на плечи 10-нанометрового процессора Qualcomm Snapdragon 835, который содержит восемь ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц. За обработку графики отвечает высокопроизводительный ускоритель Adreno 540. Предусмотрен сотовый модем X16 LTE, обеспечивающий скорость загрузки данных до 1 Гбит/с.

В оснащение новинки войдут 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт, фронтальная 8-мегапиксельная камера, тыльная камера на основе 12-мегапиксельного сенсора, а также модуль NFC.

Указано, что в качестве программной платформы применена операционная система Android 7.1.1 Nougat. Наблюдатели полагают, что фаблет получит фирменную надстройку Razer. Цена, вероятнее всего, окажется весьма высокой, но конкретные цифры пока не приводятся. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 13.10.17
Просмотров: 969 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна