ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Canon представила давно ожидаемую зеркальную камеру EOS 7D Mark II

Canon к выставке Photokina представила давно ожидаемую потребительскую полнокадровую зеркальную камеру EOS 7D Mark II, стоимость которой составляет $1800. При такой стоимости камера, к сожалению, не может похвастать полнокадровым сенсором, зато получила практически все возможности профессиональных аппаратов и поддержку Wi-Fi.

Фотокамера оснащена 20,2-Мп CMOS-сенсором APS-C, двумя процессорами обработки изображений DIGIC 6, поддерживает чувствительность до 51 200 единиц ISO и скорость непрерывной съёмки до 10 кадров/с. В тихом режиме можно снимать до 4 кадров/с (конечно, звук затвора всё же будет слышен, но не так сильно — это полезно во время различных мероприятий).

7D Mark II получила систему автофокусировки с 65 точками вместо 19 у оригинальной модели. Присутствует особый переключатель режима работы автофокуса, причём Canon обещает, что при записи видео система работает как видеокамера. Пользователь также может настроить скорость перефокусировки и отслеживания объектов при видеосъёмке (доступно 5 различных уровней).

Вообще видеовозможности достаточно широки: на карты памяти CF или SD можно записывать видео в форматах MP4 или MOV в разрешении до 1080p при 60 кадрах/с, а в несжатом формате — выводить через порт HDMI. Среди портов также доступны разъёмы USB 3.0, вход для внешнего микрофона, выход для наушников, а также разъём для пульта ДУ.

Камера заключена в корпус из магниевого сплава и в четыре раза устойчивее к воде и пыли по сравнению с оригинальной моделью. Представители компании отмечают, что никаких проблем при съёмке в условиях дождя средней интенсивности возникнуть не должно при условии использования защищённых от воды объективов L.

Среди прочих особенностей можно отметить более ёмкую батарею LP-E6N, хотя при покупке вертикального держателя BG-E16 поддерживаются и старые аккумуляторы. Canon гарантирует бесперебойную работу затвора при съёмке до 200 тысяч кадров (против 150 тысяч кадров у оригинала). Стоимость выходящей на рынок в ноябре камеры 7D Mark II составит $1800 в США без объектива и $2150 в комплекте с объективом 18—135 мм f/3,5—f/5,6 IS STM.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 16.09.14
Просмотров: 377 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна