ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Bungie вновь извиняется за Destiny 2 — на этот раз из-за закрытого в DLC контента

Вслед за обширным гневом сообщества Destiny 2 на прошлой неделе студия Bungie призналась, что "допустила ряд ошибок", закрывая доступ к определенному высокоуровневому контенту за дверью первого платного дополнения. Компания заявила, что решит самые серьезные недостатки в следующем патче.

С запуском Curse of Osiris стало очевидно, что мы сделали ошибки в отношении того, как мы управляем доступом к контенту. 

Релиз Destiny 2: Curse of Osiris состоялся шесть дней назад. Bungie практически сразу стали критиковать широкие массы геймеров, когда осознали, что все, кто не купил дополнение, теперь не имеют доступ к высокоуровневому контенту, к которому ранее у них был доступ. Это касается Престижной версии рейда Левиафан, еженедельным страйкам Nightfall, а также Trials of the Nine и Iron Banner в крусиблах. Все эти активности предоставляли один из самых топовых лутов в Destiny 2.

Закрытие этот контент под замок Curse of Osiris имело негативные последствия для всех, кто любит проходить игры по максимуму. Без доступа к DLC больше нельзя было получить два трофея/достижения PS4/Xbox One — первое по завершении активности на Престиже, второе — победа в матче Испытаний.

Наша команда проглядела тот факт, что обе эти ошибки не позволяют получать Трофеи и Достижения в Destiny 2. Это было недопустимо с нашей стороны и мы можем понять раздражение, которое было вызвано этим.

Bungie даже попыталась объяснить причину закрытия контента за платным DLC, оправдываясь целью повышения уровня силы, для сохранения релевантности активностей, в то же время оставляя доступ к обычным версиям активностей для всех игроков.

Что касается PvP-режима, то разработчики хотят развивать Trials и Iron Banner по мере времени. В связи с этим они перешли на сезонную модель контента, вводя новые награды и ратируя карты. Однако так как все это было в базовой версии Destiny 2, то крайне странным выглядит решение отбирать у геймеров доступ к контенту, за который они уже заплатили.

Патч Destiny 2 версии 1.1.1.1 выйдет уже сегодня. 

Престижный Nightfall все также остается на новом максимальном уровне силы в 330, поэтому все также будет требовать DLC. Однако Bungie решил проблему с трофеями. Кроме того Престижный рейд снизит уровень силы до 300, что позволит игрокам получать к нему доступ. 

В будущем Bungie рассмотрит возможность добавления третьего уровня сложности всем Престижным активностям, чтобы сохранять сложность с каждым дополнением, но и не закрывать Престиж от геймеров. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 12.12.17
Просмотров: 1007 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна