ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Боевая система God of War изменилась вместе с развитием студии

Эмбарго на обзоры God of War сняли и новая игра Sony Santa Monica тут же стала триумфатором. Средний балл на Metacritic достиг отметки в 94 пункта и даже спорная боевая система, о которой столько говорили прежде, не помешала этому. Скорее наоборот — укрепила успех.

Геймдиректор Кори Барлог рассказал, что решение все поменять хоть и было связано со сменой парадигм в мире видеоигр, но здесь разработчики стремились отразить рост и перемены внутри студии, показать свое новое видение. 

Глядя на новую God of War, нам нужно показать, что мы узнали за последнее десятилетие. Поэтому я не хотел менять все ради изменения, я хотел, чтобы она (боевая система — прим. Shazoo) отражала, как все мы выросли. То, во что мы играем теперь, отличается.

God of War — это отражение того, во что мы играем.

Чтобы проиллюстрировать, как изменения могут влиять на новые игры франшизы, Барлог привел в пример Resident Evil 7 от Capcom. Игра 2017 года "показывает, что при наличии сильной концепции действительно хорошая команда может принимать смелые решения и следить за ними, даже если они неочевидны в начале". Он также сравнил это с тем, как люди воспринимают фильм о Джеймсе Бонде с новым актером в главной роли.

God of War будет выйдет на PS4 20 апреля.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 13.04.18
Просмотров: 740 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна