ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

CES 2017: флагманский проигрыватель Samsung Blu-ray M9500

Samsung к выставке CES 2017 опубликовала пресс-релиз, рассказывающий о её новых продуктах. Одним из таковых является UHD-проигрыватель Blu-ray M9500. По словам компании, это устройство оптимизировано для воспроизведения в HDR-режиме и позволяет добиться оптимального 4K-окружения. Плеер поддерживает беспроводное потоковое воспроизведение звука через Bluetooth и технологию Samsung Smart Remote.

Благодаря новому режиму Private Cinema Mode проигрыватель способен передавать телевизионный аудиосигнал на личные Bluetooth-наушники. Это позволяет просматривать телевизор, не мешая другим домочадцам. Вдобавок M9500 умеет автоматически настраивать оптимальный уровень яркости и звука, анализируя просматриваемый HDR-источник со звуком в форматах Atmos и DTS-X — Samsung обещает, что пользователю не придётся каждый раз вручную менять настройки телевизора или аудио.

M9500 также более плотно взаимодействует с мобильными устройствами. Например, пользователи смогут на любом телевизоре просматривать через проигрыватель сферические фотографии и видеоролики, сделанные на своих мобильных аппаратах.

Следующая любопытная особенность нового UHD-проигрывателя Blu-ray от корейской компании — возможность просматривать диски Blu-ray на мобильных аппаратах. Как это будет работать, Samsung пока не распространяется (вероятно, через некую облачную службу), обещая подробности на CES 2017. Очевидно, тогда будет названа и цена M9500.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 02.01.17
Просмотров: 540 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна