ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Чего ждать от Xbox-ивента


Сегодня вечером мы наконец узнаем о том, что в новом поколении подготовила Microsoft. Может быть слухи о 12Гб GDDR5 окажутся правдоподобными? По крайне мере подобные спекуляции должны утихнуть.

Но что же будет происходить во время самого анонса? Чем Xbox будет удивлять во время трансляции эвента по всему миру из Сиэттла? Давайте пройдемся по основным пунктам.

Как сообщает Digitimes, в данный момент производители различных комплектующих нового Xbox уже начали поставки соответствующих деталей на заводы по сборке. Пик производства ожидается в третьем квартале этого года.

Источник отмечает, что финансовые показатели всех компаний, которые вовлечены в процесс производства новой консоли, продемонстрируют ощутимый рост, благодаря ожидаемому большому спросу на консоль.

Преемник Xbox 360 будет собираться в Китае на различных заводах компании Foxconn, которые в данный момент используются Apple для производства своей линейки продуктов.

Что касается внутренностей нового Xbox, но оптический Blu-ray привод будет поставляться компанией Lite-On IT, линзы делают Asia Optical и Newmax, а за систему охлаждения отвечает Jentech Precision Industrial.

Xbox... что-то

Наконец сегодня мы избавимся от дурацких кодовых имен. Теперь Xbox будет носить вменяемое название: Xbox720. Или Xbox Next. 

Сегодня мы не узнаем все подробности платформы – не стоит ждать отдельные детали, цену, дату релиза, линейку игр. Но название и базовые вещи нам все же расскажут.

Игры? Они никому не нужны

Уже довольно давно Microsoft позиционирует Xbox как развлекательный девайс, а не как игровую консоль. Ряд слухов в сети утверждает, что Xbox будет бесполезным, если использовать его только для игр. Новый девайс может оказаться чем-то вроде швейцарского ножа мультимедиа, позволяя вам смотреть фильмы, записывать ТВ, стримить видео из сети и жарить вафли.

Таким образом, очень много времени на конференции будет отведено именно мультимедийным возможностям девайса. Больше деталей относительно игр станет известно позднее – перед выставкой E3 2013. Тогда же ожидаются и крупные анонсы.

Call of Duty: новая стрельба

Но, сегодня мы увидим новый Call of Duty. Тут будут пушки. Возможно даже взрывы. И злые люди стреляющие друг по другу.
Можно ожидать по крайне мере пару минут CoD: Ghosts, скорее всего даже с геймплеем. Возможно Activision даже успеет рассказать о технологиях, которые применили разработчики, вроде фильтра, чтобы 13-ти летние мальчишки не кричали в голосовой чат.

Новый футбол

На самом деле это все тот же футбол, но чуть-чуть получше. Графика определенно будет лучше, так же как и другие стороны за которые отвечает мощность. Однако в остальном игра будет той же.

Светящаяся Комната

По слухам, illumiRoom снова покажут на эвенте. Любопытная технология, однако использовать ее не так просто как кажется. В любом случае, это пока лишь концепция, и когда ждать запуск технологии – пока неизвестно.

Сеть

Сегодня, через месяцы постоянных слухов, мы наконец узнем – будет ли консоль требовать постоянного коннекта к сети или нет. Хотя Microsoft может вновь сказать размытое – "Сегодняшний геймер постоянно соединен, и это консоль для него," при этом отказавшись давать комментарии о сетевом функционале, подержанных игр и анти-пиратской политике. 

График

  • 2 минуты представлений, болтовни о Xbox 360, анонс Xbox Next 
  • 30 минут развлекательных особенностей 
  • 15 минут нового Xbox Live
  • 15 минут рассказов других разработчиков о том как круты Microsoft
  • 7-8 минут Call of Duty
  • 7-8 минут FIFA
  • Внезапное представление! Rockstar? Bethesda? BioWare? Пара эксклюзивов для Xbox Next.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 21.05.13
Просмотров: 1448 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна