ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Convoy - постапокалиптический проект, представляющий собой смесь FTL и Mad Max, выйдет 21-го апреля

Постапокалиптический проект под названием Convoy представляет собой смесь рогалика FTL и Mad Max. Игрокам предстоит бороздить по пустоши некой планеты на вооруженном и бронированном грузовике в поисках запчастей для разбившегося корабля.

Вы можете всячески улучшать ваш грузовик, устанавливать на нём различные виды оружия и совмещать их. У вас также есть возможность приобретать дополнительный транспорт, который будет ехать следом за вами. Вступив в схватку, вы не сможете контролировать грузовик, а возьмётесь за лишь за установленное на нём оружие. Схватки иногда могут быть стремительными, однако вы в любое время можете поставить бой на паузу, и дать необходимые указания.

Хотя и боёвке приделяется много внимания, ва также придётся исследовать 'рандомизированную' планету в поисках экипировки, отвечать на радиосигналы и охотиться за налётчиками. Вся история подаётся вам при помощи текстовых сообщений.

В игре представлено три фракции, и каждой из них свойственны уникальные виды оружия и транспорта. Если вы случайно нарушите баланс/отношения между тремя группировками, то это у вас могут появиться большие проблемы.

Игра готовится к релизу 21-го апреля на PC и Mac в Steam. Цена её составит около $15. Чуть ниже представлено геймплейное видео.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.03.15
Просмотров: 1219 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна