ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Capcom Vancouver бросает все силы на разработку новой Dead Rising

Студия Capcom Vancouver анонсировала закрытие мобильной игры Puzzle Fighter. Причина проста — разработчики хотят сосредоточить все силы и ресурсы на разработке проектов по франшизе Dead Rising. В опубликованном обращении они поблагодарили всех, кто любил этот проект и кратко объяснили дальнейший план своих действий. 

Мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые поддерживали и пользовались нашей мобильной игрой Puzzle Fighter до сих пор. Мы сами огромные поклонники Puzzle Fighter, команда Capcom Vancouver гордится тем, что создала новую версию, которая уникальна и приятна.

Поскольку студия посвятит свое внимание нашей флагманской франшизе Dead Rising, мы решили закрыть Puzzle Fighter. Игра будет удалена из магазинов приложений 1 июля, а серверы отключат 31 июля. Игра будет доступна до 31 июля, а сегодня мы даем всем игрокам 10 000 единиц внутриигровых денег. 

По сообщениям западной прессы в Capcom Vancouver прошла череда увольнений. Dead Rising 4 не оправдал коммерческих ожиданий и теперь студия вынуждена принять последствия. Новая часть франшизы, скорее всего, увидит свет не раньше 2019 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.04.18
Просмотров: 948 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна