ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Больше деталей режима Blast в Star Wars: Battlefront

Вчера стали известны первые подробности нового режима Star Wars: Battlefront – Blast, который, по сути, является практически стандартным режимом командного детматча из серии Battlefield. Команды 10 на 10 человек сражаются на небольших картах для достижения 100 убийств.

Дизайнер уровней DICE – Деннис Браннвалл, объяснил, что все карты игры затачиваются для соответствия тому или иному режиму. "Вы можете играть в Walker Assault на Хотт и после переключиться на Blast, все также на Хотте. Благодаря вариациям в освещении и времени суток, вы определенно увидите разницу."

Карты режима Blast значительно меньше по площади и подходят для сражений на коротких дистанциях и ближнего боя, в отличие от других режимов. В связи с этим, никакой техники или героев/злодеев в Blast не будет. В режиме можно активировать установки, которые позволят добавить элемент неожиданности.

"Будь то Дроид для сканирования ближайших врагов, или турель, которая покрывает зону, данные объекты смогут повернуть развитие событий в режиме Blast. Они не расположены на каждом углу, так что следите внимательно."

Star Wars: Battlefront выходит 17 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.08.15
Просмотров: 769 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна