ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

ChargeTech Plug: Powerbank ёмкостью 48 А·ч

Компактные переносные аккумуляторы могут зарядить смартфон или планшет один-два раза, но на большее они не способны. А вот устройство Plug весом всего один килограмм имеет ёмкость, достаточную для зарядки DSLR-камеры или смартфона до 30 раз, а также сможет три раза зарядить ноутбук, или обеспечить автономным питанием телевизор на протяжении до четырёх часов.

Plug основан на аккумуляторах Tesla

Plug основан на аккумуляторах Tesla

Разработка очень заинтересовала пользователей. На краудфандинговой площадке Indiegogo калифорнийская компания ChargeTech Enterprises смогла собрать уже $675 тыс., что в 2250 раз превышает её цель.

Впечатляет ёмкость 48 Ач при небольших габаритах

Впечатляет ёмкость 48 А·ч при небольших габаритах

Собрав требуемое количество денежных средств, компания сразу же приступила к производству. При габаритных размерах 40 × 142 × 218 мм Plug характеризуется ёмкостью 48 А·ч и поддерживает питание устройств мощностью до 250 Вт. Новинка включает порт USB Type-C, два порта USB с поддержкой быстрой зарядки, светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора, две розетки (как отмечают разработчики, это первый переносной аккумулятор с двумя розетками).

В устройстве используется 16 батарейных ячеек Panasonic ёмкостью по 3000 мА·ч каждая. Такие же аккумуляторы используются и в автомобилях Tesla. Для инвесторов Indiegogo компания предлагает специальную цену от $145, а в розничной продаже новинка будет стоить $200 или больше.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 27.10.16
Просмотров: 656 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна