ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Corsair выпустила необслуживаемую СВО для видеокарт

Вряд ли нуждающаяся в представлении компания Corsair представила обновление в ряду своих необслуживаемых систем жидкостного охлаждения — набор креплений HG10 A1 Edition GPU для установки на графические карты AMD серии Radeon R9. Он позволяет использовать любую из систем Corsair серии Hydro нестандартным образом, для охлаждения видеокарты.

Специальный кожух служит не только для крепления интегрального водоблока, но и для отвода тепла от чипов памяти и силовых элементов системы питания графического процессора. Для более эффективного охлаждения этих компонентов можно использовать уже имеющийся вентилятор, что превращает СВО в гибридный кулер, на манер того, что используется в Radeon R9 295X.

По словам производителя, использование такой комплексной системы охлаждения позволяет добиться пиковых температур на уровне 50 градусов Цельсия, что для Radeon R9 290X, несомненно, является очень хорошим показателем. Комплект HG10 A1 Edition GPU совместим со всеми эталонными версиями Radeon R9 290 и 290X, а полный список поддерживаемых карт можно найти на сайте компании. Стоит HG10 $40, версии, совместимые с NVIDIA GeForce, ожидаются в начале следующего года.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 22.11.14
Просмотров: 661 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна