ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Beyond Cars - Criterion уже проводит закрытые показы своей новой гоночной игры

Впервые представив на выставке E3 2014 свой новый IP - гоночный проект под названием Beyond Cars, - авторы серии Burnout почти сразу же ушли в туман, поделившись лишь коротким роликом, посвящённым процессу создания игры. В 2015-м году она не всплыла ни на одном из игровых ивентов, однако, похоже, её полноценного дебюта стоит ожидать уже в этом году.

Об этом свидетельствует тот факт, что студия Criterion Games уже во всю проводит закрытые показы и демонстрации игры, приглашая опробовать её самых разных личностей.

На днях стало известно, что в стенах студии побывал английский профессиональный футболист Адебайо Акинфенва, которому предоставился шанс протестировать Beyond Cars. По словам разработчиков, он "просто порвал всех в режиме Beast Mode". Сам же спортсмен отметил, что был очень рад пообщаться с разработчиками, и поблагодарил их за возможность взглянуть на "совершенно секретные вещи".

По словам разработчиков, в Beyond Cars геймеров ждут ещё более экстремальные и взрывные гонки. Что интересно, соревнования не ограничатся лишь машинами - в игре появятся мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, вертолёты, самолёты, разные лодки и множество других видов транспорта. Смогут использовать гонщики и парашюты с вингсьютами. Более того, игрокам будет предложена определённая свобода действий, и они смогут в связке использовать всё из вышеперечисленного. Наглядно это продемонстрировано в дневнике разработчиков ниже.

Ранее Criterion заявила, что ввиду занятости Beyond Cars не рассматривает ремастеринг игр серии Burnout на новых приставках. Тем не менее, последняя полноценная игра серии - Burnout Paradise - всё же заглянет на Xbox One благодаря поддержке обратной совместимости.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 14.02.16
Просмотров: 1196 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна