ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

CES 2018: наушники AKG за $1000 обещают студийное качество

Австрийский производитель аудиоэлектроники AKG представил на выставке CES 2018 новые внутриканальные наушники N5005, которые пополнят серию устройств «Studio on-the-go Series», предлагающую пользователям студийное качество звука.

N5005 отличаются стильным дизайном, выполнены в корпусе из керамики чёрного цвета, устойчивом к царапинам, поставляется с уникальным серийным номером, выгравированным на крошечной шайбе внутри коробки.

Наушники поддерживают воспроизведение аудиозаписей в высоком разрешении стандарта Hi-Res (сертификация Hi-Res Audio от Japan Audio Society). Сочетание фирменных драйверов AKG One Dynamic и Quad BA создаёт сбалансированную пятиполосную систему, обеспечивая «сверхнизкие искажения, точные средние и кристально чистые максимумы».

В комплекте с N5005 поставляется ряд аксессуаров, включая четыре набора ушных наконечников, три набора ушных вкладышей SpinFit, четыре взаимозаменяемых звуковых фильтра (Bass Boost, Reference Sound, Semi-High Boost и High Boost), чехол и инструменты для чистки. Также есть два кабеля для подключения: 2,5- и 3,5-мм, Bluetooth-адаптер с трёхкнопочным пультом ДУ и микрофон с батареей, обеспечивающей до 8 часов автономной работы наушников. Сменные звуковые фильтры позволят подстроить звучание под конкретный музыкальный жанр, а Bluetooth-адаптер превратит N5005 в беспроводные наушники.

Наушники AKG N5005 будут доступны весной 2018 года по цене $999,95 на сайте AKG.com и в магазинах некоторых розничных ретейлеров.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 11.01.18
Просмотров: 686 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна