ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Claybook: «глиняная» головоломка от авторов мотоаркад Trials

Финская студия Second Order, основанная авторами игр серии Trials, анонсировала необычную физическую головоломку Claybook, в которой каждый объект сделан из глины. Проект выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, но когда именно, пока не сообщается.

По словам разработчиков, в Claybook предстоит играть за «отважных детей». Игра разделена на главы, в каждой из которых появляются новые препятствия и задачи. Вы можете в буквальном смысле управлять кусками глины и, изменяя их форму, «преодолевать сложные ситуации». У каждой формы есть свои сильные и слабые стороны, а некоторые даже дают особые способности.

Каждый элемент в Claybook ощущается так, будто он сделан из настоящей глины. Каждый сантиметр окружения можно во что-то слепить. Глина в игре от Second Order — не просто оболочка, а полноценный материал.

В проекте есть локальный мультиплеер: на одном устройстве лепить объекты и решать головоломки могут до четырёх человек. По словам студии, за реалистичное поведение глины отвечает её собственная технология Clayfield, созданная на базе движка Unreal Engine 4.

Claybook — дебютный проект Second Order. Компанию основали в октябре 2015 года ветераны игровой индустрии Себастьян Аалтонен (Sebastian Aaltonen) и Сами Сааринен (Sami Saarinen). Ранее они работали над серией трюковых мотоаркад Trials как ведущий программист и технический художественный директор соответственно.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.05.17
Просмотров: 1063 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна