ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

CD Projekt RED подтвердила редактор персонажа в Cyberpunk 2077

На днях у нас в комментариях обсуждалась тема того, возможна ли в Cyberpunk 2077реализация классов из оригинальной настольной игры, и я придерживался мнения, что нет. CD Projekt RED так не считает, и на собрании инвесторов президент компании Адам Кичински подтвердил выбор классов, а также наличие редактора персонажа в начале. 

Взяты ли классы напрямую из настольной игры или разработчики внесли изменения (что будет вполне ожидаемо) — неизвестно, но сам факт выбора впечатляет с учетом того, какого размера поляки делают игру. Также пока под вопросом, что означает редактор персонажа. Это может быть как редактирование персонажа с заранее прописанной историей как в Mass Effect, так и полностью новый герой. Так или иначе, относительно классов я оказался неправ, признаю. 

Кичински также ответил на вопрос относительно информации о потенциальном кросс-гене. По его словам, с технической точки зрения Cyberpunk 2077 чрезвычайно продвинутая игра, и движок студии готов к следующему поколению. 

На вопросы о мультиплеере президент компании отвечать не стал, объяснив это тем, что сначала разработчики фокусируются на истории. Но онлайн-компонент присутствует в игре, и об этом мы знаем уже какое-то время. 

Адам Кичински намекнул, что если Cyberpunk 2077 появится на E3 2018, то студия сообщит об этом буквально перед шоу. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 22.03.18
Просмотров: 1250 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна